на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Valve хотела сделать дополнение к Left 4 Dead 2 по мотивам "Хижины в лесу"

Valve планировала выпустить новое скачиваемое дополнение к популярному зомби-шутеру Left 4 Dead 2, в основу которого легла картина Дрю Годдарда «Хижина в лесу». В беседе с поклонниками на сайте Reddit режиссер признался, что DLC непременно увидело бы свет, если бы не финансовый кризис, в котором из года в год оказывается кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer.

«Мы действительно хотели сделать дополнение к Left 4 Dead 2, где игрокам пришлось бы сражаться с обитателями «Хижины». Но потом MGM в очередной раз назвала себя банкротом, и от идеи пришлось отказаться, – с сожалением говорит Дрю Годдард. – Тем не менее, нам удалось сохранить с командой Valve теплые отношения. Разработчики даже разрешили нам поместить их монстров в камеры под землей (речь идет о фильме)».

По словам режиссера, игра должна была получиться сногсшибательной. Если бы Cabin in the Woods стала частью Left 4 Dead 2, игроки смогли бы посетить не только хижину, но и подземное хранилище с нечистью. Но, как уже говорилось выше, этого не случилось. Вероятность того, что дополнение все-таки выйдет, практически нулевая. Но она все же есть. Valve на произвол судьбы свои проекты не бросает, да и киношникам хуже от этого не будет. Так что поживем – увидим.

Напоследок отметим, что в середине следующего месяца Left 4 Dead 2 «подружится» с Steam Workshop. Быть может, кто-нибудь из игроков решит сам построить свою «хижину»?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Да ладно воркшоп прикрутят? Вторая жизнь для L4D2!

3

Фмльм гавно не стоило с ним и заморачиваться

2

3-ий. халф лайф третий, ну пожалуйста!

2

Начало у фильма хорошее, а потом спадает на нет

1

Приятная новость. Получится вся нечисть в одном флаконе, т.е. в одном DLC.

1

Фильм ахиренный. Жаль не выпустили dls было бы круто с этими созданиями побороться...

1

Хотели, да не сделали... окай

1

Поясните тупому, что за "Хижина" и чем нечисть в нем отличается от нечисти в игре?

1

Если ДЛС сделают, это будет круто. Фильм конечно не смотрел (сейчас пойду исправлять), но дополнение чувствуется вышло бы обалденное!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игрокам пришлось бы сражаться с обитателями «Хижины»? Вы шутите? Концовка этой сатирической постановки является самым неожиданным моментом в целом жанре ужасов, которая просто-напросто вызвала у меня когнитивный диссонанс. Но увидеть все это..."стадо рандомно генерируемых выдуманных монстров чьего-то маниакального воображения" в игре, да плюс убивать их (точнее, стараться убить) - это граница "безумия", скажем так. Нет, серьезно, отойдя от темы, скажу, что из этого фильма стоило бы сделать сериал, потому как сюжет действительно мог развиваться многократно и продолжительно. -Valve на произвол судьбы свои проекты не бросает Мой пёс лучше шутку скажет

1

Protectorus И ЧТО гирьбокс с дюк нюкемом сделала? парень, ты сбредил

1

EA еще хотели их выкупить , назовите хоть одну компанию которая поддерживает игру которой уже 4 года совершенно бесплатно ?

1

AngryCannibal666 ну например EA ? которая зарабатывает на всяких "элитных" плюхах для BF3 + у которых есть origin , и с чего ты взял что valve ничего не делают ? а как же big picture , greenlight , workshop , dota 2 , Global Offencive ?

1

Дополнения?! Я третью часть хочу уже!

1

Good lord of Awesomeness ваще то он говорил -Suck you, suck you, suck you and suck you konsoleyobaraten!

1

Толстяк из l4d в "Хижине в лесу"

1

Халфу 3 мне дайте, а потом делайте что хотите (желательно халфу 4))

0

Бла-бла-бла... Мы хотели.. Кризис.. Зачем вообще эта новость? Так голословно, я тоже могу сказать, что у меня танк со второй мировой вчера в подвале стоял, а сегодня уже нет, потому что кто-то украл.

