на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface вскоре появится режим "Блиц"

Разработчики Warface планируют вскоре добавить в игру режим «Блиц». Главное отличие — это скорость развития событий. Вам по-прежнему нужно защитить или обезвредить бомбу, но на это отводится всего 90 секунд.

Объект, рядом с которым находится взрывчатка, всего один, но задача проще не становится: к ключевой точке ведет множество проходов. Кроме того, таймер на взрывном устройстве активен уже в самом начале боя. Совсем скоро можно будет испытать новый режим в бою на новой карте «Вилла».

Подробности новой локации и первые скриншоты вы найдете на официальном сайте игры, а по этой ссылке можно скачать клиент. Также напоминаем, что в нашем каталоге призов у вас есть шанс выиграть набор с уникальным оружием и VIP-аккаунт для Warface.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

варфейс уже КоД какой-то, серьёзно, если брать в счёт только ПВП режим

47

Mreina Почему код? Вроде в космосе не воюем еще, все вполне себе в стиле игры выдержано. VETER15 Деньги ни при чем, с ровными руками хватит и минимальных вложений. А кривые руки не исправят и большие деньги)

19

Petichka ну код не значит космос, если сравнивать с частями современной войны, тоесть мв1,2,3, как минимум стрельба похожая, но варфейс в режиме командного бля очень схож, только что в варфейсе не перехватываю спауны и враги не спауняца непонятно где, ну и еще варфейс менее быстрый, если вычесть эти мелочи, то выходит КоД, а, ну да еще создание класса без перков, а кастомизировать 4 дефолтных, ну есстественно скорстрики, это понятно

13

Mreina Если такой логикой руководствоваться, то все шутаны на код похожи) А как по мне так ощущения совсем разные от каловздутия и варфача.

13

Petichka О, подъехали защитники варфейса, которые нагибают без доната. В каждой теме про варфейс такие появляются.

15

Кто то еще играет в этот шлак?

40

Vasek Vasekk Ещё в игру играет тысяч 60 человек.

30

Vasek Vasekk Те кто вложил не мало денег, кому хочется поиграть с друзьями, те и играют.

34

Vasek Vasekk gaben_nuwell Уверены!?

10

gaben_nuwell среднесуточный онлайн 137т человек.написанно на одном известном сайте

3

RedOutCast хахаха, прям как в мультфильме

4

Добавьте защиту от школьников, может быть игра получше станет...

13

kolya3500 Для оставшихся трех взрослых? :-)

0

немножко от подрыва немножко от командного боя и немножко от доминации))))

9

maksotron228 и дофига динамики. режим должен выйти улетным, ага!

9

Speedy10 Уверен что я школьник? По твоим комментариям у тебя все малолетки, ты один у нас взрослый во всем мире. Мне 25 лет. Работаю и кидаю в игру не больше 150 рублей, на VIP. А не как больной (есть такие), которые кидают всю зарплату, ничего не выбивают. Спорить мне с такими как ты бесполезно. Выбор во что играть у каждого свой.

9

AkuLen0K Тебя что, похвалить за твои "достижения"?

5

Хороший продукт, играть я в него конечно же не буду.

9

это не игра а рулетка чистой воды. играть можно но это похоже на ''футбол на базаре''.тобишь бесплатно но задолбает крик ''купи то, купи это".условно бесплатная короч

9

Новый режим, новая карта, это всегда хорошо. Надеюсь, зайдёт.

8
Разработчики Warface планируют вскоре добавить в игру режим «Блиц». Главное отличие — это скорость развития событий. Вам по-прежнему нужно защитить или обезвредить бомбу, но на это отводится всего 90 секунд.

БОмбезное нововведение!!!

8
Petichka написал: Почему код? Вроде в космосе не воюем еще, все вполне себе в стиле игры выдержано.

ну наконец то код начали ассоциировать с космосом )))

7

Ну скорее для рашеров- это раз, вот 2- как обычно будут брать штурмов и снайпов - это 2. В 3 этому режиму нужна обдуманность действий, а не то что игроки в Быстрой будут взрывать двери (а их можно взрывать только одной команде -это 4 минус) необдуманно. А в 5 карта маленькая - там по сути прошел пару метров и уже можешь увидеть врага с респы. Режим для любителей командного боя или мясорубки (и то не уверен что понравится), а не для подрывщиков. Кароче раз карт нету для выживания и доминации то и этот режим скатится в дно. 6 минус - достяги которые увидел.

7

bohdan2015 Ты знаешь, что такое блиц? Изначально это было в шахматах - быстрая и короткая игра. Название режима и то, что раунд длится 90 секунд, как бы должно намекать, нет?

6

Детя Кукурузы Ну так иди в шахматы и поиграй, хоть научишься думать чем тупо на пиксели донатить :D

4

bohdan2015 Не поверишь, второй разряд по шахматам мог бы получить. Участвовал в турнире, в последней игре не подумал и схватился не за ту фигуру. А по правилам если взял фигуру - обязан сходить. В итоге сыграл вничью.

