на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

Вероятно, ведется разработка приквела Life is Strange

В то время как Dontnod занимается разработкой сиквела к Life is Strange, другая студия — Deck Nine Games — может работать над приквелом к адвенчуре, если свежая утечка окажется правдивой.

Французский портал GameKult обнаружил на вебсайте студии Deck Nine Games изображение для игры по вселенной Life is Strange, которое вы найдете чуть ниже. Оно с тех пор было удалено, а сам вебсайт пока что не работает.

Затем с французским порталом связался один из членов его сообщества и поделился ссылкой на галерею в Imgur, содержащую не только найденное изображение, но и много других скриншотов и концепт-артов:

Наконец, после публикации утечки на форумах NeoGAF один из пользователей поделился информацией, что Deck Nine уже некоторое время работает над тайтлом, который является приквелом и сосредоточен на истории Хлои и Рейчел.

Сама студия Deck Nine Games в прошлом называлась Idol Minds и выпускала игры для PlayStation. На предыдущей неделе студия объявила о ребрендиге и смещении фокуса разработки на тайлы с сильным повествовательным элементом.

Кроме того, разработчики объявили о сотрудничестве с крупным издателем и разработке нового тайтла, который будет анонсирован на E3 2017. Пока что все сходится, но, разумеется, слухам необходимо официальное подтверждение.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Было бы интересно взглянуть на историю Рейчел и Хлои. С другой стороны, у Рейчел способностей не было никаких, но думаю от этого игра скучнее не станет. Скорее всего, это будет дополнение к первой или второй части. Эх, быстрее бы E3.

29

Flimpten Она вроде тоже могла время перематывать, все ее любили, потому что она всем угождала как и Макс

16
bosser2407 написал: Всем кто ещё не успел, учить срочно английский. На русскую локализацию скорее всего опять бюджета не хватит

Фанатам хватит русских титров

24

amita-i-sabal Фанатам хватит и англ. версии без субтитров)

8

Malderon Фанатам и игры ненадо а текста с сюжетом в блакноте на арийском языке

13

Рэйчел с битой! :)

Процесс разработки.

13

Сперва с Пьюди на ютубчике проходил, а спустя 3-4 месяца - уже сам (англ+сабы) И все 2 раза неимоверные эмоции. Превосходная игра получилась (такая же и музыкальная составляющая игры) ЗЫ. Ждал Е3 из-за НФС и Крю2, но теперь и ЛиС 1.2 ждемс :3

12

Ждем, первая очень добротная.

12

Wayfinder то есть таким образом ты оправдываешь пиндосов, и то что они пошли лёгким путём не переведя на наш язык. )))

8

Чертовски похоже на правду

7

Я надеюсь, что слухи окажутся правдой и приквел действительно выйдет.

6

Какой в этом смысл, если судьба Рэйчел известна...

6

friday nite Я тоже так думаю.

3

friday nite 《Какой в этом смысл, если судьба Рэйчел известна...》 Может завязка для сиквела?

-1

Wayfinder А что если я знаю и русский, и английский, ну и свой в придачу неплохо но... хочу игру на русском языке! И дело даже не в том, насколько я знаю языки и как я себя совершенствую в знании языков играя на иностранном, а в том что, правильно люди выше подметили, что, уважать себя надо. По вашим комментам бросается в глаза что вы судите о людях по своим шаблонам.

6

на последнем скрине хлоя с какими-то чуваками.

5

Странно, что приквел делать решили. Если главной героиней будет Рейчел, то играть за неё совсем интересно будет, т.к. мы уже знаем, что с ней случилось. Разве что альтернативные вселенные придумывать. Да и обещали разрабочики новую историю с новыми персонажами, а Рэйчел и Хлою новыми ну никак назвать нельзя.

5

Прошлый проект у них зашел, ждем новый!

5

Прошлая версия понравилась, как по мне, новая не должна быть хуже.

5

Приквел? Интересно, про что? Надеюсь, не совсем про маленьких девочек?

4

Сиквелы, приквелы...что за мода пошла?!

4

Очень атмосферная игрушка. Надеюсь на продолжение в том же духе.

3

Chunedwer Именно дух и сложно повторить.

-1

Твою мать, вот это было бы классно, узнать историю Хлои и Рейчл! Вы понимаете, что эту концепцию можно круто развить?! Вот в этом случае я уверен в успехе больше, чем в успехе нового сюжета с новыми персонажами. Хотелось бы верить что это правда...

3

Спешу всех обрадовать(нет). Права на игру полностью у square enix , следовательно на этой франшизе можно смело ставить крест ибо сейчас они уже отнеслись наплевательски к старым актёрам озвучки , отдали другой студии , согласовали они это с донтнодами или нет ? Конечно нет , ибо сейчас на эту тему даже инфы никак ой чёткой нет . Франшиза умрёт не успев родиться .И не будьте наивными , то что сказали Dontnod , что они работают над новым проектом , нихрена не подтверждает инфы ,что они именно на Лисом 2 работают , смиритесь , игра скатиться в конвеерное производство от левых студий с целью срубить бабла . P.S. Первый закон того , что франшиза пойдёт на дно : права перешли издателю

1

Fr3erom 《Типичная позиция необразованного быдла.》 Типичная позиция псевдоинтеллигентного быдла. Что такого в желании читать русские сабы? Или другие страны, вроде Франции, Испании, Англии, США, Германии, Польши и т.д. страны быдла, раз игры делают с субтитрами на их родных языках?

