на главную
об игре
HomePlanet 28.04.2003

Великая презентация Homeplanet

Компания Руссобит-М и Genius сообщают о проведении долгожданной презентации боевого космического симулятора Homeplanet. Homeplanet - эта дебютная игра российской студии Revolt Games, ставшая настоящим прорывом в своем жанре. Фантастические корабли будущего в ней летают настолько реалистично, что партнером презентации выступил Мемориальный Музей Космонавтики!

Местом проведения акции, после долгих поисков и споров, стал новый, великолепный и ультра-модный кинотеатр Nescafe IMAX! IMAX - "Экран высотой в семиэтажный дом" - это чистая правда! И сам кинотеатр - это действительно замечательное место, с кафе, барами, плазменными панелями и, конечно же, кино. Словом, будет очень весело и интересно, и компании Руссобит-М и Genius во время мероприятия разыграют десятки призов от мышек до комплектов колонок 5.1 и сотни призов и сувениров Homeplanet.

Суперкинотеатр «Nescafe–IMAX» располагается в гипермаркете Рамстор–Сити по адресу: ул. Правобережная д. 1. Проезд общественным транспортом от станции метро «Речной вокзал», маршрутные такси № 342, 345, а также бесплатные маршрутные такси Рамстора (из метро выход к кинотеатру «Нева», далее прямо — до дороги). Приглашаются все желающие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий