на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface уже доступеп режим "королевской битвы"

В свежем обновлении Warface появилась «королевская битва» — экспериментальный для игры PvP-режим, в котором бой идет до последнего выжившего.

Формат режима традиционен и уже знаком игрокам по многим другим проектам, включая PUBG или Fortnite: Battle Royale. Участники «королевской битвы» высаживаются в районе пустыни Мохаве, при этом у игроков нет огнестрельного оружия — его можно отыскать в контейнерах на поле боя. Самые ценные и мощные модели можно также подобрать после их сброса с самолета. Всего в новом режиме доступно более 70 видов оружия и экипировки.

Территория для сражений все время уменьшается: невидимые границы сжимаются вокруг бойцов, убивая все оставшееся за их пределами. При этом локация в новом режиме получилась самой большой в истории Warface, а особенности местности предоставляют массу возможностей для проявления тактических способностей игроков.

Помимо «королевской битвы» в обновлении появилось новое оружие: Desert Tech MDR-C для инженеров, а также элитные версии моделей M16A3, MAG-7, ACR CQB, AX308 и H&K USP. Разработчики добавили 88-й ранг, произвели ребаланс, улучшили систему защиты игрового клиента и доработали внешний вид нескольких моделей оружия.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

кто то на сраном мейле вообще играет лол)

41

BAD_TASTE даже не представляешь сколько их там. А жаль. Столько годных компаний, но люди почему кормят мыло ...

2

Никому этот мейл не сдался, зачем вообще туда пубг добавили..

22

Все бросаем чертов ПАБГ, И бежим в Вайрфейс играть! (Ага, щас!)

21

В нее еще кто-то играет?

19

Уже вчера попробовал. Как потные катки, так и вполне себе легкие получались. Патронов несколько раз не хватало, чтобы выиграть.

13

Детя Кукурузы Как-то так себя чувствую когда остается три игрока и кончаются патроны))

7

_Халк_ Ха-ха, да очень похоже. Пару раз знатно обламывался.

2

все подряд косплеят режим.. кто следующий? ксго?)

13

доступеп Опечатка. А режим, я думаю, пойдет. и для разнообразия и просто сам по себе, если разрабы серьезно надумали над ним работать.

11

Если уж хочется то лучше Fortnine покатать

10

Хватило на пару каток. Карта мелкая, народу еще меньше. видов оружия мало. Даже гранат нету вроде. Да и сам по себе варфейс мусор а не игра.

9

Не удивлюсь, если в NFS королевская битва появиться...

8

Как по мне ГанГейм в Батле намного приятнее играть , чем вот эта параша. Без экипировки этот режим бред , суть игры не в том кто найдет первым пистолет , вся соль типа лутаешся 30 минут , кому как повезет найти бронь . шлем , хилки , оружие итд . А не взял дробаш и бежишь всех убивать , ну это тупо и быстро надоедает

8

ну для тех кто играл в фарфейс вообщем то норм, обновка для разнообразия

7

Если нет денег, то лучше уж в Fortnite поиграть

7

Не плохая карта. Вдохновила на пересмотр фидльма "Дрожь земли".

6

Играл, очень интересный режим, не выйграл, но чувства вызвало положительные.

5

Первые две катки я еще сомневался в необходимости этого режима в игре, а потом подосвоился и стал свой кайф ловить. В итоге 2 часа пролетели, а я не заметил.

4

чёрный5ницца в качестве сезонного режима самое оно. а в преддверии припяти так вообще)

4

Zzombii Ну да, теперь не так скучно ждать.

2

Не очень игра, для мелких.

4

Скоро valve проснутся и запилят и в cs королевскую битву

4

Очередное замыливание глаз игрокам, вместо исправление багов и бана читаков , они вводят новые режимы и фиксят снарягу в минус , отношение админов и тп . к игрокам нулевое ,ничего делать не хотят. Так как игра стала условно бесплатная, нужно еще и кредов нормально чтоб дон хоть какой то выбить.

3

Не совсем понятно, как вообще как вообще можно реализовать рояль в варфейсе, с его имбалансным оружием. В пупке смысл не в том, кто лучше налутался, тот и победил, а в умении играть с тем, что есть, просчитывать свои шаги в зависимости от текущей ситуации. А тут все своидтся к банальному месилову.

