на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

В World of Warships появится новый режим

Компания Wargaming сообщает, что с выходом обновления 0.5.3 в World of Warships появится новый игровой режим — «Командные бои». Любой игрок, достигший 12 уровня, сможет сражаться с другими командами, собрав собственную.

Для того чтобы обеспечить насыщенный онлайн и дать командам возможность подготовиться к новому режиму, командные бои первое время будут проводиться в «прайм-тайм» — время, когда в игре находится наибольшее количество игроков.

Любой игрок может состоять сразу в трех командах, являясь при этом их лидером или рядовым участником. Лидер формирует команду, определяет ее название и первоначальный состав. Все последующие важные решения принимаются коллегиально.

Команды могут включать в себя до десяти участников, при этом в бой выходят только семь кораблей определенного уровня максимум с одним авианосцем в составе. Трое членов команды остаются в запасе.

Любой желающий может попасть в командное сражение в статусе наемника, выставив в порту статус «Хочу в команду» либо нажав кнопку «В бой!». В первом случае новичок присоединится к одной из команд по приглашению командира, во втором — попадет в дружину, которая отправилась в бой в неполном составе.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

когда в вар тандар корабли заплывут то сразу затащат....

47

s1c85 Вот не надо про улитку. (пускай хотя бы одно доделают)

8

Не знаю что там "тащат" танки, но кораблики мне больше понравились.танки попробовал в прошлом году, не понравились.ничего, кроме баллистики в игре нет интересного, а корабли зацепили.

44

kakp Абсолютно не спорю.мне более симпатично стрелять не с километра почти без кд, а с 20-30 км и обдумывать каждый выстрел, брать упреждение так же в километрах.как по мне в кораблях больше мозгами работать надо.опять же, это моё сугубо личное мнение

18

AncleAltair где ты там баллистику нашел это же тир для дошколят)

-2

OLEG_37 Ну хотя бы подобие ее есть, не как в какой ни будь батле))

3

глупо сравнивать танки и корабли...у них похоже только окно ввода логина и пароля во всем остальном это разные игры так еще и с разным сроком работы...танкам уже сколько лет а у кораблей только недавно релиз был, когда будет короблям 6+ лет тогда и будем судить что лучше

23

вы фсё врёти !!! картошка - зло ...

18

Было интересно играть в збт, сейчас скука смертная, корабли медленно открываются да ещё и геймплей не самый быстрый

10

самая нормальная игра от варГЕЙминга )))

10

Каждому свое и сравнивать танки корабли и самолеты глупо так как это разные вещи.

7

самолётики и кораблики не пошли...:( слишком долго там надо кочевряжиться с мышью и клавой,оооО танчики,что клёво то не отберёшь,наркотик,одним словом:)

6

Лучше пусть корабли добавляют, а не режимы, а то полноценных стран всего 2 и еще 2 с одной веткой кораблей!

6

в танках 30к+ голден лига за спиной корабли зацепили, немцы имба на бб

5

Самолеты не зашли, кораблей похоже ждет та же судьба. Людей почти нет. Тоже не зацепила в свое время... Танки куда интереснее.

4

В танках Командные бои вполне себе зашли. Пожалуй, единственный режим от картохи для обычных игроков, который получился. Может быть зайдет и в кораблях, время покажет.

4

Интересно что у них по онлайну сейчас

3

Да, кстати. Знающие люди, скажите, как дела с онлайном в кораблях? А то все думаю скачать...

3

Mishutka_ept 35-45к вечером,ожидание максимум у меня было минута

5

Я так и не понял чем он будет отличаться от остальных мертвых режимов? Если он будет таким же неинтересным как прочие - проект так и продолжит тонуть же.

3

Смотря что сравнивать. Тут же идёт сравнение качества игры я так понял. В реале то никто спорить надеюсь не будет)))

3

новый режим, новые впечатления

1

Корабли ориентированы на США, Японию и т. д., в общем на морские державы. Ну и ветки появляются в соответствии с получаемым баблом (для ссср только куцая ветка малоиграбельных из за дальности торпед эсминцев, и конечно несколько прем. кораблей). Для японцев все в стиле аниме, и готово к получению прибыли.

1

Классная игра мне понравилась очень . Побольше бы в ней было бы Российских кораблей .

1

Судя по комментариям, дети не осилили корабли, что в прочем не может не радовать...

0

Играл в ВоТ 3.5 года каждый вечер по 3-4 часа, а после 8 серии обнов средняк немцев понерфили и в ВОТе стали делать HD-качество(нахрена вообще эта детализация нужна в боях????!!! цвет, болтики, обшарпанность ), я к игре потерял вообще интерес. А вот сеструху прёт до сих пор от Танков,глава клана в ходящих в 100-топ. На самолётах, тоже не заладилось, до ИЛ-10 и понял без джойстика игра не будет удовольствием на ПС. А вот с появлением кораблей(начинал с ЗБТ), Воргейминг опять вернул к себе интерес. Как правильно заметил AncleAltair в большей степени нужно думать над тактикой ведения боя, хоть оленей и нубов везде хватает, корабли зацепили сильнее всего. А может потому, что я уже давно не школота и не тир нужен мне))))) Танки и Корабли совершенно разные игры.

0

,Возможно задумка с танками и самолёта прикольная, но реализации, типа word of tanks или warthander полное гавно, спасибо донату , и школьникам, которые этим донатом кормят разрабов. Подобные игры полная фигня

-1

корабли гораздо монотонней и однообразней чем танки. я думал танки - игра для тормозов, но корабли их переплюнули

-2

Да!! Самолёты ещё зацепили на время,поиграл с интересом,пока управление не испортили! А корабли не зацерили((. Танки рулят!

-2

Кораблики вообще нифига не популярны.. Танки тащат и делают погоду!

-9

Я играл и в танки и в корабли скажу сразу танки намного лучше чем корабли!

-9

В корабли кто то играет??)

-9

Прост корабли еще не доделаны но танки лучше даже не знал что в кораблях есть уровень выше 10ти.

-23

DEADGeNkI Это уровни профиля. Они разные плюшки открывают. Например, боевые задачи доступны с 9-10 уровня (точно не помню). Но вроде всё же с 10.

4

Hell Dominator А я думал как в wot тока уровень танка есть.

0

DEADGeNkI WoWs делает абсолютно другие люди. И пока игра на стадии разработки — пробуют разные нововведения. Хотя конкретно это, на мой взгляд, не удалось. Но плюс от него всё же есть — там можно ПА получить как минимум один раз при повышении уровня.

0

А что ещё не закрыли этот недопроект?

-23