на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

В World of Warships появятся тематические миссии в честь выхода в прокат фильма "Дюнкерк"

В период проката исторического фильма «Дюнкерк» от режиссера Кристофера Нолана игроков World of Warships ждет целый набор тематических миссий под историческим названием «Операция „Динамо“».

Успешное выполнение этих миссий принесет игрокам специальные награды, посвященные историческому событию. У любителей истории появится возможность приобрести уникальный премиум-корабль — британский эсминец HMS Gallant, принявший активное участие в эвакуации британских солдат из немецкого окружения и спасший около 1500 человек.

Кроме того, Wargaming совместно с Warner Bros. Russia и Warner Bros. Ukraine дарит игрокам возможность первыми насладиться просмотром фильма «Дюнкерк». Каждый сможет принять участие в розыгрыше билетов на предпремьерные показы 19 июля в Москве и Одессе.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

поиграл вроде норм! но графика воды в этой игре бесит прям как в кисели плаваешь ( жду кораблей от war Thynder думаю там все лучше будет

7

Incomplet В тундре будут токо эсминцы и лодочки.. Судя по видосам с збт не очень.

6

Incomplet Улитка корабли пока не радуют, а учитывая их тягу объеденить мягкое с теплым, то вряд ли что то выйдет, разве что пострелюшки на лодочках.

6

Да слышал про новый фильм ''Дюнкерк", думаю хорошо получится.

7

Критики уже вовсю фильм хвалят

6

Syslik430 Ну Нолан никогда особо не подводил.

6

Игра годная на самом деле.. Особенно радует оптимизация.

6

Ага, но сначала купи танки и корабли, а потом возможно ты сможешь попасть на фильм! Псс... парень, купи золота за 10.000 рублей.

6

КВГ как обычно присасывается ко всему на чем можно поднять онлайн. Тем более в таком загибающемся проджекте как WoW.

6

Audioshaman а что World of Warcraft загибается?

5

Крахмал таки не сдается! Так держать! Якорь мне в бухту!

6

Предсказуемо, не так давно ввели этот самый «Дюнкерк»... так себе кораблик, разлетается об Лэндер, не говоря уже о ЭСМ которые могут к нему чуть ли не в упор подойти.)

5

Фильм будет отличнейшим, обязательно схожу. А в корабли пробовал давно ещё играть, как-то не зашли, либо просто танки были привычнее на тот момент.

5

Собрание кораблеманов объявляется открытым!

5

Так-так так что тут у нас. Фильм, который расскажет о позорном отступлении союзников от нацыков, хотя постойте их же чсв не позволит рассказать о позоре. Фильм же всё перековеркает до героической победы и обязательно перед показом фильма будет стоять надпись "Основано на реальных событиях".

4

Yurecko Черчилль это отступление победой не считал, как раз таки говорил о катастрофе.

5

Фильм улет, а игра норм(для фри ту плея)

3

MaksimkaPlay Невероятно, оказывается теперь даже коментаторам предпаказы дают

3

А я и не слышала о прокате этого фильма, теперь наверное стоит сходить...

3

Очень красиво нарисованная игра. Приятно смотреть.

3

Эх, что-нибудь подобное, да в War Thunder, да что б с историческими наборами флота и авиации...

Yurecko написал: Фильм, который расскажет о позорном отступлении союзников от нацыков, хотя постойте их же чсв не позволит рассказать о позоре.

Отнюдь. Это была отлично спланированная операция, завершившаяся с минимальными потерями. Почитай исторические справки.

3

Stailet В общей сложности, было оставлено 2472 артиллерийских орудий, почти 65 тысяч автомашин, 20 тысяч мотоциклов, 68 тысяч тонн боеприпасов, 147 тысяч тонн топлива и 377 тысяч тонн снаряжения и военного имущества, 8 тысяч пулемётов и около 90 тысяч винтовок, в том числе всё тяжёлое вооружение и транспорт 9 английских дивизий. Потери королевских военно-воздушных сил, прикрывавших эвакуацию, составили 106 самолетов. В ходе операции и при транспортировке в Англию, погибло и пропало без вести около 2 тысяч солдат и моряков союзников.. В ходе боёв с немецкими войсками во время проведения операции «Динамо» и после её окончания в районе Дюнкерка были пленены в общей сложности 50 тысяч военнослужащих французской армии. Несмотря на то, что английский военно-морской флот до последней возможности не прекращал эвакуацию и успел вывезти более 26 тысяч французов, около 15 тысяч военнослужащих французской армии попали в плен к немцам, когда прикрывали последний этап эвакуации, будучи в арьергарде эвакуирующихся войск. Впоследствии немецкая пропаганда использовала этот эпизод для разжигания антибританских настроений среди французов. В ходе операции были потеряны более четверти участвовавших в эвакуации кораблей и судов (224 английских и около 60 французских судов), в том числе 6 эсминцев английского военно-морского флота и 3 французских ВМС. Значительное количество кораблей получили повреждения (в том числе, 19 или 23 корабля английского военно-морского флота). Это вы называете отличным планированием, да ещё и с минимальными потерями?

0

о, надо бы посмотреть фильм Нолана!

0

впервые вообще слышу про какойто фильм

-4