на главную
об игре
Yakuza: Dead Souls 13.03.2012

В Yakuza: Of The End появятся зомби!

Новость-шок: журналисты популярного в Японии журнала Famitsu узнали о чем будет следующая игра знаменитого сериала Yakuza. Оказалось, что в Yakuza: Of The End появятся – нет, это не первоапрельская шутка! – зомби! Да-да, вот так просто: Yakuza и зомби – теперь вместе не разлей вода.

Действие новой части перенесется в Японию, подвергающуюся регулярным нападениям мертвяков. Герою предстоит взять в руки не привычные мечи, а автоматы и пистолеты, и отправиться истреблять гниющих, но очень голодных неприятелей. Если верить журналистам издания, которые смогли немного поиграть в Of The End, проект чем-то напоминает Dead Rising, разве что в нем «все куда серьезнее».

Впрочем, то, что новая Yakuza, как и ее предшественницы, будет наделена серьезным сюжетом, никто не сомневался. Вот только ожидали ли мы прихода зомби в этот мир? Определенно нет. То, что мертвяки – новый тренд последних лет, кажется, уже всем очевидно. Но стоит ли ради ублажения публики менять сеттинг более чем успешного сериала? Кажется, это уже попахивает маразмом. Тем более что когда-нибудь зомби выйдут из моды. И тогда нам опять останется Dead Rising да Resident Evil. А вот Yakuza может растерять своих преданных поклонников и так и не подняться с колен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё для американской и западной аудитории.

0

Ухахах)Я понимаю,что сейчас во многие игры зомби пихают,но что они в Якудзе делают? >Всё для американской и западной аудитории. +1

0

В Yakuza: Of The End появятся зомби!

41.12 КБ
41.12 КБ

Ждём в Мафии 3 инопланетян , а в GTA 5 вампиров-педофилов.

0

а что вы от этих косых хотели? ты бы на нашу страну со стороны посмотрел, расист епт.

0

У всех японских разработчиков едет крыша. Однозначно.

0

весь МИР ПОМЕШАЛСЯ НА ЗОМБИИИ!!!!

0

Вспоминаем РЕ4 Жизнь после смерти, начальную сцену.

0

dancer1808 в мафии 1 были пришельцы и в 3 части их жду как и большую прогулку.

0

В RDR тоже непонятно зачем зомбячей пихают...

0