на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Венеция по-русски

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу «Anno 1404: Золотое издание» и аддона «Anno 1404: Венеция» (Venice) от студии Related Designs. «Золотое издание» содержит в себе русские версии оригинальной игры и дополнения, а также плакат и руководство пользователя. Отдельным диском поступил в продажу аддон, помещенный в «джевел-упаковку».

Напомним, что Anno 1404 дает широкие возможности по строительству города своей мечты. Застройка проводится в землях Востока времен Средневековья и только с письменного согласия местных властей. Жители вашего города, по мере его развития, требуют различные предметы роскоши и повседневного быта. Для бесперебойного обеспечения граждан игроку придется укреплять отношения и создавать торговые связи с местными князьками, строить торговые фактории, пользоваться достижениями наук и так далее.

Что касаемо дополнения «Венеция», то здесь игроки будут проявлять свои стратегические, экономические и градостроительные таланты на севере Италии в одноименном городе. Только недавно закончились крестовые походы, бунтующие феодалы все же подчинились своему государю, а на европейской карте набирает силу новый город. Помимо привычных и уже знакомых обязанностей и прав в аддоне игрокам дана возможность насолить успешному соседу – поднять бунт, разорить его земли, подсыпать в кубок яд и сделать много других пакостей. Также добавлены два корабля, куча новых предметов, две дополнительные кампании, три сотни квестов, новый тип островов – вулканический, пара мультиплеерных режимов и многое другое.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отличная игра... имхо одна из лучших сим стратегий! (если не лучшая)

1

Ага...вчера с братом по сети поиграли...офигенно...вспомнили детство, когда вместе на одном компе рубались в первую часть Anno 1602 вроде =)

0

Дайте ключик пожалуйста!!!!!!Прошу.......

0

А что с имагами? Поклонники майнкрафт чтоль?

0