4

Maxis1977 у меня есть мнение того кто играл (свое) и того кто не играл (твое). в таких ситуациях лучше прислушиваться к тем, кто реально шарит в игре.

7

Мерзляк да кому твое мнение интересно?)

-1

Эта лажа скоро накроется медным тазом))) Баттла,Кс -рулит

7

dimapop98 Что не очень? Режим этот еще не добавили в игру.

8

Не знаю почему угараю с новости, как будто админы тролли, даже если проплачено все равно забавно))

6

слава богу что новый режим добавляют, а то уже порядком поднадоел варфейс

6

warface-дерьмо,где всё решает донат,даже если ты умелый скиловой игрок,тебя все равно будет нагибать всякая школота с донатом.warface-это рак игровой индустрии

6

Maxis1977 если у тебя есть пуха за короны и тебя нагибает школоло с дон-пухой, то у меня для тебя плохие новости.

9
Детя Кукурузы написал: Что не очень? Режим этот еще не добавили в игру.

игру бы в режим сначала добавили

6
Petichka написал: с ровными руками

В этой игре руки далеко не главное, пинг тащит.

6

Only Shooter В любом шутере никакой пинг не спасет, если руки растут не откуда надо. А тут с пингом все нормально должно быть.

5

Худышка Джо В других шутанах возможно, но в варфасе на первом месте именно пинг решает. Будь у тебя хоть реакция мангуста, но если урон не прошел тут уже от тебя ничего не зависит. Те кто играл в вф поймут.

6

Воу вот это срач, вот она темная сторона пг вылезла наружу

6

Чем вам игра не нравится? Из-за доната и школьников, серьёзно что ли?

5

Как в это играть можно . Решил попробывать и он сука лагал,хотя я в ведьмака на высоких в 60 фпс играю

5

в этот треш кто то играет? лучше в кс го либо батлу чем в это Гуано, а если бесплатные игры то в стиме есть America's Army 3,America's Army: Proving Grounds либо Heroes & Generals на худой конец

5

matrix25 Офигенные примеры бесплатных игр. Сколько там людей играет? 10? 20? 30?

8

Бесит когда сравнивают КС и ВФ, дибилизм, два разных жанра игры. У этих двух игр мало общего

5

как же мне всё равно... когда-то играл, пока игра не пошла по наклонной

4

не очень круто лучше типичные игры играть)

4

прикольный режим, Да будут править мины и инженеры

4

Неужели! Теперь будет режим в котором хоть кто то будет рашить , а тона штурме теперь крысят , Да и везде одни крысы**(((Может быть здесь будет инче) Верим !!!

4

Игра давно в шлак скатилась, анти-чит отстой, читеров практически не банят, синхру не чинят, донат аппают, интереса ноль.

3

Саня Гладышев отличная игра. разраб не забывает и обновами регулярно радует. и врать не надо, читаков по первому обращению банят. и даже на ютубе читоролики блокируют. так что игра крутецкая. bambuchik нашел где спросить. кто в данный момент играет на пг писать не может. я вот только через пару часиков зайти в игру смогу. в чате игры спрашивай)

6

Саня Гладышев Твое описание подошло бы к игре двухлетней давности. К счастью, оно неактуально. Lords2012 Пионер? Октябренком был, пионером не успел, к сожалению. Я уже давно не в школе, а экономить могу разве что на бензине и очередных походах в магазин. Другой вопрос - не стыдно тебе, человеку 1983 года рождения, писать подобное? У самого сын наверняка в школу ходит. Какой пример для него подаешь?

7

Детя Кукурузы что б в этот шлак не играл вот такой пример подою

3

Детя Кукурузы А тебе не стыдно в это играть?

5

Lords2012 Имея клан с ребятами почти моего возраста, не стыдно. Тем более я играю в свободное от работы, домашних дел и прочего, время. Выпускаю пар так сказать.

6

и карта эта на любителя моя любимая ангар д17

3

Попробовал на ПТС поиграть. Динамично, драйвово, интересно играется режим. Карта хоть и маленькая, но даже тут есть где развернуться.

3

Детя Кукурузы А какая карта должна была быть? пока добежишь до цели время закончится? Сам режим подразумевает ограниченную местность: динамика и близкий контакт.

5

namedun Такая и должна быть. Всего в меру. Кстати, мне карта эта напомнила Mansion из КС1.6. Прям ностальгическую слезу пустил.

4

Детя Кукурузы кста, как там на ПТСе с народом сейчас?

4

Zzombii Полно народу. Как обнова, так все рвутся попробовать.

