на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Вам нельзя смотреть на новый Doom

Новый Doom посетит выставку QuakeCon 2014, но вам, к сожалению, увидеть его не удастся. Взглянуть на игру смогут лишь участники мероприятия.

«Это эксклюзивное событие, которое мы устроим для участников нашей выставки в рамках ежегодного приветствия на QuakeCon. Позднее у нас будет много материалов, чтобы показать их всем желающим, но нам не хотелось бы, чтобы очередной QuakeCon прошел без особенного события для удивительного QC-сообщества и всех сторонников id Software, которые с нами вот уже более 20 лет», — говорится в блоге Bethesda.

Иными словами, нам остается надеяться лишь на шпионские снимки с телефонов, поскольку показ Doom 4 пройдет в атмосфере строгой секретности. Возможно, кому-то действительно удастся снять ценные кадры — поэтому держите ухо востро. QuakeCon 2014 пройдет с 17 по 20 июля в Далласе, штат Техас.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Через пару часов после показа уже на Youtube будет

188

неуловимый джо Если не прямую пиратскую трансляцию пустят)))

109

сделают как нефиг делать, ждем camrip с места событий

84

Прям напугали что не увидим, недооценивают они людей)

54

Надеюсь она будет пропитана духом классики, но эти надежды на 90% не сбудутся :с

53

всех сторонников id Software, которые с нами вот уже более 20 лет Школоте вход воспрещен.

44

жду этот знаменательный день

42
28

Это не честно по отношению к фанам, которые не смогут приехать\прилететь ... Партизаны...

28

важность события нагнетают

19

Мда.... Надеюсь новый DOOM будет отличным, если они не с рукожопят...

17

да полюбому снимут в крысу и видео этого всего выйдет в свет всегда так было.

16

После QC выложат они все в высоком качестве, что покажут на мероприятии. Не вижу проблемы.

15

BleederHunt ахахахахх) лол, норм видео

13

рискну предположить что покажут Марс и кривую базу на нем , летающие корабли , кибердемона , импов и так далее

12

им как пить дать пофиг на тех, кто с ними уже 20 лет!!!сто пудова сами себе цену набивают, эдаки ПИАР ход компании для, чтоб побольше внимания публики было имхо.

9

О боже,да всем пофиг. Ждем pirate-version на утубе

7

ROMICH3 Онлайн-трансляция с Full HD камеры пирата)

7

Ё-маё,да что там такого сверхсекретного??? В очередной раз переписанный долгострой???

6

Главное раздуть интригу, всё остальное потом)))увидим мы это видео. Всегда так было, есть и будет. Надеюсь с игрой не подведут и не сделают из DooM какой нибудь недоскайрим.

5

ID Tech 5? на такое и после релиза нельзя будет смотреть.

4

Странная интрига, все равно все увидят, лучше бы официально замутили

4

Надеюсь такой брэнд не загубят! Я ,в своё время, первые DOOMы вдоль и поперёк исходил!

4

как сопливые девочки опять что то жмутся, вот тебе Виталик писю покажу, а тебе Вова нет, ты дурак. На ровном месте какую то интрижку пытаются закрутить.

3

Ну тогда если никому показывать не хотят, пусть сами и играют тогда. Там что, порнуха будет, почему показать всем нельзя? Или все увидят что то, от чего потом её не купят? Хороший рекламный ход что ли выдумали, иноваторы-креаторы сраные...

3

Просто они ожидают реакции, вдруг проект провальный...

3

Повторение - мать учения! = D Перепройду-ка старый DOOM! Вспомню те самые клёвые годы!))

3

Иными словами, нам остается надеяться лишь на шпионские снимки с телефонов Зачем? Ведь где-то через недельку-две покажут-таки всем что там было.

2

EVA Angelina воу воу.вова - не температурь!

2

А я почему-то не жду новый Дум. Ну вот чем он может удивить? Графикой? Ну допустим, а еще чем? Нет, я не спорю, что на выходе игра получиться хорошей, но на мой взгляд не более того.

2

В1О2В3А4Н5 "Онлайн-трансляция с Full HD камеры пирата)" Вы недооцениваете пиратов :). Зря они что ли они майнеры в кряки пихают. Так что жду камеру с 4K :). А в общем, наивный пиар такой наивный.

2

Вот же жлобы а!, нет бы чтоб игру всем показать....короче говоря что жлобы и все. Но я надеюсь на пиратов, теперь судьба увиденного DOOM4 зависит только от них, если они видео не выложат то никто не выложит.

2

Цену игре набивают , психологический ход , что бы народ ее больше возжелал , даже те кто про нее не знает . а что она даст кроме красивых текстур которые вблизи мутные будут , и разнообразных карт ?

2

Ага блин через Ять покажут 20 секундный кусок взрывающейся эктоплазмы в заднице ирода из Ада на фоне угасающего марсианского заката!)))

2

... наверно он будет на ид тех 6 с вокселями и статичным светом нас оберегают чтоб мы не умерли от шока скачка графоно некст ген технологий ...и всех сторонников id Software, которые с нами вот уже более 20 лет... а это люди бывалые у них иммунитет к графону.

2

И что, есть опечаленные тут? Это обычная унылая попытка пиара, на подогреве интереса. Типа наш продукт лишь для избранных. Тфу. От будет смеху если это диво с треском провалится )))

2

Kochu Ааа... ну если ещё только форумы старпёров читать. Тогда можно было так: Игра будет в стотыщь раз лучше сравнению с прошлой частью, так что можете дать волю своему воображению в представлении её охренительности, но мы вам её ни за что не покажем потому как опасаемся что вы её будете критиковать. Хотя на самом деле нам насрать на игроков, куда вы все денетесь? Будете играть в то что мы сделаем и плевать что ваши ожидания не оправдались... Вот примерно так будет наверно?

2

Не qddqd, а iddqd. У них на всех кодах первые буквы были id - от ID Software. 1-й код - бессмертие, а 2-й код - всё оружие, бесконечные патроны и все ключи.

2

та, чепез пол часа сольют видео на ютуб

1

Kochu А все кота в мешке покупать любят или как? Типа не знаю что это такое, но всегда это хотел...

1

Lexx77 Людям достаточно форумы старперов прочитать, отзывы об этой прошлой игре ,что бы захотеть !

1

sem6666 Не понимаю когда сравнивают игры из разных плоскостей реальности. стилистике............а ну да и жанра тож!!! Мне больше приходит аналогия с Дюком или Алиен Маринс! Шоб такая участь не ожидала его!

1

Конспираторы хреновы.)))

1

буду сидеть 10 лет и ждать мою бета версию...

1

Шифруются от Джона Кармака, всю компанию развалили со своими внутренними разборками, уроды! Сто-пудово игру латать патчами будут без остановки!

1

Дум без кармака имхо не дум.

1

Дум без кармака имхо не дум.

1

Да ну его, кроме первой части, другие вообще не зацепили :с (жду шуток про комп-корыто :D)

1

все-равно кто то заснимет и выложит.

1

Игра скорее будет на этом убогом движке как Rage и Wolfenstein The New Order, который не поддерживает ни одну технологию 3D стерео ... столько ожиданий и надежд и такой высер ((

-1

В 2004 дум 3 была самой унылой из трех наиболее ожидаемых игр (оставшиеся две - фар край и халф лайф 2). После раге к айди софтвэра нет особого доверия.

-4