на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Видео от разработчиков EVE Online раскрывает подробности обновленной системы продажи предметов

Компания CCP опубликовала новое видео, в котором разработчики EVE Online раскрывают подробности важной опции, которая станет доступна с обновлением «Феба». Речь идет о возможности продавать за раз много предметов.

Дополнение «отрывает новую эру» для пользовательских зон, по словам CCP, а также включает новые возможности для исследования. Эволюционировали и важнейшие геймплейные системы: очередь скиллов, рыночная торговля, уведомления и прочее.

Если вы не знакомы с подробностями дополнения «Феба», то можете наверстать упущенное на странице официального игрового сообщества. Релиз дополнения состоится 4 ноября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

LaVas_ki Если быть точным - 11 лет

11

Если кому- то интересно моё мнение: игра должна перейти с платной подписки на free2play, вот тогда уже можно будет говорить о возможности продавать сразу несколько предметов.

5

Денис Петухов Боюсь, что тогда серв может не выдержать, ибо туда рванёт куча школоты, которая в игре не разберётся, но замедление времени во всех системах организует)

5

Destroyer1038 Замедление времени при большом количестве игроков - это проблема игры, а не школьников. Одна из главных проблем кстати.

2

так себе игра главное что не понравилось в ней это полеты по направляющим ни какой свободы жалею что потратил на неё пол года симулятор торгаша

2

И тем не менее - игра жива и в не играют. Каждому свое. Но мне нравится разнообразие возможностей. Да и офлайн прокачка для занятого человека - самое оно. Есть время - играй. Нет времени - персы прокачиваются. Графика на уровне. Плюс постоянные изменения, там понерфили, там побустили - заставляют иногда включать мозг.

2

в следующем месяце вернусь) график на работе нормальный станет) надо больше майнеров и карибасов)_)))))))

2

Играю седьмой год, и что странно, даже не надоедает). Трачу 3-4 часа в день на фарм исок и оплачиваю три акка внутри игровой валютой. При желании, можно зарабатывать много и быстро, и проблем с оплатой подписки и покупкой дорогих модулей и кораблей не будет.

2

возможности продавать за раз много предметов о! всего то несколько лет понадобилось что б ССР смогли это запрограммировать!

1

LaVas_ki Она есть давным-давно и называется контракты.

1

Денис Петухов Большинство игроков играют бесплатно, просто покупают плексы за игровую валюту, но в таком случае надо действительно играть, а не заходить раз в неделю просто немного полетать, лично меня полностью устраивает подписка(играю уже года 2, играю немного, но периодически игровой валютой расплачиваюсь за подписку)

1

Ева - это игра не столько про космические кораблики, сколько про КАПИТАНОВ космических корабликов. если вы думаете что там все как в Элите - идите донатить Крису Робертсу на его долгострой. И да, система крафта - самая лучшая среди ММО, но воевать в еве - упаси б-г.

1

Ожидаю выхода валькирии и проекта легион, может после них уже начнут развивать инкарну

1

DmitryArt боты на плекс зарабатывают плюс триал ключи раздают

-2

Разве в неё ещё играют? Заглядывал пару раз, тихо и пусто.

-4