на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Ветераны игровой индустрии возглавили команду разработчиков Enemy Front

На Enemy Front руководство City Interactive возлагает большие надежды. И чтобы новый шутер о Второй мировой войне не стал очередным проходняком, разработчик нанял двух ветеранов. Стив Харт, за плечами которого стоит восемнадцатилетний опыт работы в игровой индустрии, занял пост исполнительного продюсера Enemy Front. А Пол Робинсон, побывавший за свою двадцатилетнюю карьеру в таких студиях, как NovaLogic, Pandemic и Guerrilla Games, возглавит команду дизайнеров.

Удастся ли мэтрам превратить Enemy Front в по-настоящему качественный продукт? Ответ на этот вопрос мы получим весной следующего года, когда новый шутер в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

CreeperBOOM Да ладно,они же делают кульные польские шутеры!

10

Я сначала подумал,что они двух ветеранов Второй мировой наняли..

9

о вторая мировая это хорошо сейчас мало игр этого жанра будем ждать

7

City Interactive на правильном пути. Alien Rage был очень хорош. А тут ещё такие люди... А тут ещё и такой коллектив. Жду.

6

На Enemy Front руководство City Interactive После "City Interactive" не читал.

5

innervizionman Да ладно,они же делают кульные польские шутеры! Именно.

5

Enemy front, от city interactive? От разработчика "гениального" снайпера? Не, спасибо, не надо...

4

ISKW2 Levitate Если вам что-то не нравится, это не значит что это гавно. Любой любитель шутеров скажет, что у них есть достойные игры своего жанра. Меня вообще порой поражают вот такие рассуждения. to ISKW2 - Подрости, научись писать без ошибок, правильно выражать свои мысли и не повторяйся и может быть........ когда-нибудь......... люди начнут тебя слушать:)

4

>Удастся ли мэтрам превратить Enemy Front в по-настоящему качественный продукт? Новый шутер от польской студии City Interactive И вообще, кто эти люди?

3

откуда у сити энтеректив вообще деньги, они должны быть уже банкротами

3

Лучше бы они людей,которые воевали в ВОВ,пригласили....

2

А помойму очень даже не плохо они игруху заделают . Так что зря переживаете

1

За всё историю компание этих разработчиков . нормально они ни чего не сделали. и вряд ли даже ветераны им помогут. если не умеют делать нормальные игры то ветераны даже не помогут

-3

innervizionman скорее кальные , а не кульные это даже проходнячком не назовешь)

-4