на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Ведущий дизайнер Star Wars: Battlefront повздорил с фанатом в Twitter

Грядущее дополнение «Внешнее кольцо» к Star Wars: Battlefront добавит в игру новые карты и пару новых героев, чей облик вызвал критику среди фанатов. Оба персонажа принадлежат к расам, которые уже есть в игре.

Критика игроков сводится к тому, что на создание новых персонажей разработчики почти не тратили времени, лишь «нарисовав» им новые костюмы. В Twitter один из фанатов назвал новых героев «тратой времени», на что получил ответ от ведущего дизайнера Денниса Бренвалла: «Мы подумали, что тратой времени было бы не добавить этих героев».

Другой фанат в ответ на это назвал разработчика ленивым, после чего Деннис оскорбился и выдал фразу: «Я работаю 70 часов в неделю. А вы?» Впрочем, в дальнейшей переписке дизайнер принес извинения и признался, что любит свою работу и даже считает честью приложить руку к франчайзу «Звездных войн».

Но сказанного, как известно, не вернешь. А вам по душе два новых героя, или же вы надеялись на более культовых персонажей?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Пфф, 70 часов в неделю. Ну молодец, а полезной работы из них сколько? Вон картофаны в своих танках тоже постоянно чет мутят, но они там такое мутят, что лучше бы ничего не делали. Не, на самом деле уважуха разработчикам, но можно тратить много времени на всякую фигню, а можно не так много на полезные ништячки

94

Очень важная новость не иначе...

89

Новые планеты? Космос? Сингл? Войны Клонов? А вот хрен вам, получите пару новых карт для существующих планет и двух героев, которые являются обычными персонажами с другими текстурами. Кушайте на здоровье. И это называется дополнение? Лет 5 назад такое называли патчем. И да, есть много других персонажей (Лэндо, Босск, Чубакка), но почему-то выбрали Гридо, который умер в начале 4 эпизода и вообще-то никакого отношения к войне не имеет. А хотя да, их же надо с нуля рисовать. PS. О, фанатики заминусовали. Что, правда глаза колет, что вас имеют, кормят говнецом и вы лишь просите добавки?

67

Начались дешевые уловки чтобы привлечь внимание к игре теряющей онлайн. Лучше бы уже давно склепали нормальный сингл по ЗВ

53

voldoc Проблема в том, что этот никчемный высер игропрома уже срубил бабла больше, чем ведьмак 3. Зачем корячиться если можно пилить шлак, а алешки его будут жрать и радоваться?

4

и чё люди каждый день по миллиону сообщений отправляют где открыто выражают эмоции а тут какойто "особенный" случай чтоле? Интернет для этого и создан что бы свободно выражаться :D

Спойлер
30

xAGS37x Тут смысл типа в том, что ему ОТВЕТИЛИ) Но всем всё равно пофиг)

3

xAGS37x Интернет для этого и создан что бы свободно выражаться :D Я тебе секрет открою, не для сих целей он создавался. Вообще тупо говоря это разработка военных. И что тебе свободно мешает выражаться в реале, сломанный нос ?

3

Пецененькин ну а компьютер - это калькулятор. И что дальше? кто как хочет, тот и использует как и что хочет) В интернете куча разной информации, для многих людей есть свои маленькие или огромные уголки ) а про себя лично я не уж слишком дерзко или идиотки веду, что бы в нос получать) да и притом от кого - детей?)

1

xAGS37x Я из твоей писанины понял только что про калькулятор.

2

«Я работаю 70 часов в неделю. А вы?» Впрочем, в дальнейшей переписке дизайнер принес извинения и признался, что любит свою работу и даже считает честью приложить руку к франчайзу «Звездных войн». иначе уволили бы!

21

На сингле в этом случае бабла срубили бы ПоБольшЕ !

20

Лучше бы он работал, а не в твитере сидел

18

Он над этой игрой работает по 70 часов в неделю, а в нее никто за все время 70 часов не наиграл. Какая жалость.

16

халтурил он 70 часов в недели. ибо это не игра. это какая то демка

15

а кто то в это на пк играет?)

14

у фанов припекает оттого-что по суди серия ЗВ, фильмы,да и игры-держалась,и держится на гг,Люк,Лея,Вейдер а больше там ни хуанга и нет! потому и мульт вроде и прикольно побегать но надоедает а как выразить пустоту,к пустому-фаны не понимают)

10

(sarcasm) А то! Мы все, так хотим увидеть Культового вырвимозг Джа-Джа Бинкса, и не дай боже Культового Эвока-джедая.