0

Детя Кукурузы ну отлично, мб на птс сегодня тоже набегу RaNsiD15 ни одно новое оружие не может сравниться с новыми режимами. лучше пусть чаще новые карты добавляют

0

судя по видеообзорам этого режима,а они смешанные.то думаю после обновы вы сами проверите и может быть даже удивитесь,а может и нет ))))

3

timoshka12rus Топ-кланам по КВ режим понравится, а средненьким кланам и игрокам не очень. Там потребуется нереальная сыгранность команды.

4

Будет как подрыв , но с заранее заложенной бомбой и скоротечными раундами.Из плюсов самый практичный - это ремонт снаряжения , он должен стать меньше чем за подрыв или захват.

2

в вф не донат решает а скилл а донатят тока иа за того что незнают что скилл самое важное ну есть у тебя тайп а руки из жопы растут

2

vovan2002Покажи в каком месте там скилл.

6

vovan2002 Серьёзно?.Полтора года надо качаться до птицы с випкой и да же больше.Как же броня титан, читак самая лучшая снайп (донат) и тд,шлюскины который влияют на игровой процесс

8

vovan2002 Всё правильно написал.

Jeka555555 написал: Полтора года надо качаться до птицы

Это донат, что качаться надо?) Лучшее оружие - за короны, а не за донат, а то что бабоскины влияют на игровой процесс - это миф, зона поражения у всех одинаковая.

3

Что-то так себе режим. Классический подрыв one love.

2
Narrat0r написал: Собрать их всех и оправить в космическое путешествие. Желательно в один конец.

Другие превратят в нытиков. Их просто нужно игнорировать.

2

Оооо.... варфейс как круто (нет)

1

Lords2012 Хочешь секрет? Нет там читеров. Уже давно. Всех забанили, а новенькие долго не живут. После одного матча улетают в бан. kudamasoff Ооооо.... хороший комментарий как круто (нет)

6

Детя Кукурузы о пионер пришёл защищать условно бесплатное говно экономь на обедах в школе и купи нормальную игру!

2

kudamasoff С чего бы это? Я совершенно спокоен. Было бы из-за чего бомбить.

4

всякую чушь добавляют, честно, лучше бы оружия добавили у поставщиков

1

Сергей Подворный Они уже рассматривают этот режим на Рэйтинговые матчи!

1
Narrat0r написал: Впрочем, ничего нового.

Нытики. Нытики никогда не меняются.

серый21- написал: Кемперы вымрут? Прощай Элез?

Элез уже давно доказал на стримах, что он может не только в кемпера играть.

1

Артем Артемонов А у меня тп уже не было с прошло года. Может у тебя комп отстал от жизни?)))

0

Такс такс такс, что тут у нас? Бессмысленные оскорбления, когда больше нечего сказать завезли. Слив засчитан.

0

предлагаю такой режим: "изначально часть твоих сокомандники мертвы, твоя задача бегать их и оживлять. При этом ты можешь добивать тех, кого пытаются восстановить противники. Владельцы премки - могут быстрее восстанавливать и быстрее бегать по карте.". Ну, а чё? Больше гавна - больше бабла ))

0

Как и ожидалось. Режим требует прямых рук и все заведомо слабые игроки пытаются его критиковать или высмеивать.

0
Jeedina написал: "изначально часть твоих сокомандники мертвы, твоя задача бегать их и оживлять. При этом ты можешь добивать тех, кого пытаются восстановить противники. Владельцы премки - могут быстрее восстанавливать и быстрее бегать по карте.".

Какая оригинальная и свежая идея, вам определенно стоит податься в геймдев и реализовать свой восхитительный проект, который поразит всех вокруг.

ОберонУайт написал: Режим требует прямых рук и все заведомо слабые игроки пытаются его критиковать или высмеивать.

Впрочем, ничего нового.

0

Кемперы вымрут? Прощай Элез? Посмотрим как оно будет! Думаю,что режим зайдет!

0
ОберонУайт написал: Нытики. Нытики никогда не меняются.

Собрать их всех и оправить в космическое путешествие. Желательно в один конец.

0

Narrat0r Еще не придумали космический корабль такого размера. Хотя в маршутку в час пик over 9000 пассов влазит, так и здесь в СпейсШаттл затрамбуют .

1

Cevenndor Нужна космическая маршрутка. И даже тут найдутся те, кому дует, или наоборот, жарко.

1

к Сожалению я видел много читеров и мне стало обидно,что админы нечего не предпринимают гранаты летят прямо в ноги хотя враги не знают где ты

0

Карта прикольная, да и сам режим не плох... Я вот о чем подумал - почему бы разрабам не добавить, например снайперу, ну или инжу (инжу даже как то логичнее) особое умение взрывать одновременно 2 двери, получилось бы не плохо в первую очередь в плане тактики

-1

extra.pk Если не терпится новый режим заценить, поиграй на ПТС.

0

чсмитьджэ вапрджэ вапролжэ апролджэ вапролджэ \ вапролшджзхъ вапролджэ вапролджэ ывапроглшдж выапроглшд

-1