на главную
об игре
BlazBlue: Continuum Shift 2 10.05.2011

Весенний BlazBlue: Continuum Shift 2 для PSP

Arc System Works никогда не гнушается заработать пару лишних монет с помощью портирования своих флагманских файтингов на самые разные платформы. Только в начале декабря BlazBlue: Continuum Shift 2 облюбовала аркадные автоматы на территории Японии, а уже сегодня девелоперы объявили, что игра в скором времени заглянет на PSP. Естественно, без нововведений не обойдется.

Во-первых, стоит ждать появления нескольких новых сюжетных развилок в одиночной кампании. Во-вторых, добавятся новые уровни в режиме «Легион». В-третьих, пополнится «Галерея», которую облагородят своим присутствием уникальные концепт-арты и иллюстрации. Последнее большое нововведение – это таинственный режим Abyss, про который Arc System Works пока ничего толком не сказала. Хотя по Сети уже ходят байки о том, что Abyss предложит игрокам бродить по подземельям, как в обычной RPG, и сражаться с врагами, уже как в обычном файтинге. Ролевая система и прокачка вроде бы имеются.

На своем законном месте останется и мультиплеер – локальный ad-hoc для четырех бойцов. Два из них будут сражаться, а два – ждать своей очереди, наблюдая за поединком. Остальные подробности прибудут уже в следующем году.

BlazBlue: Continuum Shift 2 должна выйти на PSP весной 2011-го года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Господи очередное аниме для псп...

0

Весенний BlazBlue: Continuum Shit 2 для PSP кому нужен японотрэшак?

0

warfarer123 Тебе, а то флудить не о чем будет.

0

Разрази меня гром, это великолепно!

0