на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Вероятно, именно так выглядит неанонсированный игровой персонаж Borderlands: The Pre-Sequel

Релиз Borderlands: The Pre-Sequel состоялся уже достаточно «давно» для тех пользователей, которые любят покопаться в игровых файлах и материалах и отыскать в них какие-либо скрытые от глаз общественности факты. Именно таким образом удалось раскрыть нового персонажа игры, который может быть добавлен в будущих DLC.

Вернее, которая, поскольку таинственным героем оказалась девушка Аурелия по прозвищу «Баронесса». Информацией поделился один из пользователей форумов Se7enSins — он же предоставил и скриншот, демонстрирующий экран выбора персонажа. TechnoJacker отмечает, что файлы получены из грядущего патча, который доступен бета-подписчикам.

Уже известно, что в рамках сезонного пропуска одним из новых персонажей станет Красавчик Джек. Аурелия может оказаться либо героиней из бесплатного апдейта, либо же, как и Джек, предстанет в платном контенте сезонного пропуска.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну тогда ей и "Барон" нужен в пару)))

22

Бордерлендс это доилка длс не более в нее нужно играть года через 2 как игру из длс соберешь всю

22

Я просто оставлю это здесь) http://cs625431.vk.me/v625431668/42b0/HC6YyXSrAEU.jpg

20

Чёрт, где же мой любимый Psycho, ну или аналог его....

10

наверное dlc части тела будут продавать, чтоб собрать полностью нового перса)))

6

senaror Иисус господень, Мария, Иосиф, а я так надеялся и ждал, спасибо комрад за честные слова, хоть и горькие....

4

Стоп! Я правильно понял, за Красавчика Джека можно будет поиграть?

3

я думаю мне никогда не надоест это игра )))))))

3

Altarmir Да именно из за железяки и его убийственного стёба...мне и понравилась игра:З

2

Ходят слухи что активный скил Боронессы будет называтся Цыганский табор это способность позволяет вызвать себе в помошь цыганский табор катой будет воровать патроны и убивать врагов. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОССТАВЛЕНА ОФИЦЫАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКОМ

2

ты понял правильно. за его клона

1

ну игра полный слив, в сравнении со второй частью, появление Эридианцев и наблюдение за превращением Джека из вполне вменяемого человека в того, кем он был во второй части порой интересно, но не более. А финальный босс вообще ни в какое сравнение не идет с тем же "Разрушителем" из первой части или же с "Воином" из второй.

Спойлер

Круглая арена 30х30 метров по центру нечто с 3 лицами, которые надо отстреливать убиваемое за 30-40 секунд рэйдом из 4х рыл, это вам не воин, которого порой пинали по 5 минут (я про нормальную сложность)

да и реиграбельность у нее не ахти, после первого прохождения у меня нет желания пройти на повышенной сложности, хотя во вторую часть я наиграл 900+ часов в стиме. Плюс Легендарные итемы продаются в простом магазине с шансом 1 к 5. Ну а новая система крафта предметов это тот еще абсурд. 3 белых=1 зеленый. 3 зеленых=1 синий 3 синих = 1 фиолетовый Я думал будет 3 фиолетовых = 1 золотой(с определенным малым шансом. Про золотые итемы вообще отдельный разговор, около 80% это итемы из второй части, но есть и новинки, плюс они падают очень часто, за 5 часов игры выпало около 7 штук.

1

ну да, ты понял правильно. ЗЫ - приятней всего осозновать, что сопляки будут ныть про то, что пресиквел является якобы "DLC" а не игрой ещё пару лет =\, а про то, что на игру выходят довольно продолжительное время после выхода самой игры кучи длс - и того дольше. Ведь это не поддержка и обогащение игрового контента - это онли доилка XD.

-1

"Бордерлендс это доилка длс не более в нее нужно играть года через 2 как игру из длс соберешь всю" Всем тихо! Диваналитик слово молвит!

-5