на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Вероятно, раскрыта вторая альтернативная концовка Far Cry 4

В Far Cry 4 есть как минимум две альтернативные концовки, и, по всей видимости, игроки сумели отыскать вторую. Если вы исповедуете нетерпимость к спойлерам, то лучше поскорее закройте вкладку.

Первая альтернативная концовка, напомним, доступна в том случае, если вы с самого начала игры будете четко выполнять все требования Пагана Мина — при этом игра закончится за пару десятков минут.

На вторую альтернативную концовку в серии «твитов» намекнул креативный директор игры Алекс Хатчинсон. Тогда он написал, что игроки «так и не обнаружили супер-секретную концовку, для доступа к которой необходимо принять поспешное решение».

Похоже, что игрокам все-таки удалось обнаружить эту концовку, о которой сообщали и наши пользователи. В конце игры появляется возможность в течение краткого промежутка времени выстрелить из гранатомета по вертолету диктатора.

Новой мини-локацией, на которую также намекнул Хатчинсон, в этом случае становится место крушения вертолета. Что думаете об этом?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Может у них и 3 концовочка где-нибудь завалялась)

89

в конце ролика я понял что его снимал русский

79

Вроде бы говорили, что вторая альтернативная концовка находится в самом начале игры

50

Слишком просто для супер концовки

43

да да, Хатчинсон говорил что в самом начале игры то ли после того как из замка пейгана сбежишь ,то ли когда ждёшь,тогда можно найти супер секретную концовку

27

Вчера так прошел с такой "концовкой"

20

Самый конец видео порадовал)

16

явно, не то. Место крушения вертолета никак не может быть мини-локацией. Всё тот же кират. Да и мини концовка, как до сих пор не понял, либо в прологе, либо ближе концу игры. А момент с пейганом и вертолетом это самый конец. Так, что могу смело сказать, что это все не то.

15

helenwn в официальных заявлениях есть намёки на то,что она находится ближе к концу.

14

я почему то так и думал уж очень меня манил вертолёт и гранатомёт

14

То чувство ,когда первый раз прошел игру именно с этой концовкой=)

14

А вот и пруф от продюсера проекта Алекса Хатчинсона https://twitter.com/BangBangClick/status/537738105868926977

13

Ну нет же! Это же не секретная нифига. Тебе дают в руки оружие и даже направляют. Какой секрет то в этом?да и она мало чем отличается от убийства с пистолета. Смысл то тот же. А вот если подождать 15 мин в начале то смысл совсем другой. Уничтожение вертолёта не Альтер концовка а вариация обычной концовки. Ищем дальше. PS если это всё же она, то я разочарован.

13

Сегодня получил обновление почти 1,5 гига...

10

Ну не знаю, та концовка, где более 10 минут подождать более интереснее, чем такая.

10

Я кстати когда в первый прохадил то тоже пальнул была эта музыка и черный кран и был он 10 мин ,а потом я просто выключил комп

6

А где же мини-локация? Это не та концовка. P.S. Доминируй, властвуй, унижай.

5

А ВОТ В ВЕДЬМАКЕ 2 КОНЦОВОК 16

3

Да, просто не играть. Уже и так все прошли ее и из отзывов игроков, мне кажется что фаркрай 3 лучше, намного.

2

концовка прям вспомнился нуб, "всё кул я нагнул, всё кул я нагнул"

2

Они тормознутые там вообще я игру именно так и прошел первый раз убил тупо его и в чем же она таким супер-секретная эта концвка и когда ты приходишь обратно туда то там лежит куча всего добра. И ещё разрабы меня разочаровали могли бы и оставить Вертолет Мина как подарок игроку все таки летательный транспорт 1 и этого мало !

2

Эта вторая альтернативная концовка была для меня первой, я сразу как увидел Пейгана на вертолете пальнул в него с пистолета гранатомета. А потом Амита мне по рации говорит типа завтра будут новые задания, но никуя не говорят дальше, вот видимо и конец, остаётся доделать остатки))

2

нету супер локация, ну ни че еще найдем тот супер уровень и концовку

2

А тип косой ) Я не целясь с первого раза попал с рпг по верту еще неделю назад ) Надо будет съездить к трупу

2

точно так же прошел. Вряд-ли эта концовка альтернативная, ибо никакой супер секретности. Знаю,что если вернуться в храм который незадолго защищал, то можно убить Сабала или бабу ту(в зависимости от выбора) и тогда можно стать правителем Кирата, однако никакого сообщения об этом нет=(

2

Пошел перепроходить ^_^

1

многовато шума вокруг концовок в шутане, как будто это такая идея новая что просто с ума сойти =\

1

Слишком просто и очевидно. Не она 100%

1

Это типа на варианты плохой или добрый две концовки? А есть же еще какая-то концовка, которая за 15 минут получается...

1

Разве в этой "концовке" открывается какая-то мини-локация? Я не стрелял в Пэйгана, но на эту локацию возвращался. Он ведь лежит прямо у дороги к его дому?

1

Будет круто если там много секретных концовок.

1

Как бы сказано было что откроется новая локация,но здесь ее нет!

1

не та эта концовка однозначно, успокойтесь. Так много кто делал и шуму не было. Да и мини-локации нету. Секретная она на то и секретная, чтобы её трудно найти.

1

тем более, что в конце дается право убить или оставить пейгана. Это просто одна их концовок. Но не альтернативная, секретная.

1

Вероятно, раскрыта вторая альтернативная концовка Far Cry 4 Вероятно, можно и не играть. Можно тупо "посмотреть" и "почитать"...

0

Zewer Разви тимбег только русские делают ?

0

А я то думал, что ГГ будет т***ать белобрысого плохиша

0

Можно издеваться над его трупом , Ха-ха-ха

0

Не я его не убил а вот Сабала я с удовольствием грохнул.... PS По моему лучшая концовка это в самом начале

0

я могу поклястся что я до того пока видео не посмотрел сам выполнил ету концовку сначала за столом в последней миссии я не стрельнул и когда он улетал в вертолете я его поцстрельнул из гранатомета и ничего не случилось и через некоторое время самолет резко разбился и я обокрал его труп и нашел...!

0

600 000 к и золотую ручку какуюто

0

Ребят, не обязательно гранотомёт или РПГ. Я приехал без этого и думал что всё - конец, не будет этой концовки. Однако я начал стрелять по вертолёту из полуавтомата. Через 75% обоймы вертолёт задымился и упал. Для меня был шок.

0

)))игра всегда была и есть на слабую 3 из-за своей линейности1111

-1

Я так и непоиграл в Игруху) Из-за Тупова черного ЭКРАНА!!))

-2

Игра шлак, сюжет никакой, клон 3-ей части.

-4

Да-да, это не баг, а фича)) Теперь каждый баг надо называть альтернативной концовкой, совсем беспалевно зато)

-17

Сюжет все равно на 5 из 10

-31