на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Ведущий дизайнер Call of Duty: Modern Warfare 2 вернулся в Infinity Ward

Ведущий дизайнер Call of Duty: Modern Warfare 2 Тодд Олдерман вернулся в Infinity Ward и теплые объятия Activision. Он занял пост директора по мультиплееру.

По этому поводу Олдерман сказал порталу Polygon: «Я и подумать не мог, что мне выпадет шанс вернуться в команду Infinity Ward и к серии Call of Duty». Тодд был одним из тех, кто покинул Infinity Ward из-за громкого скандала между студией и издательством Activision.

Он затем присоединился к новой студии Джейсона Веста и Винса Зампеллы — Respawn, которая создала мультиплеерный шутер Titanfall, а затем перешел под крыло Riot. А Infinity Ward снова превращается в кладезь талантов — в прошлом году в ее состав вошла Neversoft.

Infinity Ward в настоящий момент работает над Call of Duty 2017, а релиз этого года будет принадлежать всеобщим любимцам из студии Treyarch.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Круто,хотелось бы в World at War 2 поиграть,или что то на тематику второй мировой войны)

20

NEEQMADE Про вторую мировую, скорее всего, в этом году выдаст Treyarch. )

12

NEEQMADE Согласен! Очень понравилась World at War, вот бы что-то в духе этой игры выпустили на тему второй мировой!!! А то щас игры про войну нашего времени. Я бы даже в world at War сыграл с удовольствием, но там графончик уже не ахти (, короче скучно без таких игр!!!!!!

10

GhostRusSPB А МВ2, первые игры серии тоже плохи?

7

NEEQMADE только если будет русская кампания

6

Инфинити с гоустом лажанули, после великолепно БО... Щас неплохую колду замутили, ну и нет сомнений в том, что Треарчи сделают супер пупер код, как во времена БО.

6

Намечается перезапуск конвеера?)

5

Видимо бабки закончились

5

Опять война СУПИР ДЕМОКРАТИЧНЫХ И ГОРДЫХ АМЕРИКАНЦЕВ против бухих и злых Русских с калашами убивающие мирных АМЕРИКАНЦЕВ ради террориста? Надеюсь что нет... Хотя говорят выйдет World at War 2. Первая часть была для меня лучшей COD по сюжету. Почему? Потому что после COD MW посмотреть на смелых советских солдатов бьющих немцев ради родной земли матушки, было очень приятно. Нет, серьезно, это наверное лучшая игра с участием советов в истории игр.

1

Spiriet_dragon Не совсем согласен,на счет злых русских,да это было в предыдущих частях и то в двух,а в COD:AW там амерекосы себя самокритикуют ну если не прошел компанию то не поймеш,надеюсь и вследующих частях будет также,наконецто они поняли что не везде США может победить даже имевшая свои технология(тобиш без того отряда где почти всех перебили они бы там подохли).Ну желаю удачи новой Call Of Duty так как ета лучшая игра от 1 лица по сюжету(мое мнение конечно знаю что есть и другие но этот шутер хотябы одумался от АМЕРИКАНСКОЙ ЧУМЫ)!

1

3dfox</Видимо места под бабки не хватает.

0

ВАУ теперь в геймплей мультиплеера грядут существенные изменения!

Спойлер
-5

Modern warfare 1 самый классный (ну и worl at war) остальные части полная ересь

-6