на главную
об игре
Fusion: Genesis 09.11.2011

Ветераны студии Rare, ныне независимая Starfire Studios, анонсировали свой первый проект

Независимая студия Starfire, сформированная из бывших сотрудников Rare, анонсировала свой первый проект для консоли Xbox 360. Им стал научно-фантастический шутер с элементами MMORPG под названием Fusion: Genesis.

Действующие лица Fusion: Genesis – космические корабли. Игроку в качестве пилота одного из них предстоит выполнять разнообразные задания, как одиночные, так и групповые, и тем самым совершенствовать свои навыки. По словам разработчиков, кооператив в Fusion: Genesis рассчитан на четверых пользователей. Что касается PvP-сражений, в них смогут принимать участие до восьми игроков. В остальном – все более-менее стандартно. Чем больше опыта вы заработаете, тем сильнее станет ваш корабль. Помимо всего прочего, Fusion: Genesis будет совместима с мини-игрой Fusion: Sentient для мобильных устройств на базе операционной системы Windows Phone. Здесь вы сможете выращивать разнообразных питомцев и потом продавать их другим игрокам посредством аукциона.

На данный момент команда Starfire Studios представлена Крисом Тилстоном, Марком Эдмондсом, Филипом Дюнне и Россом Бьюри. В послужном списке ветеранов игровой индустрии значатся такие «древности», как Goldeneye 007, Killer Instinct, Perfect Dark и Kameo.

Релиз Fusion: Genesis запланирован на конец текущего года. Игра будет распространяться в сети Xbox Live Arcade. Со стоимостью своего проекта разработчики пока не определились.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

MMORPG да сколько можно делать эту блевоту ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

0

Нафиг надо когда есть ИВ онлайн и БаттлСтар Галактика?Не понимаю. (Добавлено) Ух ты епт.Это ж консолькам)))Им в самый раз)

0

упрощенное описание особенностей игры: в игре игроку предстоит выполнять задания(как побочные так и не побочные) в качестве пилота виртуального корабля. есть кооператив на 4х и PvP на 8х. еще игра будет совместима с лохотроном для детишек. В остальном – все более-менее стандартно. а чего нестандартного было названо выше?))))))))))))) всё это уже было у других, стандартнее некуда!

0

SeregaSD83 Тебя уже слили давно, перестань срать в каждой теме про онлайновые развлечения. Этот жанр в будущем будет рулевым, в отличие от одинокой беготни и убиванием тысячи тупых ботов, ради прохождения какого-то там "сюжета". Сражение между игроками - вот игра. Хорошая игра - хороший отдых.

0

zadr0tic Да, идея игры реально с ив сворована. Только развита в стопицот раз хуже.

0

УГ для консолей, хорошо на пк эту дрянь не будут выпускать.

0

Раре же кинект гамез делают. Вот пусть этим и занимаются, что неплохо у них получается.

0

CIKLOPOS Rare = Goldeneye 007, Killer Instinct, Perfect Dark и Kameo. DegZ Заранее готовишь зад к релизному будапешту? Малаца!

0