на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Vanquish не пойдет по пути God Hand

God Hand (PS2) – потрясающая, в какой-то мере гениальная игра. Редкая жемчужина, которую многие почему-то проигнорировали и не купили. Синдзи Миками, который и создал этот маленький шедевр, спустя четыре года признал свою ошибку – делая God Hand, он не задумывался о том, как продастся такая необычная игра. Capcom дала ему слишком много свободы и Миками-сан делал игру в расчете не на массового потребителя. Скорее он добавлял всю ту сатиру и разудалые боевые техники руководствуясь только своими игровыми предпочтениями. В экшене Vanquish (PS3, Xbox 360) японец постарается исправиться и сделать такую игру, которая бы пришлась по душе всем людям.

«Я выпустил множество различных проектов, но в случае с God Hand мне кажется, что Capcom дала мне слишком много свободы. Увы, God Hand продавалась не очень хорошо», - заявил Синдзи Миками. «В случае с Vanquish мы собираемся сделать игру, которая будет ориентирована на более широкую аудиторию. И она будет гораздо больше в плане масштаба, чем God Hand. Мы с самого начала знали, что нужно исправить в нашем подходе к разработке проектов. Vanquish – результат всех проб и ошибок».

Впервые слышите о God Hand? Если коротко – в этой игре можно одним ударом ноги отправить в космос отряд сексапильных бабенок и накачанных рестлеров. Самое время ознакомиться с «классикой»!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Год Хэнд отличная игра.Проходил на сыром эмуляторе,с тормозами и постоянными вылетами - но игру все равно прошел и получил огромное удовольствие. А плохие продажи - наверное из-за слабой рекламы,а не ее необычности.Реклама - ~50% успеха игры.

0

да, про игру никогда не слышал... щас посмотрел геймплей - вроде ниче, порубиться можно.

0

А что на картинке изображено? А то у меня зрение оооочень плохое.

0

God Hand - в свое время была отличной игрой на PS2, пародии в ней были просто супер))) Очень жаль что у нее не появилось достойного продолжения....

0

А MadWorld на wii, они очень похожи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

лучше бы Миками сделал версию God Hand для пк! на CRY Engine 3! Тада бы и я заценил! ;-) Гуля, там, по ходу, чувак на бегу случайно попадает ногой в яички субъекту, похожему на гомоса! ;-) так и есть:

0

это в игре такой удар есть))) Отличная игрушка, если бы не задротское нажимание клавиш во время ударов))

0