на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Весеннее обновление TERA уже доступно

Большое обновление уже доступно во всех игровых мирах TERA. В подземельях и на новой территории героев ждут серьезные испытания, боевые арены готовы к ожесточенным битвам и продолжаются состязания гильдий.

Игроков ждет обновленный Остров зари, а также обновленные подземелья и новый этап Лиги сезонов. Кроме того, в честь установки обновления и годовщины в TERA все активные игроки получат ценные подарки: Непобедимое сердце Бьюрндена и Свиток сброса подземелья «Остров Мертвых».

Подробности обо всех нововведениях и улучшениях игры вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Поиграл пару часов и вырубил. Потом так и не зайдя в неё больше, удалил не задумываясь. Как не смотри - обычная ММОРПГ по меркам от года так 2012 и по сей день. К сожалению в мире ММО сложно придумать уже что то новое и цепляющее...или же все разработчики вцепились в одну и ту же схему и нет желания ничего менять

16

Обновление ужасное в плане спокойного фарма, теперь доход будет идти в основном от подземелий...

9

imperator2112 он и до этого в основном шел от подземелий ну и немножко от корсаров

9

Yarsis ну 16 авангардов на мобах вытягивая сундуки с шедевралкой... доход приличный если скупают

7

imperator2112 Приличный? Средний доход во время когда еще играл на пак в день был 800к голды, макс с учетом рынка и скупки при установке обновлений был 2,9кк за день обновления. А за Первые два месяца игры паком слили на пвлв больше 35кк, с ценой за 1к голды от 95 рублей на старте и перестали продавать на планке 20р. Играйте радуясь 16 аванагрдам :) А вообще игра не интересна стала еще после введения аватара и тп, тоесть до открытия ру серверов, на них приходили играть ради прибыли, как и большинство топовых паков. ММО прежде всего заработок, нормальные ммо кончились на Lineage II и WoW.

6

в mmo особо не сделаешь совершенно "новую" игру

8

Зашел, ничего не понял, сижу уже сутки играю. Как отсюда выйти?

6

Bandana братюнь, на пеге живут, а не играют.

3

Топ ММО навсегда останутся Lineage 2 и WoW. А все остальное что бы не выходило, все шлак. Единственно что было более менее похоже и достойно это ArcheAge, но из за фейл.сру, и этот проект обосрался.

5

Zolgin ну еще swtor есть, который привнес новшества в ммо. -Компаньоны -Диалоги -Годный сюжет -Не линейность

1

Олег Бервинов Маршал Талян МакКирби III Ребят, я про прородителей ММО так сказать) Были конечно и нормальные игры, но они выходили в то время что и Ла2 с Вов, поэтому Ла2 и Вов затмевали их.

1

Zolgin Не прародители это, а дети. Прародители еще до WoW, линейки, Everquest 2 вышли.

1

Игра - шлак-шлаком. Галимая невыносимая скукотища с первых минут.

3