на главную
об игре
Artifact 28.11.2018

Valve анонсировала сюжетный комикс по карточной игре Artifact

Официальный релиз Artifact, карточной игры по мотивам Dota 2 от Valve, состоится уже завтра, и по этому случаю компания выпустила сюжетный комикс, который призван объединить миры обеих игр.

Первый выпуск под названием Prelude уже доступен по этой ссылке. Вы можете как прочитать его на сайте, так и скачать на локальный диск. Вторая часть комикса — Call to Arms — выйдет вместе с релизом игры. Valve утверждает, что серия событий, показанных в комиксах, навсегда изменит мир Dota 2.

Официальный релиз Artifact на PC состоится 28 ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

все же они умеют анонсировать, но не то что нужно.

11

Анонс от Vavle,который мы заслужили.

11

Комикс... По карточной игре... От компании, которая могла бы делать ААА-проекты. Это даже хуже, чем Близзард, которая анонсировала телефонную игру, которую вместо неё делают китайцы. Ну зачем они так?

10

Ferdinand Porshe Зачем потеть над ААА проектом, который еще и провалиться может, когда можно в доте шмотки продавать по цене ААА проекта за штуку. И при этом с минимальными вложениями. Просто бизнес.

-3

xfrimx Судя по минусам, многие не могут перенести мысль, что Valve - это коммерческая компания, чья задача - делать деньги, и желательно с минимальными затратами. А вовсе не производство игр "из любви к искусству".

4

если в словаре понятий найти слово безсмысленный то ниже будет логотип вэлф

0