В Xbox Live стартовала весенняя распродажа

Сегодня в Xbox Live стартовала весенняя распродажа, в рамках которой все подписчики сетевого сервиса могут воспользоваться выгодными предложениями и приобрести разнообразный контент для Xbox 360 со скидками. В акции участвуют лучшие блокбастеры из каталога онлайн-магазина «Игры по запросу», различные дополнения, аркадные игры и многое другое.

Среди проектов, которые будут доступны владельцам Xbox 360 в рамках весенней распродажи, можно выделить веселый экшен LEGO Marvel Super Heroes и высоко оцененный критиками шутер Borderlands 2. Также во время акции пользователи Xbox Live смогут приобрести по специальным ценам абонементы Season Pass для Assassin’s Creed IV Black Flag, Borderlands 2 и Saints Row IV.

Весенняя распродажа, доступная для всех подписчиков Xbox Live, продлится до 21 апреля. Дополнительная информация доступна здесь. Вы также можете следить за обновлениями на официальной странице Xbox в Facebook.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Гейб смеётся над их скидками.

19

в стиме НЕТУ весенних распродаж, так сказано даже в официальном гайде по распродажам.

10

В Стиме каждый день есть скидки на что-то. А крупных распродаж не так много, потому что распродажа такого масштаба всегда должна быть событием, а не простой повседневностью. К тому-же, Стим для расродаж всегда что-то особенное готовит.

10

Да, в Steam тоже было бы не плохо.

9

AriellaPrendermi И это очень плохо. Между осенней и зимней распродажами в этом году прошло недели 3-4,а после зимней прошло уже 4 с лишним месяца.

6

В Стиме/Ориджине крупных распродаж сейчас нет, но большие пасхальные скидки сейчас у всех онлайн-ритейлеров: Amazon, Greenmangaming, GameFly и т.д.. Иногда там такие скидки бывают, что в долларах брать выгоднее, чем в рублях в Стиме, плюс бонусы накапливаются.

3

В PS Store распродажа каждый месяц. Спасибо PlayStation за это.

3

Поскорее бы в STEAM началось!)

3

по хер у меня хбокс шитый

3

Я сегодня в стиме возьму saints row 3 Лего Марвел

0

Все посмотрели новость и усмехнувшись прочекали распродажи стима

-1

меня больше PSstore интересует т.к. PS3 лежит пылиться (хоть и 5 топ игр я купил)

-5