на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

В Warhammer: End Times - Vermintide уже доступен новый режим и новая карта

Бесплатный апдейт The Last Stand наряду с первым платным DLC к Warhammer: End Times — Vermintide пропустили февральский релиз, однако весь обещанный контент уже доступен игрокам.

The Last Stand добавляет новый режим на выживание, в котором игрокам предстоит отбивать атаки волн скавенов. Награды и лут, разумеется, зависят от того, как долго выживает команда под натиском врагов.

В состав платного DLC входит новая карта в форте Шлуссельшлосс, которая поддерживает новый режим.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

За 79 р. грех не купить - что я и сделал

29

Считай бесплатно. 79 рублей за дополнение на фоне других игр - настоящий подарок.

23

Владельцы Игры Warhammer: End Times - Vermintide, откликнетесь,как игра стоит покупать?

16

Vu-Han Мнение- это сугубо индивидуальное высказывание. Думаю стоит посмотреть пару стримов и решить для себя стоит оно того или нет. Лично я делал пред заказ и остался доволен

14

ALTOIR Ну стримы не совсем правильно отражают впечатления о таких играх, тут нужно играть самому, желательно с друзьями, а не с рандомами Vu-Han попробуй скачать пиратку и попробовать, НО сразу делай скидку на то, что вместо реальных людей будут тупые боты, с людьми куда более динамично. Я предзаказ брал и не пожалел...

15

Уже куплено, ни капли не жалею, хоть и в длц всего одна карта по сути. Vu-Han Тут дело вкуса. Мне очень понравилось, но настройся на melee - патронов(стрел) всегда мало, основная боевка холодным оружием или молотами. Очень тащит командная игра, стоит какому то олуху убежать далеко (отстать вряд ли, адекватные ребята обычно ждут, хотя бы один человек) как его хватает какой то ассасин или душитель и все, финита. Вся толпа должна ринуться за ним. При всем при этом хоть и играю с рандомами, процентов 60-70 адекватные тиммейты. А вот друг купил, побегал и зарефандил. Не пошло

10

Vu-Han Думаю стоит, если нравилась left4deat, то и эта понравится!

1
пропустили февральский релиз, однако весь обещанный контент уже доступен игрокам

Вот как нормальные люди делают.

15

Примечание: Покупка этого дополнения позволит вам приглашать друзей поиграть с вами, даже если они не приобрели это дополнение! лойс

14

Кажись "толстая акула" стала еще одной студией которая мне нравится(в плане адекватной финансовой политике).Первая "сидипроджекты")

9

Хорошая музыка, А про игру не что не знаю

8

Самое дешевое дополнение 2016 года:)

6

Какой-то трейлер не крутой, мягко говоря. Музыка отдельно мб и ничего, а в сочетании с видеорядом - как-то фигово смотрится.

6

Контент бы почаще выходил бы, а так игра годная.

5

Отличный новый режим! Плюс, добавили больше анимации рагдол на тушки крысюков. Теперь очень натурально сгибаются и смачно отлетают от взрывов и сильных ударов. Когда огромный молот с размаху врезается в массу крысов, с таким замечательным хрустящим чавкающим звуком, а прекрасная анимация дополняет этот эффект - море удовольствия! Настоящий подарок после вечерних пробок!

3

Отличная игра, только купил, не оторватся, уроганный аналог лефт4дэда в колоритном даркфентези- сэттинге вархаммера с возможностью развития персов, супер!!!

2

Игрушка ни разу, не шедевр, так что цена для дополнения к ней вполне адекватна. Эту игру мог бы спасти пвпве режим, где 2 пати на одной из карт конкурировали бы добиваясь определенных целей. А так с базовым эквипом пробежали на изи и забыли.

-3