на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks: Наемники дебютирует RTS-режим "Поле боя"

В консольную World of Tanks скоро прибудет оригинальный режим, раскрывающий игру с совершенно новой стороны и позволяющий играть в нее как в стратегию в реальном времени.

Новый режим «Поле боя», эксклюзивный для консолей, смогут оценить поклонники RTS. Теперь можно управлять не одной машиной, а встать во главе танковой группы. С высоты птичьего полета — в качестве командира, управляющего сразу девятью танками, — можно отдавать приказы каждой машине отдельно или двинуть в бой железную лавину из нескольких.

Новый режим будет асимметричным: командиру будут противостоять шестеро танкистов, каждый из которых будет управлять одним танком. Запас снарядов будет неограниченным. Режим, разработанный Wargaming West при деятельном участии сообщества игры, будет доступен с 30 ноября по 9 декабря.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И в чём прикол? Понятно что 6-ро игроков всегда будут набигать одного "командира" с 9мю не до ботами. Вспомнилось:

Спойлер
20

Razox Нууу не факт, все таки когда один человек управляет всеми машинами гораздо проще в нужное время перекинуть нужную технику в нужное место, в отличии от отдельно взятых людей, которые в основном чисто себе урон играют. Яб на компе поиграл командиром)) С другой стороны управлять танком от 3го лица, настреливая из-за холма проще, такой макроконтроль "сверху" осуществить сложнее

18

Режим будет доступен с 30 ноября по 9 декабря а что будет потом? Его уберут или переделают, сделают платным? Данный режим мне лично интересен больше на ПК так как на консоли играть в RTS гораздо сложнее.

9

Wolf War ПК? Ха-ха-ха! WG лучше уж очередной прем выкатят, чем будут проводить и оставлять интересные режимы для игроков.

13

Мне кажется многие в этом режиме будут просто выделять 9 танков,просто кучей ехать ими и задавливать эти 6 танков

6

чет бред какой то почему нельзя сделать ртс режим но с равными условиями т е 1 на 1 и у каждого игрока по 9 машин

4

Ну такой вариант имеет место быть. Это вам не просто стратегия, где наклепал 1000 юнитов и всех толпой на базу. Тут все же любопытно будет. Если реализовали 1 в 1 как в рандоме танки, с пробитием-маскировкой и т д, довольно любопытный режим. Да и крикуны, которые всегда знаю как лучше играть могут показать свой мозг всем)

4
Новый режим «Поле боя», эксклюзивный для консолей, смогут оценить поклонники RTS.

Поржал так поржал... уж где где, RTS не место на соснолях... WG видать знают толк в извращениях. Ну и смысл режима в целом? выделил толпу танков и вперёд рашить игроков одиночек...

1

Ех,вот бы такой режим бы на пк

1

Тут так то частенько землю снарядами пахаешь, а отдавая приказы другим танком дак вообще можно забыть про пробития, скорее всего будет или текстура или попадание)))

0

Довольно интересный режим, по описанию напоминает мен оф вар 2

-5