на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface наступил "Сезон охоты"

Команда Warface запускает комплекс обновлений «Сезон охоты», в котором игроков ждет масса интересных нововведений. Первая часть вышла уже сегодня: игроки получили новый PvP-режим, дальнейшее улучшение графики, оптимизацию нанесения урона, свежее оружие и многое другое.

Главным событием стал выход PvP-режима «Выживание», рассчитанного на 16 игроков. Цель каждого участника — «охота» на других бойцов и сбор выпадающих из поверженных противников жетонов, которые дают дополнительные очки. Бои проходят на огромной ночной карте, в разы превышающей площадь других локаций.

В сентябрьском обновлении пользователей ждет дальнейшее улучшение графики Warface. Благодаря технологиям NVIDIA GameWorks поведение дыма, пыли, клубящихся вихрей, разлетающихся при стрельбе частиц происходит в реальном времени, обеспечивая в Warface высокий уровень реализма.

В поддержку «Сезона охоты» в игре стартовал сюжетный квест. Выполняя задания и раскрывая секреты пропавшего агента Warface, пользователи первыми узнают подробности о грядущих обновлениях, получат внутриигровые награды, а также смогут выиграть реальные призы.

О других нововведениях читайте на сайте Warface.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Всё это действительно очень интересно

24

папки и мамки потом сами будут на "охотников" охотиться, потому как новый учебный год уже начался а "охотники" вместо домашки в варфейсе на сезон охоты отправились

18

alecrow Да, я думаю, будет самое то встать у жетона где-нибудь за углом и отстреливать улов)

16

Самое важное изменение начал проходить урон с дробашей))

14

Карта довольно интересна, значительно больше места для тактики, чем допустим в схожей мясорубке. Но изменения в коде и механиках того же подката по сути гораздо важнее. Зомби все равно ждут к 31 октября.

11

Viridium Да, про зомби было бы интереснее) Когда он в прошлом видео обещал необычный режим, все были так уверенны, что это зомби...

12

Режим великолепный. Вот где я отдохну от всех этих бешеных любителей скакать вперед без оглядки. Спокойное, степенное и хладнокровное убийство. Настоящая охота. Вот это мое.

10

Сезон охоты на мамкины кошельки.

7

а технологии NVIDIA только для их видеокарт будут? или для остальных тоже?

4

Avionix только для них я так думаю Dimkinpark Димкин ты слишком много думаешь про мамок)))

7

Avionix стабильно будет работать только на зеленых. остальным как повезет.

2

игра еще больше лагает. хотя чувствовал что обновка графы не будет без последствий. последнее обновление норм. но зачем портить подкат? лучше бы за лаги взялись

2

После такого как в одной из игр, практически все люди активировали читы (и противники, и союзники) понял, что пора завязывать с парадом читеров!

2

Ох, а я и запамятовал совсем, что сезон охоты наступил. Надысь своё ружо достать с чердака, от пыли то протереть и пойти уток пострелять штоле. Моя бабка из них суп гарный сварит.

2

Что бы нового, интересного не добавляли, это не изменит ровным счёт ничего, до тех пор, пока во главе проекта сидят самые "умные" и "хитрые" личности из mail.ru.

1

_Raden_ Конечно. Разрабы дураки. Один ты умный. В белом пальто стоишь красивый.

5

ОберонУайт Может и дураки,ты не знаешь ни их,ни его,поэтому претензии предъявлять не можешь.

2

ОберонУайт Я не один год потратил на эту игру (о чём жалею) и поверь мне, я знаю, о чём пишу.

3

О чем ты пишешь? Твой комментарий ничем не аргументирован. Не верю, что ты играл в нее год.

1

ОберонУайт Причём здесь аргументы, я лишь высказал своё мнение, никому ничего не доказываю и ни в чём не убеждаю. Веришь или не веришь - это дело сугубо твоё, но судя по твоему стилю общения, ты, из тех людей, которые вокруг себя ничего не слышат и не видят, стоя на своё до последнего, даже, если он не прав.

2

красиво и отлично. но я в принципе в процессе игры не обращаю на некоторые вещи внимание. по началу даа!!! эффектно и все такое. но для меня все таки играбельность и стабильность геймплея на 1 месте. графа в ней и так симпатичная. не стал бы я покупать видюшку из за подобной мелочи. но тут уже кому что нравится)))

1

думал норм выживание будет а это аказуется пвп еще одно капец

0

Жалоба за новость такую, хуже некуда

-8

фууууууу мои глаза лучьше бы античит чодкий зделали ) зашёл недавно со склада ак 47 мой и коболь страйкер пропали за то 600 кридитов дали сыграл пару боёв и удалил к хухухушкам

-9

RevolverOcelot88 по ходу кроме тебя,-ещё тысяч,эдак двести!

2

в это ещё кто-то играет помимо школьников и читеров и уникальных школьнико-читеров?

-13