на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Версия Dark Souls Remastered для PS4 в новом трейлере

Одна из лучших игр прошлого поколения — Dark Souls — совсем скоро получит ремастеринг для современных консолей и компьютеров, и в новом трейлере можно взглянуть на PS4-версию.

Версии игры для PS4 и Xbox One получили обновленное освещение и новые текстуры. Игра также поддерживает частоту кадров 60fps и разрешение вплоть до 4K. При этом многие игроки жалуются после увиденных роликов на излишне яркую и жизнерадостную картинку ремастеринга.

По их словам, новое освещение портит игру, но это, в конце концов, остается делом вкуса. Самой аутентичной по отношению к оригиналу, как ни забавно, оказалась версия для Switch, которая демонстрирует похожий художественный стиль и освещение.

Релиз Dark Souls Remastered состоится 25 мая на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да блин, ПК-шники Решейд поставят, потыкают пару галок и все норм будет.

12

Господи,какой же мыльный трейлер.

Спойлер
9

Мдяя, я надеялся что хотяб физику брони и прочего докрутят, на манер 2 и 3х частей, а так,смысла не вижу в покупке, максимум это скачать с торрентах репак и просто посмотреть на блйдтаун в 60фпс

1

nolakuma Какую, блин, физику? Это тот же самый движок. Над ремастером вообще не парились, лол.

1

nolakuma смысл есть только владельцам пс4, у кого уже нет 3ки и кто в нее не играл, а так смысла нет

0

Я вот тоже "сумневаюсь". Играл на PS3 и вроде как вся коллекция Souls игр, включая шедевр Bloodborne есть на PS3 и PS4 и хочется darka на PS4 что б уж полная коллекция на соньке была, но выглядит ремастер не намного лучше оригинала. Есть ли вообще смысл. Или на ПК потом скачать и не париться. Игру купил и второй раз покупать глупо, а на ПК и кулибины если что докрутят... Сложный выбор.!

-4

Figaro79 Надо еще будет на трофеи глянуть. Ходят слухи, что они вырежут половину трофеев навроде "Рыцарской чести" Казуалы, блин :(

1

YamyyYamyy Мне на трофеи всегда плевать было. Ценю игровой процесс, а не задротство и не играю в игру ради нарисованных цветных кубков.

6