на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Vanquish осталась без мультиплеера

Platinum Games не изменяет своим принципам – в ее новом экшене Vanquish (PS3, Xbox 360) не будет мультиплеера. Вместо того, что тратить время на многопользовательские баталии, разработчики во главе с Синдзи Миками сконцентрируются на одиночной кампании. Разумное решение!

«Vanquish – очень стремительная, наполненная постоянным действием игра. Но когда дело касается мультиплеера, то вне зависимости от того, какой было игра в одиночной кампании, тебе приходится делать многие вещи более «реалистичными». И в итоге твой мультиплеер оказывается отнюдь не оригинальным и похожим на тысячи других. Или даже хуже. Поэтому главная причина, по которой Vanquish останется без мультиплеера – наше желание снабдить игру достаточным уровнем деталей, отличным внешним видом и стремительным геймплеем» - заявил Миками-сан в одном из интервью.

Vanquish будет освещать войну между США и Россией за энергетические ресурсы в обозримом будущем. Почему такой предсказуемый выбор стран? По мнению японца, США – это отличное место для игры подобной Vanquish. Ну а Россия – отличный оппонент. Не с ЮАР же воевать Америке? Вообще, на ранних стадиях создания сюжет Vanquish рассказывал о войне в Японии. Но хорошенько подумав, Platinum Games решила изменить сеттинг. Да так, чтобы он удачно вписался в тему «мирового конфликта» на почве исчезающих энергетических ресурсов. Америка, без вариантов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надеюсь, будет русская компания.

0

N1KO BELLIC, там в сюжетных вставках даже будут играть живые актеры. Так что никаких онимэшных полумужчин-полуженщин. И вообще, спокуха, Миками не подведет.

0

bronik94 Знаешь,школота-"патриоты" заепали еще больше.

0

Бакалавр Даниил Данковский Надеюсь, будет русская компания. +1, тоже надеюсь, дали бы и америкосов пострелять=)

0

Америкосы must die (игру за америкосов сделют тока по тому что россия не консольная страна а РСшная деньги как никак и америкосам радость в нас пострелять и деньги разрабам охота получить а стрельба по русским уже 50% успеха).

0

Объективный игровой ценитель +1 Хоть я и сам 9 класс закнчиваю (пытаюсь закончить) эти опъебосы заёпывают!Сидят круглые сутки пяля епальник в монитор и пишут на форумах всякую х*йню!Нет бы пойти пивка попить,с друзьями о путёвом поговорить да девчёнок помацать!Короче пиз*ец,нах*й так жить!

0

Но когда дело касается мультиплеера, то вне зависимости от того, какой было игра в одиночной кампании, тебе приходится делать многие вещи более «реалистичными». И в итоге твой мультиплеер оказывается отнюдь не оригинальным и похожим на тысячи других. Или даже хуже. Совершенно согласен, многие игры в мультиплеере теряют свою изюминку и превращаются в контру или квейк, единственным отличием становится графика и изображение персонажей и оружия.

0

Что за бред, на кой в мультиплеере реалестичность? Если грамотно организовать командную игру, то ни о какой реалистичности речи может и не идти (Team Fortress 2, Fat Princess, ага). Глупая отмаза разработчиков в связи с нехваткой времени или тупо ленью

0

А сделай игру где ты играешь за русского против пендосов,то эту игру загнобят,выставят смехотворные оценки,трешом обзовут.А если играть за пендоса против русских,то для них игра кул и заведомо высокие оценки.

0

По фигу будет мульт или нет, лишь бы на ПК вышла!!! а песочек там прям красивый!!!

0

когда появляется командная игра, продуманная тактикой и собранностью, человек сам делает весь "изюм". Вот именно, тогда уже не важно во что ты играешь: контру, сталкера, кол оф дюти и т.д. смысл одинаков.

0

assasin,s cred и devilmaycry рулят кто протев этого тот ч.о п.дик ваще баба assasin,s cred и devilmaycry рулят

0