на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Valve Software не собирается показывать свои новые проекты на E3 2011

Все еще надеетесь и верите в то, что на E3 2011 студия Valve Software выйдет из информационного полумрака и с юношеским задором анонсирует третий эпизод Half-Life 2? Увы, вашим приятным грезам не суждено сбыться – вчера все сахарные мечтания игроков своими мощными ножищами растоптали сами сотрудники Valve Software. Они открыто сообщили, что не собираются привозить и показывать на лос-анджелесской выставке свои новые проекты. Даже официально представленная высшему свету Dota 2 (PC, Mac) там не покажется. Что уж говорить о Counter-Strike 2 или вот третьем эпизоде HL2

Впрочем, третий эпизод – это уже скорее красочный миф, в который верят одни фанаты, чем нечто материальное и осязаемое. Относительно свежее интервью с Гейбом Ньюэллом дает хорошее представление о том, какими Valve Software видит свои будущие проекты. Если что, места для эпизодичных игр в этом самом будущем нет. Зато есть несколько квадратных метров для полноценной Half-Life 3, которая в идеале будет обновляться чуть ли не чаще, чем Team Fortress 2. И так как создание TF2 отняло у студии добрых восемь лет, то публика имеет неплохие шансы получить Half-Life 3... где-нибудь в 2013-м году.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Мда...Даже сказать нечего.

0

Не видать нам HL3 Но, кстати, то что они не привезут на Е3 ни одного проекта, еще не значит, что они не могут что то анонсировать или показать какой нибудь коротенький тизер. Насчет их новой "политики".. ... всего за 5$ вы можете приобрести новую уникальную бороду для фримэна! Купите ее сейчас, и вы получите виртуальную вязаную шапку и розовые носки не за 4, а всего лишь за 2$! А если вы позвоните в ближайшие 10 минут, то абсолютно бесплатно вы получите улыбающееся лицо Гейба Ньювелла в качестве аватарки! Спешите! Предложение ограничено!

0

Больше небудет хл, только шапки!

0

чувствую Гейбу сейчас не поздоровиться:)

0

ненадо печалиться все будет хорошо

0

2013-ом где же я спрятал свой револьер!

0

Валв какбы предлагает всем нам (верным фанатам) соснуть юхцоф

0

а нуда точно под ванной

0

>И так как создание TF2 отняло у студии добрых восемь лет, то публика имеет неплохие шансы получить Half-Life 3... где-нибудь в 2013-м году. FFFUUU >Half-Life 3, которая в идеале будет обновляться чуть ли не чаще, чем Team Fortress 2. А вот это радует. А шапки будут? :D

0

Duke Nukem Forever номер 2. Не так ли?

0

У меня инфаркт. Ещё один такой я не переживу.

0

Еб*ный Team Forteress все испоганил, теперь ХалФа должна быть таким как он

0

Даже официально представленная высшему свету Dota 2 (PC, Mac) там не покажется Это плохо :( Впрочем, третий эпизод – это уже скорее красочный миф, в который верят одни фанаты, чем нечто материальное и осязаемое Тоже плохо :( Зато есть несколько квадратных метров для полноценной Half-Life 3... Ура! НО!! ...которая в идеале будет обновляться чуть ли не чаще, чем Team Fortress 2 Шапочки добавлять будут?! публика имеет неплохие шансы получить Half-Life 3... где-нибудь в 2013-м году. Сплошная печаль :(

0

Даже DNF вот-вот выйдет. Но Фримену-то явно чхать на это...

0

Мне Фримена жалко,он так хочет отправится на Борей и разнести его в клочья, но Valve дают ему соснуть йух.ца

0

...публика имеет неплохие шансы получить Half-Life 3... где-нибудь в 2013-м году. спустя год.... ...публика имеет неплохие шансы получить Half-Life 3... где-нибудь в 2014-м году.

0

Та пошли они нах*й со Half-Life зае*ался ждать!

0

Да и нах он нужен?Эпизод часа на 3?Пусть лесом идут.Портал-2 такая же херня.....Valv-в отстойник.

0

Я человек терпеливый, но всё же СКОЛЬКО БЛ*ТЬ МОЖНО ТЯНУТЬ Е*АНУЮ РЕЗИНУ???!!!

0

Забейте на халф лайф,велв имеет дофига бабла со стема и им хватает,а о новых играх и фанатах они совсем не думают.Жирные уроды захватывают мир о_О!!

0

И так как создание TF2 отняло у студии добрых восемь лет, то публика имеет неплохие шансы получить Half-Life 3... где-нибудь в 2013-м году. О_о Не, ну это уже слишком долго... Хотя... Может, и нет.