0

Maklline66 23.09.12 20:33 Поясните тупому, что за "Хижина" и чем нечисть в нем отличается от нечисти в игре? -Там, в фильме все различных видов монстры в кабинках сидят и их выпускают в зависимости от действия игрока. Devil208 Зачем вообще эта новость? -Затем что следующая новость будет> "Valve анонсировала дополнение к Left 4 Dead 2 по мотивам «Хижины в лесу»"

0

помню в dead island была хижина в лесу и там был мясник

0

Swerlast я не на суде чтоб доказивать:) _26VLAD26_ подростеш поймеш кто дурак:)

0

Protectorus kotik41 Школьники разойдитесь по койкам !

0

MuTaToR32 Назовите хоть одну компанию которая кормится за счет Steam и ничего не делает?: )

0

Protectorus ты в чём то похуже ты в сраче а без аргументов ты школолоолололололо

0

А фильм то класс! Всем советую посмотреть, посоны.

0

-F*ck you, f*ck you, f*ck you and f*ck you! Из обращения одного из руководителей проекта к японским девочкам, сумевшим усмирить чудовище и превратить его в жабу.

0

kotik41 Я знаю, но хотелось еще и оригинальную версию реплики вспомнить.

0

Для такого фильма надо делать отдельную игру, а не дополнения.

0

После прочтения новости глянул фильм, вполне себе нормальный ужастик, с хорошей задумкой.Воплотить в L4D не составит труда, так как место действия фильма небольшое да и зомбаки в комплекте.

0

Тока я не понял одно: почему именно этот фильм?

0

В такой мод я бы не отказался сыграть, мясцо и монстров в "Лесной Хижине" забацали на 5+, зомби нервно курят одну за другой в сторонке.

Хижина в Лесу (Мясцо)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PS Очень неплохой ужастик, один из лучших за последние годы, но не без недостатков.

0

А ведь я даже не знал, что воркшоп для л4д2 сделают, так что для меня новость отличная, жду середину следуйщего лета.

0

вевл хотели сделать длс, уже даже собрались работать, но стал чет влом и расхотелось делать длс

0

Уж если делать дополнения по трешаку, то пусть и по Бомж с дробовиком сделают.

0

Странная новость. Если нет денег, так зачем игрокам слушать это нытье? Ждут что им тоже денег подкинут? А фильм весьма средненький. И чего такого там в концовке, что в прочих кинцах небыло? Тем что детям в очередной раз не показали хэппи-энд?

0

В фильме в одном из моментов, можно увидеть Бумера из л4д))))

0

Ничуть не расстроился, поскольку уверен - народ сделает сам. И даже лучше самих разработчиков. Лично мне многие любительские кампании нравятся в разы больше DLC'шных от Valve. А насчёт Workshop'а приятно удивлён. Вчера увидел новость в Steam - глазам не поверил.

0

смотрим, кому интересно) кому нет, проходим мимо^^

0

Valve что с ВАМИ????....не веритса что ета та самая студия что подарила нам half-life 0_o....у них одни бабки в голове:( ....вот взглянуть хоть на GearBox молодци ребята!!!!! браво !!!!....начинали, из так сказать не популярного жанра....с незабаваемой Brothers In Arms....и тепер со своими новаторствами випустили BorderLands/Duke Nukem/Aliens - Colonial Marines(soon) Portal - да, что то похожее на новшевство...но мало, иссякла Valve:(

-1

Небось функцию укрытия и перекатов добавят в игру

-1

Блин чо за тупость!Хотели сделать и отказались,слыште вы чё ахерели xD давайте делайте дополнение!Так не прилично нам надоело в одну и туже карту рубиться!Так что даёшь новое DLC!

-1

Фильм интересный. Left 4 Dead говно для быдла.

-1

Мда Valve совсем делать нечего . Решив сделать длк на этот тупой фильм где учёные всех чудовищ собрали и фигнёй страдали

-1