Ветераны People Can Fly распахнули двери новой студии

Ветераны студии People Can Fly, покинувшие «отчий дом» сразу после его слияния с Epic Games, решили начать все с чистого лица. Адриан Шмеляж, Анджей Познаньски и Михал Косерадски объявили об открытии новой студии. Как уже говорилось ранее, The Astronauts тесно свяжет себя братскими узами с Epic Games, а все ее игры будут разрабатываться на движках Unreal Engine.

К слову, первый проект команды The Astronauts уже вступил в стадию планирования. Но так уж вышло, что об игре мы толком ничего не знаем. У нее пока нет ни приблизительной даты релиза, ни списка целевых платформ, ни жанровой принадлежности, ни каких-либо отличительных особенностей. Все это держится в строжайшем секрете и станет достоянием общественности не раньше, чем через несколько месяцев. Единственное, что нам известно, так это размазанный по календарному 2013-му году запуск.

В целом же, разработчики ни на секунду не сомневались в правильности своего решения. Все остались довольны: Epic Games заполучила талантливую People Can Fly, господа Шмеляж, Познаньски и Косерадски – свободу и независимость. По словам основателей The Astronauts, Unreal Engine 3 полностью соответствует их требованиям, поэтому предпочтение было отданы именно ему. Руководство Epic Games, в свою очередь, возлагает на новую студию большие надежды. Поляки сконцентрируются на производстве «игр-воображариумов», приправленных богатым сюжетом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну, что же, очень даже интересная и приятная новость, хорошие компании. P.S. Выплывают с "днища".

1

Жду Bulletstorm 2! Делайте уже ее! Заколебали!

1

Devil208 Буллетшторма 2 не будет из-за плохих продаж оригинала. Да и права на франчайз у EA

1

Devil208 Да на неё забили уже.

1

Gentelman Inet Warrior В игроиндустрии ничего не умирает. Mirror's Edge тоже продалась плохо, но 2-ю часть собираются по-тихоньку делать.

1

Буллетшторм была отличной интересной игрой, не понимаю, чем она не понравилась западным игрокам

1

nikita2112 Рекламная компания была плохая, точней её почти не было.

1

Очень жаль, что разрекламированное говно продаётся миллионными тиражами, а действительно интересные игры никому не нужны без рекламы. Также огорчает, что в рекламу вкладывают на порядок больше денег, чем на создание игры. В итоге получается, что можно склепать пару уровней, раструбить в интернете и по ТВ, что игра шедевр, и успех обеспечен.

1

Булетшторм была унылым говном. Но упомянутые в новости разработчики к нему отношения не имеют, поглядим, что они создадут.

1

Demon_DDD В этой игре надо было фантазировать, вот чем она отличается от всех остальных нынешних шутеров.

1

Как же обидно, когда к таким классным играм, как Bulletstorm и Mirror's Edge не делают сиквел из-за "плохих продаж". (если покопаться, то можно найти еще похожие примеры, но лень)

0

Jekobah Хороший пиар надо делать.

0

Devil208 Да, многие хорошие игры на этом пункте прокололись.

0

Ооооооо !!! Событие ! Я безмерно счастлив !!! Уряяя !!!

0

Jekobah На этом ГЛАВНОМ пункте. Вон, благодаря пиару КоДа в копилку к активижон привалил миллиард долларов, хотя игра так себе.

0

Даешь Painkiller 2 !!! Мясо! Кровь! Дерьмище!

0

все, кто ждут буллетсторм 2 и пэйнкиллер 2 - прочитайте последнее предложение: Поляки сконцентрируются на производстве «игр-воображариумов», приправленных богатым сюжетом. так что ни буллетсторма 2 ни пэйнкиллера 2 не видать в обозримом будущем (((

0

Epic Games, сделайте уже Unreal III и UT4 пожалуйста! Почему забыли про одного из родоначальников жанра? Даёшь продолжения истории с Тосками и новый сезон Турнира "Reaper vs. Malcolm"!

0