на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

В World of Warships появятся новые корабли

Завтра в World of Warships прибудут девять советских крейсеров, среди которых — «Киров», легендарный крейсер проекта 26, и «Москва», обладатель девяти орудий самого крупного калибра по сравнению с кораблями своего класса.

«Светлана» — настоящая боевая крепость, в свое время возглавившая серию первых паротурбинных крейсеров Российского императорского флота. «Новик» — абсолютный рекордсмен ветки по скорострельности — участвовал в Русско-японской войне и прослыл легендой морских сражений прошлого века.

Главная особенность ветки — большое количество артиллерийских орудий, причем даже на ранних уровнях. А с 5 уровня начинается марафон превосходства: каждый из крейсеров достоин звания лучшего в своем классе по скорости хода и дистанции ведения огня.

Комментарии: 31
Ваш комментарий
Pавтра в World of Warships

Опечатка господа)

13

Правда чтоль? Где же ты Сульдин =(

10

как то хотел опробовать данный продукт но так что-то не решился смущает что это варГЕЙминг ,танки и самолеты у них калька )) ребят кто играет или играл стоит опробовать ?

10

flaur74 Подсел неделю назад. Теперь не высыпаюсь )))

7

flaur74 в принципе неплохо.Поначалу пукан конечно будет пригорать от авиков,торпед и эсминцев.Главное быстро освоить,как от торпед уворачиваться и грамотное упреждение делать.Если это всё удастся,то игра пойдёт

8
10

quasar.vv Ахаха, жду ее ввода в игру)

7

Для любителей морских баталий, аналогов в инете нет, поэтому скачал, играю и радуюсь)

9

а в картофелелетах новые картофелелеты

7

«Светлана» — настоящая боевая крепость, в свое время возглавившая серию первых паротурбинных крейсеров (с). Просто представьте, что Светлана это не название корабля, а имя человека! Меня больше напрягло слово паротурбина :D

7

В игре бесят слоты за донат, а так норм.

7

Игру еще не забросили, хотя сами варгейминг не рады ее продвижению

6

игре пора потонуть, а они,,,,появятся:)

6

Да вы что...а я то думал хД

5

в ближайшие 2-3 дня все будут гонять на советских крейсерах))))

4

Меня больше интересует ответ улиток. Вот там-то точно будут морские сражения, а не эта аркадная чепуха...

3

TRIARIAN Я просто боюсь представить как скучна и нудна будет игра улиток, учитывая то что и у картофана особого экшона нет...

3

warmadik А кто сказал, что картофан - это некий игровой показатель? Танки улиток гораздо интереснее, самолёты тем более, всё это вселяет уверенность, что и в кораблики улитки смогут.

1

TRIARIAN Ну если улитки будут пилить корабли с упором в реал, то и бои будут как в реале. И будешь ты плестись на каком нибудь Колорадо до точки захвата( да улитки любят в захват) пол часа, офигеть как весело не правда ли?

0

warmadik ваша личная неприязнь к улиткам выдаёт ваше предвзятое мнение. Объективно, динамики в танках улиток ничуть не меньше чем в картошке. Играть надо уметь, знать куда ехать и что делать. С кораблями, как и с танками и самолётами, будет как аркада, так и реалистичный режим. Каждый выберет то, что ему по душе.

0

уже за 1к боев перевалил с 55% винрейта

1

Мне нравятся самолёты в тундре, одно время даже в рб летал, я не говорил что самолёты или танки улиток скучны. Я говорил про то что улитки любят что бы было как ирл и то что они любят захват(пример самолёты) в аркаде. Им придётся изменить масштабность карт как это сделал картофан, чтобы долго не полсти до точки столкновения... Но это будет не риалистична!!1

0

Игра объективно стремная. Начиная от скучнейшего геймплея, заканчивая реализацией боевки. Баланс отсутствует напрочь и онлайн не больше чем в браузерных гриндилках. Даже не стоит того чтоб её пиарить.

-1

Не знаю как вам)но это игра убогая) у китайцев в разы лучше).а это огрызок игровой индустрии.

-2

Довольно таки хорошая игра,всего 2 дня играю а уже оторваться не могу.

-3