на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Ветераны игровой индустрии представили новый ужастик для PC под названием Outlast

Студия Red Barrels, во главе которой встали ветераны игровой индустрии с опытом работы в таких сериях, как Prince of Persia, Assassin’s Creed, Splinter Cell и Uncharted, анонсировала свой первый проект. Им стал «ужастик на выживание» под названием Outlast. В списке целевых платформ новой игры пока значатся одни лишь персональные компьютеры.

Дебют новоиспеченной «экс-Ubisoft-команды» расскажет нам историю независимого журналиста по имени Майлз Апшур. Молодой человек отправится в горы штата Колорадо, чтобы вывести на чистую воду руководство транснациональной корпорации Murkoff Corporation. Последняя проводит эксперименты над душевно больными людьми во вновь действующем дурдоме Mount Massive Asylum, и наш борец за справедливость, как это обычно бывает, не смог пройти мимо.

Но не все так просто, как казалось изначально. Майлз пробрался-таки в Mount Massive Asylum, но то, что происходит в стенах «лечебного учреждения» заставило его тут же забыть о своих планах и бежать без оглядки. Современная наука, древняя религия, необузданная природа и таинственное «что-то еще» – позволят ли они некогда смелому журналисту вот так взять и уйти? Об этом мы узнаем в следующем году.

К сожалению, Outlast пока не имеет точной даты релиза. Но уже сейчас известно, что распространяться игра будет исключительно в цифровом варианте. Что касается дебютного трейлера, его вы найдете в нашем видеоразделе вот по этому адресу.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

И правильно! Потому что единственная платформа на которой есть игры это ПК.

5

еее*ать как я люблю хорроры !

4

на ПК выходят только хорошие ужастики,на консолях целевая аудитория казуальщики которым надо игры под пивас типа код,нфс и др.

4

Mjm1, ну правильно. Ведь симулятор зверюшек в заброшеном городе на PS3 как бы намекает, что на соснульке игоры утонули.

3

Жаль движок взяли старый, было бы неплохо видеть картинку достойную времени+хорор, аххх....но не пропущю...

2

hlushebyi ибо скоро выйдет некст ген и появится много экзов на соснульки просто нынешнее поколение слабое и разрабам уже тошно игры на них портировать

2

Разрабам не тошно портировать, а просто в такие игры надо играть на ПК, мышкой тут явно будет удобнее играть.

2

...с опытом работы в таких ужастиках, как Prince of Persia, Assassin’s Creed, Splinter Cell и Uncharted, анонсировала свой первый проект... /fixed =)

1

Надеюсь, что сделают хоррорную часть не хуже, чем в первом FEAR. Благо, что первый трейлер пока к этому располагает. Игрой заинтересовался, одним словом - жду. P.S. вот только беда, игра консолькам недоступная, чему я вдвойне рад. Можно будет и в графончик поиграть =)

1

Хорроры это хорошо, посмотрим, что получится в итоге.

1

Короче суть темы: консоли соснули, пекабоги будут наслаждаться отличной страшилкой.

1

пасаны,кажется кто то соснул и чует моё сердце это не владельцы ПК :D А соснольки то сонули ахахаххахахаха)))))))))))))))))))))Ыыыыыыыыыыы Консольным бомжам век игор не видать :D

1

В списке целевых платформ новой игры пока значатся одни лишь персональные компьютеры. Вот они, первые позывные смерти консолей

1

ассассин анчартед сплинтер целл игра будет шикарной(без сарказма)

1

очередной, какой там уже по счёту? over 50000?... эксклюзивчик для PC

0

>на ПК выходят только хорошие ужастики,на консолях целевая аудитория казуальщики которым надо игры под пивас. лол, расскажи это создателям Fatal frame и Firbidden Siren.

0

Ripper Man Да у кансолек времени нету на хорроры.Они сосут

0

нная наука, древняя религия, необузданная п чую будет бред в сюжете с инпланетянами и старика читающими мантры... :\

0

Давно не выходило достойных хорроров, надеемся что хотя бы из этого не получится очередная кака дьютя...

0

Firbidden Siren нормальный ужастик? xD Если по началу да, ещё более нормально всё, но потом всё скатывается гавно и бессмыслицу) Больше половины игры, это кал. Самое нормальное в ней только начало.

0

Чушпан очередной, какой там уже по счёту? over 50000?... страшилка для PC P.S. Уже реально заколебали эти страшилки... Слендрб, СКП, и очередной кретинский летсплей... Среди летсплейшиков только PewDiePie нормальный

-2

Лучше бы Amnesia 2... Она круче...

-2

Sigma957 И правильно! Потому что единственная платформа на которой есть игры это ПК. Это Чернобыль 1/2 что ли, и косынка. А сорь забыл овер 9000 симуляторов говоновозов, и ММОшичек с социалочками P.S. Блин сейчас посмотрел на игори для пека, и догнал. Это ж был такой сарказм про игры только на пека. А ты тонко троллишь братюнь

-3