0

Undead swordsman Суть не в том, что кто-то хочет играть с сабами на своём родном языке, пожалуйста, это их дело, пускай делают, что хотят. Но почему это когда я сам осознанно хочу поиграть в игру в оригинале, то я не уважаю себя и позволяю разработчикам "Вытирать об себя ноги"?

0

Ох, ждем, что получится) Надеюсь, захватывающим сюжетом и атмосферными треками не обделят нас)

0

Отличная новость, серия атмосферная получилась. Побольше бы таких игр.

0

Wayfinder и что это меняет? )) европа это полная копирка взглядов пиндосии ))

0

Wayfinder и при всё при это они их всё равно поддерживают. парадокс. ))

0

Приятно осознавать, что ты знаешь английский и можешь обойти стороной ссанный русский язык.

0

Wayfinder А кто сказал что я не знаю иностранного языка? Но я не для того учил, что бы играть в игры на иностранном языке ( и не важно, знаю я его или нет - он иностранный для меня, и всегда таким останется). Пятнадцать лет назад такое бы еще прокатило, но сейчас нет. Я бы на законодательном уровне запретил поставку и продажу цифровых продуктов без перевода на местный язык. Для ценителей вроде вас - оставлять опцию установки оригинала.

0

Wayfinder Я же написал "Для ценителей вроде вас - оставлять опцию установки оригинал". Приведу пример - Elder Scrolls online - есть локализация на французский язык, при этом играя в игру три месяца ( да, кстати, специально для вас - я играл естественно в версию на английском языке) я встретил всего несколько французов. Русских же, по ощущениям, чуть ли не треть. Иногда даже в рендом данже в рендом пати кто-нибудь случайно напишет забыв сменить раскладку с русского - и оказывается что вся пати ру-говорящая. Тут очевидно дело не в популярности, а в уважении. Вот Францию (да и как всю Европу) разработчики уважают, а СНГ - нет. Ну и про пиратство в 2017 году - моветон говорить. Это все отмазы для трэшэделов. Даже не в денуво дело (совсем). Хорошие игры всегда приносят прибыль. Исключений не так много.

0

Wayfinder Вы неправы. Я прекрасно замечаю немцев - их там немало. Это объективное мнение - французов меньше русских (в разы). И игра онлайновая, её спиратить нельзя. Это и ясно-понятно что в первую очередь США и Европа. Там и доходы у людей не в сравнение в нашими. Хотя Европа большая, и страны там разные. Вы же если покупаете что-нибудь из бытовой техники, наверное не сильно обрадуетесь инструкции только на китайском языке. Китайский по кол-ву носителей вообще язык номер 1 в мире.

0
Спойлер

забавно что нашлись несколько педерастов что минусов накидали.

-1

Ого, местный Джон Голт получит свою историю, полную подростковых метаний и лесбийского флирта. Любопытно. (нет)

-2

Блэээээд, опять играть за сраных школьниц.

-2

Староват я для этого дерьма уже, вот если бы лет 5 назад -_- другое дело. Игра для подростковой аудитории -_- Хотя первую раза два перепроходил, посмотрим как зайдут эти.

-6

Да ну, неужели все забыли что разработчики говорил что если и будет новая часть, то она про новых героев будет, так что явно фейк же.

-7

vlastilin02 Так занимается этим другая студия...даже непонятно на каких правах она это делает и делает ли вообще она эту игру...

10

vlastilin02 Про новых героев будет сиквел, а тут речь идёт о приквеле.

6

Наверно без спец способностей интересней будет. Никааого сверхъестественного бреда.

-11

Сразу 2 игры? попахивает новым конвейером

-14

Всем кто ещё не успел, учить срочно английский. На русскую локализацию скорее всего опять бюджета не хватит

-36

bosser2407 Ни один уважающий себя человек не станет играть\смотреть\читать во что-либо в локализации\дубляже\переводе, когда язык оригинала - банальный английский.

-27

Fr3erom Ни один уважающий себя человек не будет потреблять продукт на иностранном языке, когда есть возможность это сделать на родном. А если возможности нет - значит производитель не заинтересован в тебе, и потреблять такой продукт - фактически разрешать вытирать об себя ноги и не считаться с собой.

6

Честно мне и первая часть не понравилась, может там и была отличная история я не спорю, но вот мне она не зашла. Не могу я играть за женского персонажа, вот как-то не могу и все=D

-50

F1x_D Как же ты ведьмака то прошел?

29

bosser2407 ну если ты имеешь ввиду игру за Цири там всего минут 10 и все, самой игры от ее лица с эмоциями, нету. Я не говорю что Life is Strange плохая игра, просто не зашла и все.

-32

F1x_D Не ты один. Тенденцию бегать за бабу не разделяю.

-8