на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В World of Warcraft начался внутриигровой ивент "Осада Лордерона"

Осада Лордерона началась. С сегодняшнего дня игроки в World of Warcraft могут прибыть в Штормград (Альянс) или Оргриммар (Орда), чтобы принять участие в новом внутриигровом событии, которое станет отправной точкой для всей истории Battle for Azeroth и дальнейшего путешествия в Кул-Тирас и Зандалар.

Сожжение Тельдрассила положило начало масштабнейшему конфликту, охватившему весь Азерот. Армия Альянса приготовилась нанести ответный удар и расположилась у самой границы Орды. Альянсу представилась прекрасная возможность отвоевать бывший город людей Лордерон и воздать по заслугам Сильване Ветрокрылой, виновнице ужасных злодеяний.

Орде, в свою очередь, предстоит мобилизовать все силы фракции и встать на защиту Подгорода, столицы Отрекшихся, чтобы удержать свой плацдарм в Восточных королевствах.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

- Да, теперь все видят... пришло время Отрекшихся.

Спойлер

Отсылка на Битву у Ангратара, Врат Гнева

Вот что делать? 13 августа выходит ДЛС на ТЕСО с обормотнями, а 14 августа БзА для ВоВ... На что потратить деньги? 550 рублей на ВоВ или 800 на тЕСО+... Даже не знаю, прям разрывает между двумя прекрасными играми...

7

insel260 я конечно понимаю, что у всех разные ситуации, но у вас 1350 рублей не найдется?)) В конце-концов чтож вы так, заранее надо готовиться, я вон до выхода БФА голдишкой нафармился с оплотов, пока не порезали, на несколько месяцев. А по ивенту, последний этап прикольный. Хотя конечно подача препатча мне не очень понравилась. За месяц до выхода аддона прикрыли изи фарм золота и, ну лично мне, в игру заходить смысл пропал, только собственно ивенты сделать. В первую неделю - ровным счетом ничего, только поломанный интерфейс, пока аддоны не обновились. Вторая неделя - ну хоть что-то, но задания уровня "пойди убей пару радужных кабанчиков". Третья неделя - уже более менее, довольно неплохие задания, но короткие. Сейчас - ну сценарий показался достойным. Да, я в принципе знал, что сценарий поделен на этапы, и что будет по одному этапу каждую неделю. Да я догадывался, и это логично, что порежут фарм золота с оплотов. Но что его уберут совсем, и что до последнего этапа сценарий будет настолько унылым я не догадывался (за бета тестом/ютубом не слежу). В общем по оплате потерянный месяц, надо было оплатить к выходным и за пару часов перед выходом аддона все пройти.

1

Darkaind По поводу денег - я не могу играть сразу в 2 игры одновременно... Что там, что там подписка на месяц. Это означает, что играть надо во что то одно. ...и что до последнего этапа сценарий будет настолько унылым я не догадывался... Хм, пожалуй, подожду выхода полноценного аддона. Спасибо. Тогда покупаю ЕСО+. А в ВоВку погоняю в следующем месяце. P.S. В конце-концов чтож вы так, заранее надо готовиться Я в ВоВ не заходил уже более полугода. Да и фарм золота меня не прельщает. Играю соло ради своего удовольствия, прохожу старые данжи, делаю квестики, дейлики и т.д.

4

insel260 Чтобы играть в новом дополнении его вроде нужно купить за 2к

6

insel260 Не, сценарий в целом нормальный, третий этап достойный. Первые 2 унылые. На втором правда маунта дают. Пройти перед выходом наверно стоит, потом же он недоступен станет

5

_EHOT_ Предзаказ БзА я сделал еще в прошлом ноябре. Darkaind О как, ясно, спасибо. Достойный маунт? или просто цветная коняшка?

3

А после разрушения Андерсити, я так понимаю цепочка заканчивается? Или продолжение где то есть? В заданиях ничего нового не появилось после прохождения этого этапа, да и на карте не отображается. Неужели это все? Маловато однако... Даже ачивки не дали. Помнится, когда открывали портал на Дреанор, на предпатче дали маунта, звание и великий ачив. А тут обошлись только маунтом. Зажали ачивку... P.S. Теперь я понимаю поведение людей, отрицательно глядящих на развитие событий с Ордой... Мда, перемудрили Близзард. Ну надеюсь, что в следующем аддоне (после БзА) добавят новую фракцию - Плеть. И сможем поиграть за Банши или скелетонов каких нибудь...

2