на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface запустили сюжетный квест

В Warface готовятся к выходу масштабных секретных обновлений. Приняв участие в сюжетном квесте, игроки не только узнают самые интересные подробности о грядущем дополнении, но и выиграют ценные призы.

В руки Warface попал ноутбук майора Смирнова — одного из агентов военной организации, пропавший при невыясненных обстоятельствах в пустыне Невады. Разгадывая пароли и выполняя специальные задания, игроки первыми получат новую информацию об обновлении и приятные внутриигровые подарки.

Иногда для завершения очередного этапа пользователям придется покидать виртуальный мир: некоторые разгадки для квеста можно будет получить, выполняя задания только в реальном мире! Награда стоит усилий: за выполнение самых сложных заданий игроки смогут получить мощные видеокарты и другие реальные призы.

Присоединиться к выполнению сюжетного квеста можно в специальном разделе сайта игры.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

"выполняя задания только в реальном мире!" это как ? сходить в банк и задонатить?

97

Как можно в это играть? Эх, современная молодежь не в курсах, что такое тру сетевые шутаны...

43

elvitos "выполняя задания только в реальном мире!" это как ? сходить в банк и задонатить? Ага, сходи "туда", посмотри на "это" и т.д. А тем, кто живёт в других города - светят дополнительные квесты, из серии - найди бабло, купи билет до Москвы, и думай, как вернуться обратно.. :D

41

Да это просто промоквестик на сайте. Че вы взъерепенились? Не всем же лишь бы халяву получить. Кому-то охота интероктива или как там это называется?

19

Понирождённый И? Игру же ещё на самом старте обозревали, когда она не скатилась.

15

Аlex_Pro Никаких И, все абсолютно простое и понятное, но к сожалению, практически никто не занимается таким делом, как переобзор.

13

Пароль майора с точки зрения компьютерной безопасности оставляет желать лучшего. Надо другой пример подавать игрокам. Ну вот, захожу, тыкаю 2 секунды какой-то самособирающийся паззлик выигрываю вип, мелочь, а пусть будет.

12

Понирождённый Для наглядности можно посмотреть этот обзор и самому увидеть, куда игра скатилась. Переобзор? Такое вообще существует?

12

elvitos нет, убивать зомбаков, в реальном мире, голыми руками! Viridium дальше тыкай, револьвер Mateba и нож S&W Survival Tanto, и потом ещё ботинки

8

Понирождённый И не надо. Игры же так или иначе могут со временем меняться и что же, каждый раз переобзор на них писать? Глупо как-то. Это ведь тебе не какой-нибудь статичный фильм, который априори меняться не может. Тут скорее стоит делать что-то типо блога или ещё чего-нибудь.

8

Понирождённый А я это и не имел в виду. Игра изменилась, это и ежу понятно. Но делать какие-то переобзоры из-за этого немного глупо. Достаточно хотя бы запилить какой-то блог, мнение или ещё что-то. Никогда не видел, чтобы обзоры хоть как-то меняли со временем.

8

Идешь такой по пустыне Невады, а навстречу он. Ставлю на Курьера.

8

Понирождённый Это написать могут и сами игроки, безо всяких там переобзоров.

7

И это всё - только чтобы презентовать обновление, интересный ход))) И плюшек нахаляву, и развлекалово дополнительное) Школьники с напряжением мозгов на подборе кодов не справятся, я думаю, а остальным welcome

7

Понирождённый Не одно уважающее себя издание этим заниматься не будет. Даже PG до такого ещё не скатился. Так что успокойся. Не понимаю, от чего у тебя припекает. Обзор этот был написан давно и всем и так давно уже ясно, что игра с треском провалилась. Зачем везде мусолить эту тему? Это никому не нужно. Хочешь кому-то это очередной раз доказать? Пиши блог. Своими комментами ты никого это сделать не заставишь.

6

Пока игру поддерживают рублём, она так и останется парашей. И никакие сюжетные квесты не помогут. Не понимаю, как в это могут не то, что играть, а ДЕНЬГИ вкладывать....

