на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

В World of Tanks Blitz начинается новый тематический ивент

Совсем скоро в World of Tanks Blitz начнется грандиозное противостояние сил огня и льда. В новом ивенте игрокам предстоит выбрать, что им ближе — холодная расчетливость льда или разрушительная ярость огня, поборовшись за танки ПТ-САУ VII уровня «Пылающий WZ» или тяжелый танк VIII уровня «Ледяной 112».

В рамках ивента «Новая луна» представлены две ветки, состоящие из нескольких этапов. Для завершения каждого этапа необходимо до 11 февраля собрать определенное количество Лунных Талисманов и Клыков Дракона, сражаясь в боях и выполняя боевые задачи.

Игроки, которые успешно пройдут все этапы, получат набор мощных бустеров и премиум-танк с рисунком дракона: ПТ-САУ VII уровня «Пылающий WZ» или тяжелый танк VIII уровня «Ледяной 112» в зависимости от ветки.

Ивент начнется 28 января и продлится до 18 февраля.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Для фанов. Ох уж эти гадкие танки.

15

да говорят, много народу играет...

14

Шутка про мешки с картошкой, которые дошли.

13

Что то что в танчиках, что в кораблитках конкурсы (как и призы) под одну копирку. Снова лбз, снова как то выполнить, и это хорошо еще, если подарочный нормальный будет. В новогодние в воршипс адмирала шпрее разыгрывали-очень так себе.

13

Не постите новости про это хамно плес. )

13

Я не понимаю ,кто вообще в это играет ?(

10

Семен Стрелец Мне вот интересно, а такие как вы, во что играете на телефоне? Небось в clash of clance или еще похуже? Сам давно не играл в блитц, но это уж точно не худшая игра на телефоне.

5

Бармалеюшка Знаете ,я не во что не играю ,не на пк ,не на телефоне )

7

Семен Стрелец Ну, а что же тогда делаете в комментариях к МОБИЛЬНОЙ игре? Если я не играю в игры на консолях, то я не захожу в новость о консольной игре и не задаю глупых вопросов. Коммент ради коммента? Не иначе!

3

Бросил играть в эту игру их за того что начали добавлять танки стиле фэнтези, такие как франкенштанк, хельсинг или дракула, теперь еще это. Теперь если заходишь в бой то пол команды это танки фантазий художников.

9

Нафиг картошку, если есть капуста.

8

Я думаю, что на телефонах является одной из достойнейших игр, тем более что уже есть огромная целевая аудитория, кто играл в них на ПК.

8

Чёрт, уже во всех онлайн играх побывал этот евент. С годом петуха!

7

Да бред... Дракулы, хельсинги... Убили блитз своей фигней

6