на главную
об игре
Warhammer: Vermintide 2 08.03.2018

В Warhammer: Vermintide 2 будет пересмотрена система лута

Анонсированный в прошлом году фэнтезийный экшен Warhammer: Vermintide 2, по обещаниям разработчиков, должен принести с собой немало запланированных изменений, включая долгожданные улучшения системы лута.

Геймдизайнер Виктор Магнусон в интервью PC Gamer признался, что система лута в оригинальной Vermintide была воспринята игроками как сложная и затрудняющая процесс получения хороших предметов. Разработчики пытались отреагировать на критику игроков, но некоторые элементы не поддавались изменению, потому что являлись ключевыми для разработанной с самого начала системы.

Зато в сиквеле система будет полностью изменена. Даже в том случае, если у вас будет «оранжевое» оружие, вы сможете заинтересоваться выпавшим «синим», если сыграете на более высоком уровне сложности. Уровень мощности оружия больше не будет зависеть от редкости, которая в сиквеле будет определять лишь свойства оружия.

Кроме того, значимым станет повышение уровней персонажей. В сиквеле появится полноценная система левелинга, которая с каждым уровнем будет повышать силу персонажей и открывать новые очки талантов. При этом личный скилл останется наиболее важной частью игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Надеюсь, они не загубят оптимизацию, как произошло с первой частью.

27

Пиу

Пиу написал: Как эта убогость смогла получить вторую часть?

Как таких как ты пускают комментарии писать? Vermintide хардкорная игра с кооперативом в мрачном фентези с приличной картинкой, прекрасным экшеном, интересными механиками и не кусающейся цене. К ММО данная игра не имеет никакого отношения, суть игры сводится к созданию персам топ билдов и прохождению уровней на всех уровнях сложности. После этого с чувством выполненного долга и соточкой наигранных часов за 500р. игру можно смело удалять. Впрочем, я полагаю авторы таких комментов не имеют достаточно друзей что-бы оценивать кооперативные игры по достоинству, так что зря я тут распинаюсь...

27

Flion

Flion написал: Как таких как ты пускают комментарии писать? Vermintide хардкорная игра с кооперативом в мрачном фентези с приличной картинкой, прекрасным экшеном, интересными механиками и не кусающейся цене. К ММО данная игра не имеет никакого отношения, суть игры сводится к созданию персам топ билдов и прохождению уровней на всех уровнях сложности. После этого с чувством выполненного долга и соточкой наигранных часов за 500р. игру можно смело удалять. Впрочем, я полагаю авторы таких комментов не имеют достаточно друзей что-бы оценивать кооперативные игры по достоинству, так что зря я тут распинаюсь...

Это кусок от ммо в котором нет пвп, что из этого не правда? Впрочем, авторы подобных комментов, не имеют достаточного возраста, чтобы знать что такое реальное ммо. Самая крутая подобного жанра мультиплеерная кооперативка - left fo dead - игра, в которой помимо убивания ботов в коопе, можно было рубиться против игроков за зомби. А это дигройдня для дигроидов. Фарм мобов для прокачки - и это основа этой игры, когда как в ммо это кусок гумплея, причем самый ненавистный. Мобов убивать с себе подобными. Мда. Еще и над билдом "думать" чтобы убить в очередной раз очередного тупого моба, класс. И вместо того чтобы вторая часть как то развилась хотя бы до уровня того же древнего покрытого плеснью лефт фо деда, добавив пвп, они предлагают тоже самое мободрочество, но с измененной прокачкой. Вау К слову, к подобному убожеству добавляют кооператив для того, чтобы хоть как то оправдать однообразность, отсутствие сюжета, и всего подобного. Развлекай себя со своими друзьями. Мне то не понять, у меня нет друзей, кек.

-20

Пиу

Пиу написал: Впрочем, авторы подобных комментов, не имеют достаточного возраста, чтобы знать что такое реальное ммо

Насмешил, прежде чем строить предположения в профиль заглянул бы что ли...

Пиу написал: это кусок от ммо в котором нет пвп

По такой логике можно любую кооп игру приплести к ммо. Только это бред.

19

Пиу Вы путаете немножко. То о чём вы говорите называется - гринд. Гринд не основополагающая ММО жанра, а лишь его часть. Гринд есть во многих кооперативных сугубо ПВЕ ориентированных играх. Но это ни на йоту не делает их ММО, Тем более Верминтайд, который рассчитан всего на 4 человека.

10

Ruski25 Это ты что-то путаешь. Я такого не писал.

-7

Нужны не только цветные шмотки, но и само их разнообразие.

19
Даже в том случае, если у вас будет «оранжевое» оружие, вы сможете заинтересоваться выпавшим... «синим»

Иногда (крайне редко, но всё же) появляется сожаление, что не родился дальтоником...

