на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

В XCOM 2 появился новый класс боевых роботов

Компания 2K и студия Firaxis Games выпустили на днях третье дополнение для стратегии XCOM 2 под названием «Последний подарок Шэнь».

Дополнение рассекретит информацию о тайной фабрике «Адвента», где проводятся разработки нового оружия. Лили Шэнь, старший инженер «Мстителя», выступит добровольцем, чтобы отправиться туда вместе с лучшим отрядом сопротивления.

Она поможет разобраться в том, что происходит на фабрике, и раздобыть технологии, которые, вне всякого сомнения, окажутся полезными в деле освобождения Земли.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Может я и цепляюсь но авторы XCOM делают хорошие игры но никакие дополнения если брать соотношение цена продолжительность. Да в том же уже всеми сто раз помянутом Ведьмаке такие дополнения с одной миссией бесплатно давал в рамках поддержки игры. Господа разработчики верните себе хоть каплю совести! Хватит продавать крошки по цене батона с изюмом.

52

Что-то знакомое напомнило:

Спойлер
40

777Анатолий777 ...тут и прям, кого-то замкнуло притом очень коротко :) (Это же "Короткое замыкание" их всего 2 фильма) Все новое - хорошо забытое старое.

10

777Анатолий777 ЛОЛ. Тоже )

8

777Анатолий777 Нее)))Вал-И модифицировали))

6

На сумму потраченные на дополнения в XCOM 2 можно было состряпать приличное сюжетное дополнение

29

Я не новичок, но на тайную фабрику пошёл как и в миссии со змеями в самом начале, четвером и не смог пройти (в конце миссии), я не задрод и поэтому лучше не соваться без прокачки, а особенно не с полным составом, все миссии с правителями просто ерунда, против миссией не заводе!

27

Мда вырезали сначала из игры а потом добавили 2 строчки в сюжет 2 минуты роликов, отредактировали карту и давай продавать. На все "дополнение" наверно дня 3 ушло. Жадность.

22

Что-то не заинтересовала новая DLS-шка .

19

Что то новость запоздала!!

19

опять мехов завезли. продавать дважды одно и тоже.... ммммм... мне вот было бы интереснее поиграть в ДЛС, в котором спасаем Вален. Хотя бы узнать, что там с ней. Жива/мертва. А то непонятки.

18

Почему все самое интересное появляется тогда, когда игра уже надоела? ( Сука.

17

ONYXYS Как она может надоесть? Бесконечное множество предеметов в Воркшопе же.

14

YamyyYamyy Как-как? Да вот так. Прошел и все. Мож теперь через годик-другой еще поиграю. Ну, а пока, надоела.

9

YamyyYamyy Сама игра. Ну, а ачивки можно до бесконечности клепать )

9
15

Роботы с виду убогие. Боевые платформы в XCOM EW были намного симпатичнее. Да и уверен намного полезнее.

12

В X-com что угодно вписывается, Роботы это круто. Теперь надо псикостюмы для роботов

11

Все равно жду Complete Edition со семи дополнениями, со скидкой 75%. :)

10

Народу продают второсортный контент он хавает , вот и делают ( или лучше сказать берут уже готовое и продают еще раз почти ничего не придумывая).

9

Оооооо! Я думаю довольно круто будет управлять роботами =)

9

как же убого выглядят эти роботы

9

уже прошел и неохота снова. Вообще играл во все части. И лично мне уже надоела эта серия в целом. Я ей насытился. И в последней игре, в данном случае ХСОМ 2, я уже не знал куда деваться от этих боевок, исследовать, строить и крутить дни календаря всегда радовали и в этой серии тоже, но бои уже надоели. При каждом ускорении времени, мне хотелось чтобы еще не скоро меня снова заставят идти в очередную вылазку, в которой большую часть времени ты перезагружаешь игру, потому что: 1. не хочешь чтобы ктото был ранен, чтобы не лечить потом на базе (во всех остальных кстати такого не было, если лечил на поле боя до фулл хп, то последующее лечение не требовалось на базе, это конечно менее реалистично но не напрягало) 2. даже при высоких шансах взлом не срабатывал от чего приходилось перезапускать саму игру, ибо только после перезапуска полоска взлома далеко уходила вправо, если же просто загружать сохранение ,то взлом постоянно будет неудачным. И конечно же еще одна причина, это дибильные задержки при ходах везде и всюду. Среагировал враг? Жди задержку в несколько секунд после чего начнут двигаться. начал балаболить кто-то, жди пока доболоболит, переключить его нельзя. Со своим отрядом не лучше. И при всех этих действах хотелось лишь одного, КНОПКУ КОТОРАЯ ПЕРЕКЛЮЧИТ ВИЗУАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ВСЕГО, ОТРЯДА, ВРАГА, ЧТОБЫ ПЕРСОНАЖ ОКАЗАЛСЯ СРАЗУ В ТОМ МЕСТЕ КУДА ЕГО ПОСЛАЛИ. Вобщем через силу, с большими перерывами, буквально недавно я прошел ее до конца, чтобы освободить жесткий диск от нее.

9

Прикольный терминатор на привьюшке к видео.

8

Валли на стероидах! Ради этого я теперь её наконец-то таки пройду, может быть...

7

Блин, почему этот робот мне так напоминает его?

7

А мне понравилась длсшка. По поводу цены... надо было еще перед выходом брать с сизон пассом и не бухтеть. А то последнее время на ПГ просто мода.... бухтеть из-за цен. Ну да, цены конские, но что поделать... по вашему все равно не будет. Да и сизонка с игрой в СНГ стоили 2к вроде. Не так уж и много.

6

В целом очень даже неплохо...

6

Плагиат с "Короткого замыкания" ))

5

Высокотехнологичное будущие, но мы не будет делать гранатометы работам. Мы дадим им обычные гранаты, но побольше.

5

ха-ха-ха,да это же заточка робота из фильма!))) весьма забавно

5

Новые напарники и новые миссии - это всегда хорошо, тем более если это сделано качественно.

5

только что прошел, неплохо достаточно

5

Мне одному кажется что стиль нового робота из дополненияя выглядит паршивенько по сравнению с первой частью?

4

Мне этот робот напомнил WALL*E )

2

Вместо меков добавили это убожество...

1

Пзц, разработчики давайте досвидание.

-4