Весь Morrowind за 15 минут?

Наверняка многие из вас слышали о потрясающих достижениях команды Quick Done, участники которой проходят самые популярные игры за умопомрачительно короткий срок. На счету ребят скоростное прохождение таких игр как Quake, Quake 2, Doom 2, Half-Life и Half-Life 2. И вот этот список пополнила еще одна игра, причем не shooter, а RPG - Morrowind. Какие-то мастера умудрились пройти эту игру всего за 14 минут и 26 секунд! Честно говоря, мне с трудом верится в то, что это в принципе возможно. Но оснований не доверять этой новости нет - все уже привыкли рекордам от Quick Done. Подробности о скоростном прохождении Morrowind вы можете найти здесь. Ну а обладатели хорошего коннекта могут пройти сюда и скачать видеоролик этого прохождения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вообще-то его уже за 9 минут прошли

6

Бред игры на скорость проходить. В игры играют для удовольствия ИМХО. Интересно как его быстро так прошли если там быстрых переходов нет, тока метки. С читами небось)

3

Не понимаю, зачем проходить игры на скорость? Ведь так нет никакого удовольствия от игры.

3

китайские задроты покинули онлайновый мир и стали ьить рекорды в синглплеерных играх!!!

0

Прикольно конечно, что пройден с такой скоростью(что за 14 миут 26 секунд или 7 минут и 30 секунд).Молодцом) Жаль только, что после того как закончится действие зелий или магии на увеличение хп, перс умрет, так как разделитель и разрубатель без призрачного стража нанесет смертельную рану. Поэтому для этого и ставилась пометка в месте, где появляется Азура, что бы сэкономить время и на этом, так сказать Morrowind с печальной концовкой получится.

0

так то его уже за 7 минут 30 секунд прошил!!!РУССКИЙ вроде там написано просто Vladimir "Knu" Semenov!!я и подумал Русский

-1