14

Главное атмосферу Вахи чтоб этот лут не портил

14

предыдущая часть вполне ничего. если рассматривать тупо рубилово. Посмотрим какой продукт на сей раз принесут разработчики.

14

Виктор Осетриев чувак просто не видит разницу между ммо и кооперативной игрой -_-

6

Skaynet Elektrikovich Вот и я о том же

3

Виктор Осетриев Skaynet Elektrikovich Зачем приплетать мне то, чего я не писал? Плохо с пониманием русского языка? Я не называл эту игру ммо, бестолковые, (найдешь подобное, цитатку скинь). Я же написал что кооп это мизерный кусок от ммо. Тот самый где ты фармишь шмотки на одной из выбранных данжей в пати. Ты с этим не согласен? Опровергни или слейся, а не бомби что у кого то мнение к игре отличается от твоего априори верного.

1

Пиу Если ты не в курсе-кооп это не кусок ммо,а отдельная игровая механика.Она ещё со времён старых приставок 90ых,и что-то я не видел на "Сеге" или "Денди" ММО.М?

3

Виктор Осетриев Или просто обсирает сам факт выхода новых кооперативных игр

4

Alumiel Ну или просто от делать нечего решил говна на вентиль накинуть.

4

Верим в светлое будущее этой части

2
Пиу написал: Я же написал что кооп это мизерный кусок от ммо.

Я плакаю! :D Это как утверждать,что стрельба, это мизерный кусок шутера! И ты Пиу не подумай, я ничего против мморпг(а именно о них я так понимаю ты говоришь, ибо ммо это очень объемлющее понятие) не имею, я сам игрок с огромным стажем в различных мморпг. Но я твоей логики не понимаю, в любой игре есть акцент и утверждать, что к примеру Нидфорспид, это часть(кусок) Гта, потому что в Гта тоже есть гонки, но еще и есть стрельба и много чего еще, это на мой взгляд как минимум нелепо.

2

Пиу ммо от кооператива очень сильно отличается. В кооп можно играть в любое время с друзьями и просто фаниться, например кс или л4д. В мморпг тебе в любом случае нужно прокачиваться, одеваться, собирать сетовый шмот, изучать тактики поведения и задрить своего персонажа

2

Delphis 1. В ММО тоже можно играть с друзьями в любой момент и просто фаниться. Всё зависит от самой ММО. 2. Не во всех ММО нужно прокачиваться. В некоторых уровень не влияет ни на что (Например в обоих Planetside), а в некоторых его нет и вовсе (The Secret World). 3. Касательно всех прочих пунктов, так всё это есть и в синглплеерных РПГ. И в них надо задротить перса, собирать сетовый шмот, изучать тактики.

2

Пиу потому что ты начал равнять кооп и ммо

2

Delphis Где это? Покажи. Кооп не ровня ммо, чего их ровнять?

2

Delphis я ничего не удаляю, спрашивай модерацию.

2

Пиу оказывается я с тобой согласен, видимо невнимательно прочитал

3
Пиу написал: как обычно переход на личность без толики умной мысли

Ты-троль, мальчик. Как тебе такая мысль?

2
Flion написал: Потому что наличие реальных друзей, из данных профиля почерпнуть нельзя, а вот дату рождения вполне.

Да ладно... А что мешает поставить фэйковую дату или вообще ее скрыть? Да и вообще, можно сделать фэйковый профиль, с чужими фотками.

1
Flion написал: Я про то, что не надо приплетать к ММО все игры с кооперативом. Как я уже сказал, по твоей логике можно тогда и к примеру Divinity: Original Sin1,2 причислить к куску от ммо, но ведь это бред!

Неет, это уже твоя логика, не моя. Не принимай свои умозаключения за мои. Речь идет об конкретно этой игре, и я выразил свое недовольство постом выше, агрументированное кстати, но личное имхо, в любом случае. И к каждой игре у меня свое отношение, не нужно сюда приписывать какие то "все" и при этом выдавать подобного за мою логику. Это не логично.

-4
Flion написал: Насмешил, прежде чем строить предположения в профиль заглянул бы что ли...

ну ты же делаешь смешные предположения ,почему мне нельзя?

Flion написал: По такой логике можно любую кооп игру приплести к ммо. Только это бред.

я уже привел в пример лефт фо дед - уже не любую.

-6

Пиу

Пиу написал:

Потому что наличие реальных друзей, из данных профиля почерпнуть нельзя, а вот дату рождения вполне.

Пиу написал: я уже привел в пример лефт фо дед - уже не любую.

Я про то, что не надо приплетать к ММО все игры с кооперативом. Как я уже сказал, по твоей логике можно тогда и к примеру Divinity: Original Sin1,2 причислить к куску от ммо, но ведь это бред!

9