на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Весной 2017 года Dreamfall Chapters выйдет на PS4 и Xbox One

Dreamfall Chapters проложила себе путь на консоли текущего поколения. Консольным игрокам, в отличие от PC-пользователей, не придется ждать мучительных два года, чтобы сыграть во все пять эпизодов игры.

Средства на разработку Dreamfall Chapters были собраны студией Red Thread Games на Kickstarter в 2013 году. Первый эпизод вышел в октябре 2014 года, а последний — пятый — только в июне 2016. На консолях, разумеется, выйдут сразу все пять.

Релиз адвенчуры Dreamfall Chapters состоится 24 марта 2017 года на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

они уже на консоли пилят, а я дальше второй книги вроде не ушел еще, все времени не хватает)

21

Она мне нравится все больше и больше

16

Dreamfall: TLJ - один из лучших квестов, в который я играл. Мне он так понравился, что я захотел пройти самую первую часть, вышедшую ещё в прошлом тысячилетии, и получил не меньшее удовлетворение. Надеюсь и третья часть серии окажется на том же или высшем уровне!

14

yariko.v Жаль тебя разочаровывать, но 3 часть получилась самой слабой из трех, хотя все равно неплохо закрывает серию.

5

DeMZI Ясно. А я как раз ждал долгожанный перевод на все части с момента выхода её в 2014, что бы не скучать в ожидании последующего эпизода. Теперь остаётся только самому убедиться - всё ли не так плохо.

10

Чет женские голоса очень знакомые... Alice Madness Returns?

13

Игра очень атмосферная играл во всю серию.

11
yariko.v написал: Теперь остаётся только самому убедиться - всё ли не так плохо.

Ничего не плохо, играла во все части начиная с первой в момент ее релиза, третья часть - достойное и логическое завершение серии, ничем не хуже двух предшествующих, на мой взгляд.

7

Fuse00 Спасибо. Твой взгляд на ситуацию меня больше устраивает, чем у DeMZI NPhysicist Интересно, а рус-субы наконец таки добавят? Или опять обойдут стороной рус-фанов. Или их напрягает делать работу, которую уже сделали за них?

Ричардs написал: Короче игра говно, так и не играл...

Должно быть очень веский аргумент. Интересно, на чём основано данное мнение? Полагаю, на большинстве коментов такого же содержания. Или на более аргументированной основе?

0

Первые две части были шикарны. Потому я в предвкушении.

7

Забыли написать, что одновременно с консольным релизом выйдет обновленное издание и на ПК - добавят бонусы (саундтрек, два рассказа в формате PDF), переработают некоторые квесты и диалоги и т.п.. На консолях будет сразу эта обновлённая версия.

7

NPhysicist То есть всё, что будет на консолях, дадут и на ПК? Какие-то некие сомнения того, что дадут улучшенные текстурки. Где-то читал, что они тоже будут присутствовать для консолей. Если так, то это по-настоящему круто :)

5

Maurizio Riethery Про качество текстурок ничего не видел, а вот модели могут заменить. Например, на арте для новой обложки перерисовали внешность одного персонажа (крайняя слева, Ханна): https://assets.vg247.com/current//2016/12/Dreamfall-Chapters.jpg

7

NPhysicist Вот это уже внезапно. Будем ждать :) Спасибо за информацию!

6

Был дриемфол, а теперь чаптерс который нужно не играть, а читать, причем субтитры которые надо скачать отдельно. Короче игра говно, так и не играл и не тянет даже. А вот прошлую часть можно и по третьему разу пройти. Засрали серию своим высером! Сабодрочерам походу тока такое говно и играть остается.

5

Да лучше бы этот кусок Г вообще не выходил ни на какой платформе. TLJ и Dreamfall: TLJ шикарные игры, а эти чаптерс - шлак неимоверный. Жаль, что в то время, когда я покупал эти чаптерс, в стиме ещё не было возврата средств...

3

вот так бы всегда делали - сначала на ПК, а потом порт на консолоту!

2

красивая и сюжет не плохой должен быть...ммм... жаль, что я ПК геймер..(

0

ShiShiShi Ты так пишешь, как будто на ПЭВМ этой игры нет.

1