Valve удалила Aids Simulator и ISIS Simulator из Steam

Недавно компания Valve заявила о том, что будет пускать в Steam буквально все проекты подряд за редким исключением. Этими исключениями стали Aids Simulator и ISIS Simulator.

Кроме того, как сообщает GamesIndustry.biz, удалению из сервиса подверглись Asset Flip Simulator и Triggering Simulator. Все эти проекты, по мнению Valve, подпадают под описание «тролльских», поскольку не преследуют никаких иных целей.

Вряд ли при этом Valve руководствуется каким-то конкретным набором правил, принимая решение в каждом конкретном случае. Так или иначе, вряд ли игровое сообщество многое потеряло после удаления таких «игр».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хах, теперь понятно почему удалили :D

19

А причем тут скрин из Пр?

11

Никто об этом мусоре жалеть не будет.

10

Мне интересно на что надеются разработчики таких игр, если это не толстый троллинг. Лавры Постала уже никому не достанутся.

7

fwitchcrafter До недавнего времени игра ведь была в стиме. Вот разработчик сделал её на коленке за пол часа и продавал пусть даже по 50 центов. Людей 500-1000 её купили - профит. Разработчик не надеялся, что его игра станет культовой, он хотел просто заработать на дурачках

5

xSPIRITx Ох уж эти любители собирать всю дешевую ерунду в стиме.

5

Лучше бы ценз установили для всякой индюшатины. а то пока найдешь нужную вещь, не зная точного названия, приходиться перелопачивать туеву хучу мусора.

7

эх, ну почему я о таких играх узнаю когда их закрывают

5

лучше бы пубг с дотой удалили.

4

не останавливайтесь. пока всех издателей не перебанит, valve сама за нормальные игры не возьмется.)

2

Игилятину можно и на Тушино помесить.

-1

Пора Роскомнадзору начать помогать им чистить всякий трэшь !

-1

Пора Роскомнадзору начать помогать им чистить всякий трэшь .

-14