на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Вероятность появления сиквела для The Last of Us - 50%

По словам креативного директора игры Нила Дракманна, шансы появления сиквела The Last of Us составляют порядка 50%.

Нил добавил, что хотел бы увидеть продолжение истории Элли и Джоэла. Возможно, в какой-то другой среде.

50%, говорите? Т.е. либо сделают сиквел, либо нет?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

только вот конвеер не надо запускать! если оригинал годный,не стоит портить впечатление сиквелами

14

Лучше бы не выходил. Оригинал достойный, но продолжение уже никого не удивит.

10

Думаю Доггам не нужно делать продолжения. Пусть лучше сделают какой нибудь новый франчайз, Ноти Догг это уже бренд, любая игра от них это крутое событие.

10

50%? Интересно, а копирайт Шрёдингера на подобные заявления учтён?

6

Им надо хотябы чередовать игры через одну, чтобы не зацикливаться и удивлять геймеров чем то новым. Хотя у них итак это получается, что бы там не говорили. Кстати, что все так к Дрейку то привязались(Сержант Графоуни) :))

5

если игра интересна аудитории пусть делают продолжение флаг им в руки

4

Да не гоните вы ! Игра достойная - спору нет !, но если и сиквел будет достойным , а я и не сомневаюсь (Нейти Док всё же) , то пусть делают - я только ЗА ! Обязательно куплю ! К оригиналу купил сезон пасс и получил все допы - очень счастлив !

3

Завезли бы сглаживание на консоль Что называется: "кому-то важны хорошие игры, а кому-то и одного сглаживания достаточно". А Доги в любом случае смогут удивить, будь то сиквел к TLoU или что-то новенькое. Просто руки растут из правильного места, вот и результат. Им пока не хватает только сделать игру про войну с инопланетянами, Тут дело не в сеттинге, а в способе подачи. Доги даже самый шаблонный сеттинг могут преподать свежо и интересно. Пока многие разработчики клепали однообразные шутаны с отстрелом зомбаков, Доги взяли мертвецов за основу, сделали из этого достаточно хардкорный стелс-экшен с офигенным арт-дизайном и разбавили всё это отличным сюжетом. Я уверен, что сделай они игру про инопланетян, она игралась бы совершенно иначе, чем все остальные похожие игры. Вот кстати немного скринов Зря ты их сюда кинул. Сглаживания же нету, игра говно значит ;)

3

50%? Так давайте всему будем давать вероятность 50%. Зомби-апокалипсис - будет с вероятностью 50%. Half-Life 3 - даю 50% что выйдет, Путина переизберут в президенты - 50%. Господа, мы все можем стать мировыми аналитиками!

3

Зордот Судя по твоиму нику ... короче твой ник за тебя и ответил !

2

Есть точно такая же вероятность что на нас нападут инопланетяне с дубинами

2

Qulomer Создать бота и написать комментарий... :)

1

мне бы в первую часть поиграть (

1

Не сомневаюсь в разработчиках, если они сделают сиквел - он будет достойным. К тому же, если сделают его на PS4 - это будет очень здорово, потому что получится воссоздать все графические плюшки на максимум, да и много чего еще.

1

Я понимаю, что это лишь наивные мечтания школьника... НО Я ХОЧУ МУЛЬТИПЛАТФОРМ!!!!

0

А на ПК The lust of us вообще выйдет иль нет?

0

Не нужен сиквел, TLOU это прежде всего история Джоэля и Элли, а эта история продолжения не требует. POLANSKI Скрины действительно мыльные, такое ощущение, что их с лампового телека снимали. Но сама игра на самом деле выглядит четко и красиво. TEMOON96 Нет, не выйдет. Это хреново, на самом деле.

0

Игра бомба, будет здорово, а еще лучше на PC!

0

Единственная действительно качественная игра про зомби - и видишь ли, им не надо конвеера, пусть лучше и останется без продолжения... Люди, вы в своём уме? Тем более, когда произносят словосочетание "Ноти Дог", только у глубоко больного человека может возникнуть ассоциация со словами типа "конвеер", "испортят" и подобной чушью. Кароче, хочу добавки!

0

Нил добавил, что хотел бы увидеть продолжение истории Элли и Джоэла. Возможно, в какой-то другой среде. 50%, говорите? Т.е. либо сделают сиквел, либо нет?

0

Я б не отказался. Главное не торопитесь.

0

по мне так лучше бы сделали, мне просто очень нравятся серии игр, а не одна-единственная. к примеру тотже Mass Effect - представьте, что BioWare сделали бы только одну игру, а не трилогию - ужас, как по-моему. P.S. Ещё бы DLC бы сделали как Томми нашёл фотографию с Сарой

спойлер

или же как оба брата расстались, а то тема так и не ясна до конца

0

Надеюсь что сиквел будет таким же крутым как и первая часть

0

Есть очень большая вероятность что выйдет и причина этому PS 4 может произойдет это не скоро и не обязательно про Элли и Джо. Потенциал игры до конца не раскрыт мощи PS 3 не хватает а с новой консолью от Сони у игры есть все шансы на сиквел даже с полюбившимися героями. Не даром они U4 выпустят на PS 4

-1

Вероятность появления мыла в сиквеле для The Last of Us — 50%

-3

Tlou получилась очень достойной и DLC дополнило эту картину. Что касается возможных сиквеловхуиквелов, то я считаю что это будет фиаско. Конечно если подумать то можно впихнуть в игру новых героев, новые возможности и т.д. ведь вселенная игры очень большая на самом деле и её можно очень долго развивать, но, все таки я считаю что идея не очень хороша. Хотя врать не буду, если анонсируют буду ждать. Вот кстати немного скринов в поддержку "мыльного графона" все ингем, смотреть в полном размере: http://pix.playground.ru/1501138/56371/897242/

-4

первая части были лесбиянки, вторая часть будет про геев

-6

Завезли бы сглаживание на консоль, то было бы круто! А так...... короче пофиг на консольные игры. Есть хороший компьютер, мне достаточно!

-7

Jin - K "удивлять геймеров чем то новым. Хотя у них итак это получается, что бы там не говорили." Это ты про такие оригинальные сюжеты как охота за сокровищами и зомби-апокалипсис? :D Им пока не хватает только сделать игру про войну с инопланетянами, чтоб закрыть большую тройку голливудских киношаблонов.

-8

Ну и о чем они будут рассказывать в сиквеле?

-9

хлудшая игра тысячелетия.

-44