на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks Console приходят Наемники

26 июня в консольную версию World of Tanks вторгнутся Наемники — пришельцы из альтернативного, постапокалиптического мира:

  • World of Tanks: Наемники — крупнейшее обновление за всю историю игры;
  • обновление 4.5 — это новая «нация» Наемников, новая сюжетная кампания и новые карты;
  • «Наемники» — начало будущего консольной версии игры: новый «наемнический» контент будет появляться регулярно и в большом количестве;
  • весь контент «Наемников» будет эксклюзивом для World of Tanks Console.

В реальности «Наемников» бесконечные войны между великими державами ввергли мир в разруху и беззаконие. Здесь каждый сражается сам за себя — на мощных танках, собранных из частей машин разных стран. Управляют этой техникой уникальные смешанные экипажи «солдат удачи». «Нация» Наемников имеет собственное дерево исследований. На выходе обновления 4.5 будут доступны 5 гибридных машин; в дальнейшем их число будет расти.

Познакомиться с миром «Наемников» игрокам поможет новая сюжетная кампания «Обогащение ураном». Дополнение изменит консольную версию игры навсегда: она получит множество новых многопользовательских карт. Эти локации — альтернативные версии существующих, опустошенные яростными битвами или измененные иным течением истории.

Игроки смогут вести сражения на новых картах как на танках Наемников, так и на остальных машинах, уже доступных в World of Tanks Console.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а после наемников выпустят ветку марсиан, а за ними рептилоидов поработителей из другой звездной системы

14

кто там ратовал за аутентичность?) отток наиболее серьезной части фан-базы вероятен.

9

Ray Spaceman наиболее серьезная часть фан базы (слесари и шахтеры 40+) сидит не пекарне. Там вся аутентичность, а в консольные танки играют совсем другие люди.

6

Я натурал, не играю в танки. Но в курсе что консольной версией занимаются иностранные разработчики. И заметил тенденцию того что всегда консольная версия танков лучше. Первее появилась улучшенная графика, HD текстуры, и вот, теперь наемники. Новы контент. Там люди имеют делать игры, и деньги. Не то что у нас.

6
приходят Наемники

и наёмуют всех

5

Странно, по описанию смахивает на 1 апреля, но вроде сегодня не 1 апреля

2

Эм... Мда. Foreseeing То же самое подумал.

-1

Так это же просто ретекстур обычных танков. И ещё башни и корпуса перетасовали, например башня от т29 и корпус от ИСа.

1

А нужно было все го лишь убрать арту из игры и не делать из танков какой то бумажный бред. ( например тигр и пантера с несуществующими дрынами смотрятся нелепо как дешевая игрушка из китая )

-1

ВернитеТрусы да арта там совершенно не мешает, лишь подталкивает не стоять на месте, так как если ты засветился и продолжаешь стоять как лупень, то тебя естественно арта накроет, в танках не хватает пве контента, там просто делать не чего, выкачал танк до 10, слил на него всё серебро, прокатился пару раз если серебра хватит и всё.

4

Master Sema ПВЕ в принципе тоже быстро наскучит, но хотя бы сценарии какие-нибудь можно было бы катать

0

Мда, графика в консольных версиях очень слабая по сравнению с ПК

-1

Что? что это вообще творится такое...

-1