на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

В World of Warships появились две новые нации

Компания Wargaming объявила о прибытии новичков во флотилию World of Warships. Сегодня в игре стали доступны две новые линейки: советские эсминцы и немецкие крейсеры.

Геймеры смогут опробовать в бою полную ветку советских эсминцев с 1 по 10 уровень, включая легендарные «Изяслав», «Гневный» и «Ташкент». Быстрые и маневренные, они являются смертоносной угрозой в руках опытного командира. Мощное артиллерийское вооружение — отличительная черта советской линейки — не позволит противнику подобраться слишком быстро и гарантирует эсминцам огневое превосходство.

Скорострельные орудия, отличная скорость полета снаряда и бронепробитие делают «немцев» настоящими долгожителями. С выходом новой линейки игроков ждут шедевры немецкого кораблестроения и настоящая легенда морских сражений — крейсер «Адмирал Хиппер».

Новые корабли доступны в World of Warships уже сегодня и готовы сразиться за глобальное морское превосходство.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

вот эта новость, давно ждал советскую ветку, я рад!

19

ну посмотрим что там моей любимой Дойчляндии впихнули за кораблики, надеюсь нормально про балансят а не как всегда.

10

Плохо ,что из за вашингтонских соглашений очень туго у немцев с большими калибрами, но броня и кд должны отыгрывать эти недостатки

9

протестировал советов с немцами на первых уровнях..думаю порежут, скорострельность и кучность сдвоенных пушек хорошая, манёвренность то же неплохая..идя зигзагом можно неплохо фармить.

8

У меня Гремящий есть, хороший кораблик. Посмотрим на другие )

8

Как то пофиг на слоупочные кораблики.

7

Хочу посмотреть на эту игру,интересно стало.

6

Ребят, у вас стим не лагает?

5

Совки гнутъ. Немцы не очень. Конечно же, у СССР был самый мощный флот во второй мировой.

1

Если бы ввели подлодки) было бы идеальной игра.Так как они против авиков отличны.А так шлак не до корабли)).Замечаю что вг.стали выпускать не до игры.ну кроме танков) там все есть)).В самолетах) нет бобров)) у кораблей нет подлодок.Хотя они создовались как раз против тех кораблей к кому не подплыть).(авик) (линкор).

0

Как в такую велую игру можно вообще играть? В Майнкрафте для школьников и то интереснее копаться, там хоть что-то происходит. Корабли провальные.

-1

Играл в неё и что-то как-то не зацепило.Танки больше нравятся)

-6

Как игра? Стоит ли играть в нее и покупать прем аккаунт? В плане графики как, улучшили ли ее с первых дней обт?

-8

Podvipodvertov нефиг вообще тратить деньги на варгейминг, бред всякий делают, идеи хорошие а реализация просто ужасная

9