0

Впрочем, третий эпизод – это уже скорее красочный миф, в который верят одни фанаты, чем нечто материальное и осязаемое. Относительно свежее интервью с Гейбом Ньюэллом дает хорошее представление о том, какими Valve Software видит свои будущие проекты. Если что, места для эпизодичных игр в этом самом будущем нет. Зато есть несколько квадратных метров для полноценной Half-Life 3, которая в идеале будет обновляться чуть ли не чаще, чем Team Fortress 2. Если подобное появится в новостях здесь еще раз, то я найду того школьника, который это писал, и его же руки засуну ему же в задницу. Не стоит дезинформировать хомячьё, особенно если у самих отсутствует логика.

0

Мдааааа PG с новостью опоздала на 7 часов :) А то что даже Чёрную Мезу в этом году не анонсировали ,меня опечаливает ( *Гейб жЫрный Троль* ) BrainKiller0 - давай шантажировать его :D (адрес стима то знаем))) Duke Nukem Forever номер 2. Не так ли? Так ! :) ,но на него ещё посмотреть надо (хотя по трейлерам - игра оПуПенная)))

0

Иех ну как задолбали они,всё тянут да тянут,как бы чего плохого не произошло из-за них =) а то мало ли восстание могут сделать игроки HL мало ли) ну что ж крепимся духом и ждём игру....

0

да пофиг, главное что ПЕС 2012 и Football Manager 2012 выйдут в срок!

0

та это уже давно стало ясно что HL3 не будет. выдохся Гейб, здоровья осталось только на интервью.

0

думаю все уже давно смирились ,сенсации не вышло

0

С Half-Life 3 тянут резину,тянут,а потом когда он выйдет его расхватают только так,на это они может и расчитывают.

0

Гейб ахуенен. Он получает профит с ТФ2 и троллит фанатов в Халф Лайв, Браво.

0

об этом как-то уже говорилось...Уже и так всё было понятно, неожиданностью это не было. 2013? неет, давайте сразу до 2015 - круглая дата всё-таки. А если серьёзно, то разработчики вообще не дают конкретной информации о том, что у них там будет...Так и смысл ждать чего-то, пора забыть до лучших времён.

0

Valve вообще не нужно выпускать игры ведь доходы от steam давно переплюнули все их проекты вместе взятые.

0

Фанбои краников соснули. А вообще неприятно, вальв просто рубит бабло со стима и ничем не занимаются

0

Зато на Е3 2012 - будет просто раздолье.

0

БРЕД СИВОГО КОВБОЯ ! Они что там блинов обьелись ? Какой нафиг 2013 ? Хватит уже valve задр*****ться с халфой, мой им совет ЛИБО выпускайте игру ЛИБО засуньте ее себе в ж*пу вообще не выпускайте,хватит фанатов мучить, 2013 ? что за шутки ? как будто не игру ждем а спасителя с небес,тем более что я уверен что будь это 3-тий эпизод или 3 халфа ничего особенного там не будет,будет примерно то же самое что и в предыдущих эпизодах,никакого шедевра я от них не жду.

0

P.S. C******КИ ХАЧШУ ХАЛФУ !!! Жирный ебл**н , на тренажеры нах !

0

Мда, это пррискоррррбно....((

0

Ща Гейбу на мыло кое-что напишу

0

Честно говоря, уже надоело ждать HL 3. Они просто дотянутся и всех фанатов растеряют. Хотя... в общем надоело.

0

Да тут интереснее поиграть http://automats.com.ua/

0

да пофигу, значит сделают что-то мощное раз столько ждать приходится.

0

Foolbar Правду-матку режешь))))))))) Все так и было

0

Jarama охоохохохохахахахаха)))твари они!сцуки!

0

Блеать, где мой топор?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jarama Как ты можешь видеть маленькая причина ему не особо-то и мешает

0

Jarama Лучше с маленькой причиной и двумя телками, чем с большой и *forever alone*.

0

эт вам не каждый год одну и туже игру выпускать изменяя немножко оружия и карты как кол оф дуди

0

Хотел только на DOTA2 взглянуть хоть 1 скриншотик из игры ээээх

0

Тануфпесту... Надоело уже новый Half-Life ждать. Valve же теперь за деньгами гонятся.

0

Silent Shadow А кто не гонется

0

Пусть выходит хоть в 2013ом, но нельзя же так людей мучить надо хоть какуюто информацию предоставлять.

0

Grunt Urdnot это у валв такая фишка- людей мучать Довайте все вместе просрёмся кирпичами...

0

Грандиозный облом, я уже начинаю думать что ни какой Episode 3 они и не создают, просто подогревают интерес общественности, а сами уже давно растратили выделеные им деньги Отныне ValVe самая пустозвонная игровая компания

0

Если и есть причина ничего не говорить о HL3>то предположительно Source Engine 2...будет бомба,если графа переплюнет крайтековскую )))) А еще в те времена выйдет Doom 4 на Itech-5 =) Как в далеком - 2003 битва была тяжеловесов HL2 vs. Doom 3,у кого графа круче...инфыы нет пока что,эх...

0

это секретная информация:D

0

найду гейбаа - вы**у в ж*пу. на следующий день мне даст золотое издание

0