9

70 часов в неделю в офисе DICE со спортзалом, встроенной кафешкой и игровыми приставками? Каторга. Страдает, небось.

7

«Я работаю 70 часов в неделю. А вы?» Ага, знаю я как разработчики работают: 2 года сидят - фигней страдают, а когда и вообще бездельничают (технический простой), а в последние 2-3 месяца - горячка, приведение куска говна (простите, куска кода) в работоспособный вид, устранение явных косяков и все это теперь выдается как подвиг! Обычная специфика профессии, ничего геройского.

6

он работает 3 дня из 7, даже создатель работал 6 дней а потом взял на планете выходной, сука как я ненавижу весь их забугорный менталитет...

5

Из разряда "спирва дабейся". ЗЫ. Игра дрисня

4

Читая заголовок уже думал, что еще один дизайнер уходит с работы)

4

еа любят свою работу по перепродаже вырезанных кусочков игр.

4

Единственное, что могу сказать на этот счет

4

Crazy Панда Дизайнер переутомился немного, а вы уже целую новость из этого раздули.

2

Ублюдки ленивые). Если честно зажрались, к такой вселенной и сюжетку не придумать ну блин дают.

3

Уж я то думал. Для России это не вздор, а ласковый разговор.

3
или же вы надеялись на более культовых персонажей?

я надеялся на более культовую SWBF,чем на всех этих персов и всю игру в целом

3

А я по 78 часов в неделю такчто пусть СОСО! И без того Опустили Стар варсов, со своим Старбателфилдом, ещё одно и тоже в другой обёртке подают...

3

Опять хайп и теперь вокруг полу дохлой(добитой до конца) игрой от ЕА

2

Чёт мало они добавят, 2 перса да пару карт и это всё длс? Хня, ах да костюмы для Леи, Люка и Хан Соло тоже завезут, это же неотъемлемая часть игры, которая так важна. Жаль я не могу вернуть сизонник...

2

Я так пощитал и выходит 60 ч. работаю в неделю и получаю я 10000 рублей в месяц эх ( а этот дизайнер ещё ноет из за коментов.

2

надо было делать так же как bettlefield и игра бы взлетела, а не козуальщину для детей !

2

Вообще и чась то фильма какаятанеатмосферная неатмосферная. ИМХО. А персы как персы, грубо говоря как и в других играл DLC, скти игры может и не поменять, новшеств не приподнести, нонекоторым будет тупо приятно)!

1

неблагодарные фантики. разрабы ночей не спят, еду не едят - всё стараются выпустить как можно позже глючный, забагованный продукт. потом целовй толпой по семьдесят часов в неделю рисуют три новых текстуры на уже готовые модели, получая за это... да ничего за это не получая, всё на голом энтузазизме. а эти сволочи не ценят их безвозмездное самопожертвование. падонге.

1

доктор абырвалг И сами ничего не добились при этом, но критикуют...)

0

Эх хорошо что я поиграл 10 часов и вернул им ихнее говнецо)))

0

70 рабочих часов минус время, потраченное на сетевой троллинг. Результат вы видите на своих экранах. :)

0

поработал бы он 70 часов на морозе, под сильным ветром, с ломом в руках !

0

Ну главное, что побурлеть говнецом в Твиттере ему времени хватает.

0

Игра такая же халтура, как и Батла Хардлайн

-1

mcbrut Не согласен, Viseryal Games очень ответственно подошли к разработке, даже баланс для ножей есть. Не говоря о балансе в целом он идеален.

-1

Начхать на этот шлак...жду SW KOTOR III.

-1

ДА ЧТО ЗА ФИГНЯ вроде была новость уже

-1

Так себе новость. Очень важная,да :D

-1

Нет, ну допустим не такие уж и новые персонажи появились, но ведь если посмотреть с практической стороны - не возможно делать постоянно что-то радикально новое. Так что, с моей точки зрения, корить конечно разработчиков можно, но не уходить из-за этого в крайности)

-2

Лучше бы добавили Старкиллера. И да, Battlefront всегда был мультиплеерной игрой. Хватит жаловаться на отсутствие кампании. Минус не в этом, а в завышенной цене и небольшом числе контента. А для кампании надо сделать отдельную игру и вроде как EA над ней работает вместе с разработчиками Dead Space.

-8

Я посчитал бы честью отрезать ему руки и сделать лоботомию за такой "вклад" во франшизу.

-12