6

Абсолютно не понимаю тех, кто говорит, что Warface - гавно. Вкусы и предпочтения у всех разные, поэтому не стоит сравнивать Warface с Contra-Strike и уж тем более - с Battlefield. Но нет же, находятся ещё и те, кто даже не играя в игру, присваивают ей оценку. Да, игра не лишена минусов, но нет ничего идеального. А по поводу квеста - он подогревает интерес к ещё не вышедшему режиму. Никакие деньги для его выполнения не нужны. P.s: Захотелось выразить свою точку зрения. Минусуйте на здоровье.

6

Zzombii Хм, а с какого момента задания в реальный мир перемещаются?

5

Тем, кто живет на Дальнем Востоке играть нереально просто... Стрельнешь в противника, ждешь одну секунду и только потом противник умирает. Ладно хотябы от читеров избавились.. И то ненадолго.

5

Сэр Ланселот Все правильно,донат не обязательный это так но многие любят не вкладывать много труда и усилий в скил а просто покупать топ штом и пухи что бы сразу нагибать.

4

BioGen Ну так я только радуюсб что они есть! Смотри сам - мало что они платят заместо меня разрабам, так у них еще и пригарает не по детски. Пишут тебе в чат что ты ч1т, что они кинут про тебя видео в ТП. Типа я задонател и не рулю как так! А ты всего лишь ставишь хэды на этих раках! Хз по мне так это самое офигенное в игре. Ну в шутанах точно как минимум. Единственное что играть на раслабоне не получится. Надо тренировки, надо в пве ходить. По мне пве это скукота, но все равно надо ходить, чтобы тренировать стрельбу по шишкам.

4

О боже,PG продались и удаляют плохие комменты про вф,я плачу

4

в целом классно придумали, еще бы внутри игры сделали в таком же духе)

4

да блин... чё вы так реагируете? у каждого свой вкус. А задание реально сложные я выполнил 3 жду новых!

4

GriArt А ты, сынок, как я погляжу совсем не шаришь чаво такое оптимизация! Я вот старенький дедушка, а и то поболе твово ведаю.

4

Viridium откеда мне знать) Аlex_Pro забей на него, чувак, он тупо комменты набивает наверяка. одно и то же пишет и ничего не понимает Ватафакер и там и там придурки попадаются, зачем играть с рандомами

3

Pulpy ну такой исход событий возможен) ща добавят зомби а черз лет 5 превратится все в пустоши

3

Написал коммент что игра сейчас полное дно, удалили. Это правда что она сейчас шлак и не надо удалять. Игра шлак из за mail.ru и сообщества игроков. Если и PG продался мыльным то это плохо

3

Лучше бы вы Warframe отдали планку "Наш Выбор", и хотя бы подняли оценку бала на 2 дополнительно, чем "этому"....У вас даже стримеры, когда играли в неё, хвалили со всех сторон игру за её разнообразие и практически полное отсутствие доната

3

Аlex_Pro делают обзор на обновление. на танки в своей время на каждый патч выкладывали.

2

Ахахахах! Классная шутка, Crytek Kiev.

2

[ttk]Terrorist Это да. Но тут речь совсем о другом шла.

2

Что не нравится? Обычная стандартная новость.

1

Посмотреть бы в лицо тому, кто поставил Тварьфейсу "Наш выбор".

-1

Фантома из батлы срисовали, короче.

-2

bloodking161 Люди игру в основном только за донат ругают. Хотя платить не заставляют. Тем более для нытиков есть КВ. А сама игра действительно хорошая.

-2

bloodking161 Спасибо за добрые слова)

-2

Заплати денюшку за квест и пройди его без проблем,вот так думают разработчики вырфейса.

-3

BioGen Там не надо никаких денюшек, о чем ты ваще?

-3

вот мне интересно почему из за мнения 1 человека все обсирают вэрфэйс игра хорошая в ней нет такой графики как в батле но она и без этого хороша

-3

Ухты оптимизации нет они сюжет делают !

-4

Аlex_Pro Я не пишу, что нужно это делать каждую неделю.

-5

Аlex_Pro Если я напишу об этом блог, у всего населения PG взорвется, а меня забанят. А просто напомнить всем об этом, неплохо.

-6

Аlex_Pro Все-равно, переобзор нужен, я бы написал кучу аргументов почему это круто, но у меня пельмени подошли.

-8