на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Ведьмачье счастье

Сегодня праздник у всех фанатов лучшей RPG и игры прошлого года в целом по версии нашего сайта – The Witcher – которые с нетерпением ожидали выхода «Дополненного издания». Теперь вы можете не только его купить, но и, если официальная русская версия уже установлена на вашем компьютере, благополучно и абсолютно бесплатно скачать из нашего файлового архива, в котором вас также ждут все инструкции по установке. Стоит отметить, что два мини-дополнения с новыми квестами – «Цена нейтралитета» и «Побочный эффект» - вы можете и не скачивать, ограничившись патчем, либо скачать один из них, наиболее вам интересный.
Если же извлечь пару гигабайт из Сети вам не позволяет качество интернет-связи – к вашим услугам коробочная версия от «Нового Диска», вышедшая в России буквально вчера. Прелесть ее в том, что по цене обычного двежела вы получаете шикарный подарочный набор, включающий:

  • Собственно DVD с игрой;
  • Бонусный диск с упомянутыми выше новыми приключениями, редактором D'jinni, руководством по его использованию, путеводитель по игре, электронную версию руководства пользователя и саундтрек в mp3-формате;
  • DVD с фильмом о создании проекта;
  • CD с музыкой, созданной под впечатлением от игры;
  • Подробную карту мира «Ведьмака»;
  • Рассказ Анджея Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание».
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Хотел через Стим, но вижу что лучше ДВД купить.

0

Уже качаю! Патч в архиве весит 930 Мб, на www.witcher.net.ru также, а на www.thewitcher.com около 910 Мб. Почему так?

0

"благополучно и абсолютно бесплатно скачать из нашего файлового архива" Удачно сказано, учитывая что ваш так называемый файловый архив, есть обычный бедный польский сервак, который слег полчаса назад. Хорош пудрить людям мозги и залейте патч на собственный ресурс.

0

Дождался, скачаю буду проходить второй раз. :D Почти год прошёл то....

0

мда... качать 2 гига со скоростью 20кб/cек это просто изврашение какое то. Лучше подожу когда на торрент выложат

0

отлично, завтра с утра почапаю за коробкой:)

0

mc black dragon ... не нравиться не играй.

0

mc_Black_Dragon смешно читать , ей богу. У меня ничего ничего не лагает.

0

игра шикарная хорошо, что в прошлый раз ее не купил, а купил сейчас

0

Игра супер. Но мне кажется прийдется покупать её заного, или ждать патч на торентах, а то польский сервер докачку не поддерживает.

0

Boлaнд Мой Download Master другого мнения.

0

По моему это нимного странно покупать туже игру толька изза того что у монстров теперь другая раскраска. Это как обновленный FlatOut купить нужно тока тем кто раньше неиграл.

0

KHRC Я раньше почти не играл. И версию скачал.(((( Эту покупаю значит.

0

Real Nigga Я говорю про тех кто будет эту игру покупать за деньги, а не скачивать.

0

Скачал полный релиз, запустил, конечно, картинка, как бы помягше сказать, допотопная. Будто игру выпустили как раз в 13-ом веке. Хотя тогда рисовали получше, но вот анимация... Ей бы хороший движок, да новые текстурки... Все равно, буду играть по новой в пятый раз. В первые разы играл все возможные концовки плюс дополнение. Игра - супер.

0

буду ждать на сотовый!!! xDDD

0

Купил дополнительное издание ,да графон стал получше с момента выпуска оригенального Ведьмака, но где ёптыть обещаная улучшиная лицевая анимация? Я её (анимацию лицевую) не заметил как были лица в диалогах деревянные так и остались, хотя я прошел (до выпуска этого дополнения) кромсалку два раза очень понравилась. пройду еще раз посмотрю.

0

Так называемый рассказ "Последнее желание" всего лишь глава из книги "Геральт из Ривии" Анджея Сапковского. Карту пожалуй прикольнусь повешу на стену в рамке.

0

Скажите покупать или нет?И пропатчина ли она?

0