на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Вернуться в Тристрам в Diablo 3 можно будет уже 1 января

Годовщина выхода Diablo уже на носу, а с ней приближается прошлогодний ивент «Падение Тристрама». Эта дань уважения первой части Diablo придется по вкусу как ветеранам серии, желающим предаться ностальгии, так и новичкам, которые хотят в полной мере ощутить, какой Diablo была в прошлом.

Вам предстоит пойти по следу таинственных сектантов, угрожающих всему Санктуарию. Расправьтесь с сектантами в режиме приключений и найдите подсказки, которые позволят открыть портал в прошлое, вернуться в Тристрам и вновь встретиться с ужасной темной силой, подчинившей себе город.

Подсказки приведут вас в великолепный мир RetroVision, в недра знакомого собора. Исследуйте их, сражаясь со знакомыми врагами и находя знаменитые предметы, — это все воссоздано на движке Diablo 3. А в глубинах катакомб сам Владыка Ужаса ждет встречи с отчаянным героем, который осмелится бросить ему вызов.

Ивент начнется 1 января в 2:00 по МСК и завершится в то же время 30 января. Спуститесь в подземелье, соберите свои трофеи и победите зло, таящееся внутри.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Эх, лучше бы они ремастер д2 на движке д3 сделали... яб купил

63

SewAwOw согласен, хотя лучше бы вторую просто с улучшенной графикой, без яркой мультяшной графики. я попробовал этот эвент как он вышел, глаза чуть не вытекли от специального уменьшения кадров анимации, глаза очень сильно устают. но пройти разок все же надо

26

SewAwOw Они уже говорили что у них не сохранились исходники д2, поэтому если что-то подобное и будет, то это будет уже совсем новая игра а не ремастер.

10

stalkerHEMUL Интересно получается: первый старик 1998 года отлично сохранился у них, если его ремастер выпустили, а исходники более новой дьяблы 2 где-то похерили... Ох и васяны

12

SewAwOw Они об ВоВ ваниле тоже самое говорили, а через год оказалось что все таки что-то да есть.

8

MStanislaV Я один наоборот дико фанател и от фильтра, и от прочего?

3

Тоже мне событие. Лучше четвертуюя часть пилили бы.

14

а в третьей части разве не в Тристраме все начинается??

13

DayPsycho В новом Тристраме, а это старый.

24

stalkerHEMUL АА, понял!! Тогда супер!!

6

Я как-то не понял: будет тот же самый контент, что и в прошлый раз?

12

Вообще пофиг. Игра себя изжила ещё года 2 назад.

7

Hirok Она умерла спустя полгода релиза, когда хайп уронили, а добило ее удаление пвп и аукциона, челлендж упал в 0...

9

dony lucker эх как жаль что аукцион убрали...

5

dony lucker СТОП! Из неё пвп удалили?????????? Никто не сможет убить игры Blizzard Entertainment...

Спойлер

Кроме Blizzard Entertainment.

-2

HumbleNick ДАВНЫМ ДАВНО - В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕДО РЕЛИЗА ROS ВНЕЗАПНА РЕШИЛИ УБРАТЬ ПВП ИЗ ДИАБЛО 3 (потому что в таком ПВП нет смысла).

8

dony lucker ПвП в Дьябло3 РоС ?Ээээ....Вы вообще как себе это представляете ?Криты по несколько сотен миллиардов а хп - максимум 1,5млн.Даже с очень хорошими статами вас сносит с одного удара. А аук вообще был полной задницей.И о его утрате жалеют только барыги,паразитировавшие на нем. Кстати,аук и Куб Канаи с его рецептами и ВП/НП вообще несовместимы. Так о чем плакаться ?

1

Фуфло - я один раз начал играть, половину прошел подземелий и потом чуть глаза не выпали - из-за этого фильтра и снижение кадров анимации

6

Если ачивки новой в ивенте не будет то и смысла в нем участвовать второй раз нет, все что можно собрано в прошлый раз уже

6

Игра себя не изжила, просто близард уже изжила себя. Неправельно распорядились игрой.

5

ОО даа! )) Лучше бы цены уменьшили в двое.

5

LYLY8866 Вообще-то уменьшили.И эта акция действует до 2-3 января. Прощелкали клювом ?

1
SewAwOw написал: Эх, лучше бы они ремастер д2 на движке д3 сделали... яб купил

Да, пожалуй, это тот самый момент, когда за ремастер ругать не будут, тлько в лени обвинять))

4

хороший ивент, как и в прошлый раз, как я надеюсь

4

Благо есть Grim Dawn и Titan Quest

3

Реклама. ПГ зарабатывает на винишко перед праздниками.

2

Те кто впервые пойдет на этот эвент, не забудьте пета выбить. Кстати, камень, что дропается с босса, для шлема - лажа полная. Но так, для галочки, выбить можно.

2

Все ачивки и вещи были получены еще в начале года) Так себе событие)

2

ну, хоть как-то показывают, что игра жива)

2

Я бы больше хотел ремастер первого Диабло. Правда, там надо было бы баланс править, но это, надеюсь, смог ли бы сделать, хотя и в оригинальном исполнении сойдёт. Мечты, мечты...

2

норм что... но пвп-битвы это круто безусловно)))

2
Ивент начнется 1 января в 2:00 по МСК

1 января 20:00 по МСК - так ничего и не началось. Перенесли? Отменили? Ошиблись в дате?

1

oa3uc Это "особенность" описания в играх близзов.Там указано время по америке (как минимум),т.е добавляйте сутки. Не раньше 2.00 мск 2 января. П.С. Все обновления(ивенты ) уже более полугода в Дьябло 3 добавляются по четвергам.Самое раннее - по средам.

1

oa3uc Сейчас можешь странички пособирать а 4 янваля откроется портал.

1

Я может курю что-то не то,но пвп же вроде есть(и было даже после RoS),туда входишь через npc(не помню какого),или сейчас уже вообще убрали? просто я не заходил долго(где-то около года).

1

Ну то что они забили на пвп и хоть как то не пожелали его балансировать это полный файл близардов. Пвп - это то что держало бы игру про фарм на плаву. Очень много кто хотел бы мерятся письками в этом режиме. А так ходить по миллион раз убивать тупых мобов даже самым отбитым задротам надоест.

1

OrisLumenis а раньше пвп кому нужен был, когда нпс стоял? все фармили просто точно так же, только раньше 4 нефалемки для этого набивали и фармили в пати, с мемпо, а сейчас играют ради себя

1

Delphis Ну я как бы тону времени провел в Диабло 2 и точно знаю - что ПВП был очень важным. Да конкретно в ПВП люди проводили не много времени, но сама цель качнуть какой то билд, нафармить нужные рунные слова и выйти надрать зад была огромным мотиватором фарма. А сейчас типа "играю ради себя" очень унылый мотиватор, скорей даже демотиватор. Можешь со мной спорить но достаточно посмотреть на онлайн и все становится предельно ясно.

1

OrisLumenis рунные слова остались во второй части, если в диабло 3 персонаж из100вп как я уже говорил ворвётся к 65, то 65 проиграет без шансов, так нахер такое пвп, нытья на форуме будет намного больше, и все кто ныл по поводу отсутстствия пвп так же начнут ныть из за его появления. Нытьё так и останется

1

Delphis И что? Ты реально считаешь это аргументом забить на ПВП? Потрясающе!

1

лучше бы они сделали полноценный ремастер первой части в виде отдельной игры

1

питомца получил, камень получил, всех из списка убил, снова скука.

0