на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Вас ждут новые приключения в Hearthstone!

Компания Blizzard анонсировала сегодня на выставке PAX East 2014 одиночный режим для своей карточной игры HearthStone: Heroes of Warcraft. По этому поводу прилагается красочное описание:

Какая встреча!

Надеемся, cвыходом Hearthstone: Heroes of Warcraft вы отлично проводите время за карточными сражениями в нашей виртуальной таверне. Сегодня мы с радостью представляем совершенно новый игровой режим, который будет добавлен в Hearthstone. Встречайте наше первое приключение — «Проклятие Наксрамаса»!

Что?!

«Проклятие Наксрамаса» — это новая кампания Hearthstone для одного игрока. Наксрамас, хорошо знакомый нам по истории Warcraft, — это парящий над землей некрополис, битком набитый порождениями кошмаров. Игрокам нужно всего лишь выбрать свою любимую колоду — и боссы всех пяти кварталов Наксрамаса и их отвратительные слуги с радостью примут вызов на карточную битву!

Игроки будут получать новые карты после успешно проведенных боев, оставляя за собой след из поверженных боссов. А в конце каждого квартала вас ждет сундук с одной из абсолютно новых легендарных карт! C «Проклятием Наксрамаса» в Hearthstone появятся 30 новых карт, которые игрок сможет добавить в свою колоду после завершения приключения. Каждый из боссов будет обладать уникальными способностями и существами, иметь персональное изображение и едкое чувство юмора, которое он или она не преминет испытать на своем противнике

Как?!

Кварталы Наксрамаса будут появляться в игре по одному в течение пяти недель. Как и в случае с ареной, для входа в Наксрамас игрокам придется раскошелиться: платить можно как игровым золотом, так и настоящими деньгами — выбор за вами!

Когда?!

Сейчас мы упорно работаем над тем, чтобы «Проклятие Наксрамаса» увидело свет как можно скорее (soon™). Для получения дополнительной информации обратитесь к нашей подборке материалов для прессы. По мере разработки обновления мы будем делиться с вами свежими новостями.

Надеемся, новое приключение Hearthstone не оставит вас равнодушными. Если на этих выходных у вас возникнут вопросы, следите за хэш-тэгом #Paxxramas!

До встречи в игре!

Новый игровой режим — это всегда хорошо, а 30 новых уникальных карт — еще лучше.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Первый раз прочитал "Проклятие насморка"))) А по теме: посмотрим, поиграем, почитаем, оценим.

26

Завлекательно, только если бесплатно...

18

Скорее бы на Android игру выпустили.

18

Помню, был в WoW рейд Naxramas)

15

DreamSky Как и в случае с ареной, для входа в Наксрамас игрокам придется раскошелиться: платить можно как игровым золотом, так и настоящими деньгами — выбор за вами!

15

Наконец то я Накс в соло протащу)

14

вот это интересно, а то единственное что интересное в этой игре было это арена, а сейчас приятная приколюха юудет пойду теперь квесты выполнять, что бы побольше денег было

9

«Проклятие Наксрамаса» Прочитал как "Проклятие Насрамаса":D P.s. Ну или "Проклятие Ваномаса":DD

8

это должно быть интересно, а если еще и легендарки дают, то вообще шикарно)

8

СтарыйРПГшник просто дело в том что на арене там есть смысл ради чего ты это делаешь, а в рейтинговых смысла лично я не вижу

7

dzimitor ранговые игры на мой взгляд интереснее арены, тоже кстати жду на андроид. На ios есть, а на андроид нет- дискриминация?)

6

не в тему но где Видеодайджесты

5

dzimitor Рубашки новые,в будущем будет еще больше бонусов.Ну и старое доброе мерянья писками с друзьями)

5

Димка Сергеевич И за легендарный ранг, который набить немного сложнее чем 20й. Но арена интересна в первую очередь тем что колоды там всегда разные. В ладдере все сводится к 4-5 топовым колодам текущей меты.

5

я не понимаю эти карточные игры!

5

buratino9 поиграйте, затягивает

5

Freerom Так за легенду колоду только один раз же дают. То есть каждый сезон её бессмысленно набивать.

5

The Dying Bride Рубашки за 20 ранг даются, а 20 ранг это час игры, дальше смысл внезапно отпадает. На арене хоть какой-то интерес и разнообразие.

4

Время убить пойдет, посмотрим...

4

Надо скачать для работы)

4

DreamSky Чего прискорбного в бесплатности? о_О Ну если хочешь, плати конечно, что ж.

2

BoneHammer Съехали - не съехали, а анимацию они сделали красивую

2

Димка Сергеевич И за легенду тоже даются,каждый сезон новая рубашка,так что смысл есть.Но арена интересней,я не спорю.Но за нее и платить нужно)

1

monostone Возможно и заточат когда-нибудь . Всё со временем.

1

чето наксрать захотелось

1

Близы совсем с катушек съехали. Скоро будет патч для ХС под названием "Гнев Короля Лича" где вся карта будет ледяная (новация же). Или например "Катаклизм" где карта после игры будет раскалываться на мелкие кусочки и с дыры нам будет улыбаться Смертокрыл ... Жду на андроид.

0

Разработчикам лишь бы денежек побольше с игроков собрать. Сделали бы аддон бесплатным хотя бы. Донатить не интересно просто))

0

На андроид не будет, выбросите свои китайские планшеты на помойку.

-2

Димка Сергеевич Не доглядел, и прискорбно

-3