Вчера стартовал второй этап закрытой альфы Fortnite

Вчера стартовал второй этап закрытого альфа-тестирования Fortnite. Ежедневно, вплоть до 14 апреля, игроки будут по 12 часов тестировать онлайн-аспекты проекта.

Весь прогресс, заработанный в рамках предыдушего этапа, будет обнулен. На официальном сайте опубликованы изменения, которые вступят в силу с новым этапом тестирования. Там же можно подать заявку на участие.

Релиз Fortnite от Epic Games должен состояться в этом году на PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уже почти забылась эта игрушка. А ведь когда-то ее пиарили как первую игру на Unreal Engine 4.

9

Учавствую в бете.Лишь 1 минус - Сервера работают с 8 вечера по 8 утра тк у них другой часовой пояс.Ладно бы это ток на американских серверах но и на европейских тоже самое.В итоге поиграть нормально не удается т.к для меня ну 4 часа в день не особ.И скорее всего игра релизнится сразу после 14 апреля тк они вроде как писали что это последний тест ну или что-то вроде того.И вообще геймплей у игры вполне прикольный.У вас своя база в которой вы строите казармы больницы и тд,ну чтоб улучшать персов.И можете проходить миссии.Я прошел 2 миссии они заключаются в том что типа стоит портал вам надо построить тут форт чтобы защишать его от монстров которые идут ночью.Ну чем сложность выше тем монстры сложнее и волн больше.Впринципе с друзьями поиграть можно вполне.Так что советую :)

4

em805 Заявку на участие в бете подай через учётку Epic games, там правда ещё анкету придётся заполнить.

3

Давно ещё эту игру видел. Думал её забросили. Рад что это не так.

3

1 раз вижу эту игрулю ))

2

Заявка на участие только по пригласительному коду, который скорее всего приходит к тебе по почте, либо где-то взять его

1