на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Vanquish как минимум посетит PlayStation 3

Platinum Games на прошлой неделе показала свой новый научно-фантастический проект Vanquish, который разрабатывается при участии Синдзи Миками. Об игре еще ничего толком не рассказывали – в тайне держатся даже целевые платформы Vanquish. Никто не будет бить вас по голове, если вы поставите свои деньги на PlayStation 3 и Xbox 360, но пока… Пока Vanquish собирается посетить как минимум PlayStation 3.

Сразу говорим, ни о каком официальном статусе информации тут речь не идет. Данные о Vanquish для PS3 были найдены в попавших четыре месяца назад в Сеть документах Sega, посвященных стратегии развития японского издательства и его портфолио. Там как раз упоминается Vanquish в контексте совместимости с PS3 и PSP на манер Assassin’s Creed 2, где за наличие PSP-сохранений для Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles открывается доступ к новому оружию. Sega, если верить документам, таким образом хочет понежиться во время E3 2010 на стенде SCEA.

Слух, спекуляция, домысел – называйте как хотите. Мы предупредили.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

По опе мне на ваш PlayStation...Вот если бы он посетил PC...Хотя я таким не увлекаюсь. З.Ы.ПЕРВОНАХ!

0

Новости, основаные на слухах, теперь вошли в моду на ПГ? =) Оценку ставить не буду, ибо новости как таковой нет. Потомукак "Бабушка на лавочке сказала"- это вообще не новость. Это сплетня. Надо вводить новую рубрику "сплетни" тогда уж. Там и писать подобное.))

0

сплетни всегда были наверно главными новостями на ПГ.

0

Слухи слдухи... хотя PC лучшая платформа! З.Ы. Замыкаю пидистал

0

Ребят Мамби ни на что кроме сонибойских новостей не способен.

0

Мамби хочет порадовать своих собратьев-сонибоев сплетнями)

0

Видимо Мамби не может найти нормальных новостей в инете, вот и пишет сплетни и слухи!

0

Assassin's Creed: Altair's Chronicles нету на PSP есть Assassin's Creed Bloodlines ;)

0

Походите по другим ресурсам, там тоже все состоит из таких вот новостей, слухов и домыслов, причем, берется все это из зарубежных сайтов.

0

playground.ru - лучший сайт о PlayStation 3,в России )))))))))))))

0

Когда слышу в игровых новостях "при участии Синдзи Миками, Хираюки Наебато, Шлакоблоки Настройбати, Имамото Эмомото и прочий японобред", аж тошнилово пробирает...

0

Поглядел ролик: весьма интересный, как-то забавно подан, подкупает.

0

СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК, не надо так - многие фамилии - это уже брэнд издателя. Эти "шлакоблоки" (+1 тебе кстати) может вообще игры и в глаза не видели, как Metal Geаr Raiden, например. Но вот мне скажи, что "этот пасьянс сделали под руководством Хидео Коджимы!" - так я игру за любые деньги куплю=)

0

СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК, жжошь. Да, смешные у них фамилии. x)

0

В истории РС был еще один Vanquish, тоже научно- фантастический)

0

это наверное мамби забанил серийного маньяка за его мего-зачет )

0