на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Важность командной работы во время ядерного апокалипсиса в новом трейлере Fallout 76

Чтобы успешно выжить в пустошах Fallout 76, вам предстоит работать вместе с другими игроками. Во всяком случае, такова позиция Волт-Тек, которая объясняется в новом трейлере игры.

Во время своих путешествий по миру Fallout 76 игроки смогут наткнуться на фрагменты кодов запуска ядерных ракет. Если вы объедините свои фрагменты с теми, что нашел другой выживший, вы гораздо быстрее сможете собрать полные коды.

Когда вы получите доступ к ядерному оружию, то сможете уничтожать своих собратьев по выживанию в разных зонах карты. Но после падения ракеты пораженная зона на ограниченный период время наполнится высокоуровневыми опасностями.

С другой стороны, за опасностями будет крыться топовый лут и ценные ресурсы, поэтому экспедиция к зонам падения ракет может многократно окупиться.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше бы какого-то более конкретного геймплея завезли. Пока не совсем понятно, на кого вообще ориентирована игра.

18

Wlados3d А чё там непонятного, онлайн-гриндилка без сюжета и NPC, с однотипными квестами выдаваемыми через голодиски

0

Эм... Теоретически мы вылезли из убежища, чтобы поднимать мир из руин и вообще посмотреть, что с ним стало. Даже анонсировали как будут наказывать "нигадяев", которые убьют игрока, не желавшего с ними воевать. Ясно-понятно, чтобы выжить, надо работать вместе. Мир-дружба-нюка-кола И нате здрасьте! Выживание оказывается - это мочить игроков (и вообще всё живое), кто не хочет искать какие-то коды, а хочет тихо-мирно строить/исследовать/развивать. При этом мочить именно тем ядерным оружием, из-за которого мир уже почти сыграл в ящик и теперь вышивает белые тапочки берестой?! Я всё правильно поняла? Кстати, наказаний за такое мочилово явно не предусмотрено... Нормально так...

18

ArXangel_ann Да, мутновато пока всё, никаких предзаказов, хотя вселенная Фоллаута мне очень зашла.

3

То есть я сижу у себя в доме, а меня натягивают четыре школьника-дегенерата и без 3х таких же задротов, я буду постоянно выхватывать и надежды на спокойную игру нет. И все сводится к тому, чтобы без конца фармить коды для ракеты, чтобы потом фармить местность где упала ракета...

9

altery2 С удовольствием играл во все игры вселенной fallout. В том числе и F4, который ругают. Можно было погрузиться в атмосферу и спокойно играть вечерами. А это уже игра по фарм точки респауна и попытку перебороть школоту у которых овердофига свободного времени. Это будет первая игра вселенной Fallout, которую покупать не стану.

1

Складываеться впечатление что сама Бесека не догоняет какую игру и про что она делает. Хайнс говорит одно, Говард другое, в мультиках вообще перечеркиваються их слова. Даже Сидипроджект выкатили нормальный гемплей почти на час игры в глубокой разработке, чтоб показать что примерно она из себя представляет, а тут релиз на носу и ни одного гемплея нормального чтоб оценить о чем она вообще и как в нее играть, зато с каждого утюга угрожают что без предзаказа в бетку не пустят, как то лохотроном попахивает. Я например вообще не могу понять о чем эта игра. Про ПвП? Судя по словам Хайнса ПвП там почти не будет а если и будет, то в порядке исключения, а судя по этому ролику так ПвП чут ли не основа игры. Не понять и про одиночное прохождение о котором там кукарекал Говард с Хайнсом. Типа, игру можно играть и в одиночку, но тем самым все равно тут говориться что в одиночку ничего у вас не выйдет, особенно найти коды к ракетам, да и воевать с монстрами не получиться в одно рыло, так как у них будет сильно задраны ХП, и их можно будет запинать только толпой. Что то сильно много противоречащей инфы.

6

гейплей показывайте, а не эти мультики однотипные.

3

Надо дождаться бета теста и потом может быть будет ясно, что к чему и делать выводы покупать сие продукт или нет.

1

NargrubWal обт что ли ? так его и не будет

-1

кампания предвидится или тока в мульте проходить?тогда нафиг он мне сдался

-1