3

prick1e Как в пубге так и в вф есть разное оружее, которое ты находишь, именно в этом отличия нет. Но здесь большое отличие во времени игры. В ПУБГЕ оно намного большое:) Поэтому в ВФ действительно больше меслова. Но просчитывать шаги всё равно приходится, без этого в любой королевской битве никуда.

локация в новом режиме получилась самой большой в истории Warface, а особенности местности предоставляют массу возможностей для проявления тактических способностей игроков.
3
storm_shadow150 написал: зашел ферму,помню топчик был там,на изи всех складывал. Еле еле на 2 стату вытащил

Непреодолимо желание нагибаторов прийти в игру через год, когда уже и оружие перебалансили, и новое появилось - и НАГНУТЬ! БЫСТРО! СРАЗУ! С ПЕРВОГО БОЯ ДАТЬ ВСЕМ ПО ЩАМ! Смешно, учитывая что все те, кто год назад в игру только зашли, сегодня знают о ней больше тебя. А, ну да, читеры же))) Любимое оправдание дна.

3

Ну пабджик им не догнать

3

Развелось тут "Королевских битв". И в какой игре её дальше ждать??? Нет, ну в принципе в Warface попробовать это можно.

2

Хоть что-то новенькое в этой игре!

2

Походу разработчики со всего мира помешались на "Королевской битве"!

2

ZloyViki Ну а что, режим интересный и популярный. Неужели ты думаешь, что разработчики прошли бы мимо? И игрокам от этого только лучше - они могут выбрать тот вариант "Королевской битвы", который им больше по душе.

2

Фановый режим и карта тоже понравилась, но будет круто, если сделают его и в других местносятх.

2
ZloyViki написал: Походу разработчики со всего мира помешались на "Королевской битве"!

Да не так уж их и много, этим битв. Есть платные, есть бесплатные, выбирай что нравится. А они пусть делают, конкурируют. Хорошо же.

2

Narrat0r Конкуренция не вносящая ничего нового, лишь сплошное копирование-это не конкуренция, а лишь попытка нажиться на успехах других!

2

ZloyViki Ну вообще-то перемены есть: число игроков, время прохождения карты. Тут катки очень короткие, это удобно.

2

Narrat0r Основную суть это не меняет. И повторюсь, это никаким образом не способствует развитию игр путём конкуренции, а лишь жалкий плагиат!

1

ZloyViki Вот так выглядит плагиат, чтоб ты знал. Это когда берут чужую игру, дают ей новое название и выкатывают на другую платформу например. А режим в другйо игре со своими фичами и своим геймплеем это нифига не плагиат.

2

Сэр Ланселот Да ну, и что же нового привнесли все те разработчики, которые содрали всё у PUBG, какие фичи или геймплей? Единственная игра привнесшая что-то новое-это Fortnite Battle Royle, и то только потому, что концепция основной игры была завязана на постройке фортов!

2
Сэр Ланселот написал: А фортнайт такой себе пример, про них тоже много писали, что они плагиатят.

Там кроме возможности строить примитивные укрытия ничего принципиально нового нет. Я попробовал, мне совершенно не понравилось.

Сэр Ланселот написал: плагиатом

как можно называть плагиатом уже ставший везде и всюду популярным режим? Это как жаловаться на то, что захват флага и режим с бомбой плагиатят в каждой второй онлайновой игре.

2

Теперь читеров на каждом сервере на 90 человек больше

1

SineBOT хороший аналитик и статистика интересная)

5
Детя Кукурузы написал: Там кроме возможности строить примитивные укрытия ничего принципиально нового нет.

И стрельба там такая что жесть просто. Мне тоже не зашло.

Детя Кукурузы написал: как можно называть плагиатом уже ставший везде и всюду популярным режим?

Да фиг его знает, надо спросить у тех кто называет. Нельзя сплагиатить что-то, если оно никому не принадлежит.

1

На днях смотрел, как Мэддисон стримил этот режим. Забавное зрелище) Хотя неплохо кстати играл.

0

одного убил в конце а всю игру шкерился урааа я скил кричат дети )

0

Макросникам и читерам рай устраивают постоянно,вместо того чтоб банить!

-1

Уже в высере появилась королевская битва.

-1

Как надоели эти ссаные королевские битвы

-1

Алексей Темнов На самом деле зря ты так. В каждой игре он по-разному представлен, это же наоборот интересно.

0