на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Видеоролик из Medal of Honor Pacific Assault

Игровой гигант Electronic Arts сообщает о появлении на просторах сети второго видеоролика из грядущего FPS по мотивам Второй мировой Medal of Honor Pacific Assault, разработчиком которого является EA Los Angeles.
Десятки новых видов вооружения, толпы свеженьких противников, которым так и хочется засадить пулю в лоб и совершенно новая компания, готовящая нам массу неожиданностей и непредвиденных поворотов сюжетной линии. Кроме всего этого, в Pacific Assault добавляет абсолютно новый, переделанный сетевой режим, где на выбор нам предлагают выступить за Американскую, Британскую, Японскую и другие армии. Так что, протягиваем выделенные линии, собираем до 32 человека и вперёд, сражаться! Также, недавно стало известно, что Medal of Honor Pacific Assault будет использовать самые последние достижения в области трёхмерной графики, что заставит вас сильно раскошелиться на обновление своего компьютера.
Данный трейлер призван продемонстрировать отменный геймплей, ожидающий нас в игре, релиз которой намечен на холодную зиму 2004 года. Файл размером 11.3 Mb можно утащить здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий