на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 16.11.2004

Вампиры возвращаются :)

Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.
Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.
Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.
Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

2013 год на дворе. В общем можно похоронить всякую надежду на выход чего-то достойного во вселенной Мира Тьмы. Сейчас больше популярен образ вампира, либо тупого монстра который может только жрать, спать, и тр%&$ться с кем попало (и плодить всякую жуть при этом), либо фригидного г&*ика, у которого если и есть я%&^а, то они находятся так глубоко, что их не достать (даже если бы у доморощенного увечного дебила возникло бы такое желание)...Право слово всё пошло с этого пресловутого Стокера, который ничего лучшего не придумал как перевернуть исторические факты вверх ногами и из самого великого князя Валахии, создал этокого упивающегося кровью и страданиями ублюдка, ведите ли "обидевшегося" на бога дитятко, которое так "мстит". Право слово, даже у инквизиции и их церкви всречались по-интереснее версии про разных чудищ и упырей. А про то ,что игру так и не сделает Биоверы, я только рад, а не то пришлось всю игру угадывать что это пришло на ум нашему герою ведь по паре слов так становится "понятно", потом пере%^&ться со всей доблестной командой начиная с оборотня и кончая каким нибудь демоном, ещё окажется, что Прародители были запрограмированы Каином, чтобы устраивать Геену каждые 5000 лет (таким образом давая возможность новым кланам вставать из пепла старых), а сам Каин окажется долбаным сопливым ушлёпком, который тебе до пупка не достаёт, и в итоге будет стоять выбор каким огнём будет пылать Геена красным, синим или зелёным.. Вообще повесится можно на радостях.

4

=*( Обидели гады и ранили прям в сердце просто... с 2004 года я мучаюсь жду продолжения с реализацие тысяч тонн возможностей что явно видны в игре, но не доступны... новые кланы, обращение, диаблерия... и т.д!!!

3

Не смешной прикол. а если правда - то круто! "эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно" - Vampire The Masquerade: Bloodlines был просто супер! Так что, Арк, не гони! Спроси любого нормального ролевика и он тебе скажет тоже самое.

2

Хнык-хнык... Неужели никогда не выйдет следующий Vampire-The Masquerade? =(

2

Фанатам остается лишь надеяться....

2

Night Reverrius Полностью с тобой согласен игра шикарна

2

эпизодическая рпг будит.. мде

1

Ха, вот только жалко што это прикол. В вампиров я бы сыграл.

1

бедные разработчики, анонсируют первого апреля игры, а им никто не верит

1

Да канеш прикол...что еще то? но в этом году мягче, чем в прошлом.

1

это первоапрельская шутка

1

2Nightwish не гони на Арка в свою очередь:)он же не высказывает своё мнение, а говорит обще принятое... хоть игра и получилась замечательная(одна из моих любимых РПГов) но всё таки обще принятой она не стала, и не каждый, хоть мало мальски образованый в играх человек, знает а "вампирах"... к сожалению.

1

Nightwish Но она однако выделена как популярная в базе ПГ... тем более есть игры известные, но в них мало кто может играть... нууу... та же Wizardry допустим... похоже 1ое апреля затруднит всё таки общение ЗЫ хотя нет... наверно я не точно выразился.... о вампирах знают... но не у н.а.с... в америке их хорошо знают я думаю, а вот наши добрые пираты добавили в и.г.р.у. кучу багов, каждую вторую копию хрен запустишь, да и ваще испоганили даже ролевую систему... так что в России мало кто з.н.а.е.т...

1

Яйца!!! Ура, в четыре постах эти "яйца"... Да в посте про выходца из Ремеди, несколько раз упоминается слово "офигеннно" Типа приколы???

1

да "игровые" скрины "известных" игр слева, очень так в тему...;)

1

>>>>офигенско так в тушенку...;) ха-ха-ха, а я ведь писал "О Ч Е Н Ь В Т Е М У". Поставили скрипт на некоторые фразы???? Очень мило...

1

Ржунимагу!!! Яйца всюду!

1

Это б ы л а шутка, неудачная правда.

1

То, что игра не для всех - вина издателя. Вздумали конкуриро- вать с Valve, хе-хе. Только самые терпеливые и внимательные разглядели в странной и глючной игре - шедевр с огромным и, к сожалению, нереализованным потенциалом. Если это не шутка и дело не выгорит (во всех смыслах), то это самая лучшая для меня новость за этот год.

1

Neyromancer частично с тобой согласен =) Будем ждать...

1

смайлик в конце улыбнул)

1

блин, нет надежды, аж слезы наворачиваются.

1

Пипец новость от 2007 года, а на дворе 2012г. И не слуху не духу. Надежды нэт. :(

1

Блин, я так рассчитывал... :(

0

думаеш это прикол? мне кажется это все понастоящему будет

-1

незнаю незнаю, в поиск про вампиров ввел вроде бы все есть....

-1

Меня одного глючит или ошибки на playground появились про Ati r600 написано не ядро а яйцо на форумах ошибки слова изменены.....из этой стотьи так ваще что такое "не офигенско удачно" такого раньше на этом сайте не встречал

-1

Hopeless, потому что игра не попса! Как и Арканум!

-1

Обажаю эту игрушку. Продолжение-это СУПЕР!!! Жаль только, что в эпизодах.

-1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Vampire:_The_Requiem

-1

Я прям надеюсь на золотые руки биовар, и на их прозорливость в отношении этой серии великолепных игр...

-1